Красота требует жертв, красивые волосы тоже)



Девочки, привет. Хочу посоветовать вам шикарное средство для лечения волос. У нас в городе есть очень хороший салон красоты, который я люблю. Хозяйка этого салона очень милая молодая женщина. Когда я впервые туда попала в 1998 году, мои волосы выглядели очень плохо, т.к. я обесцвечивала их на порошок. Хозяйка салона, которая могла мне насоветовать кучу средств на энную сумму денег, посоветовала мне натуральную маску. Желток + 1ст л оливкого масла + 1ст л меда намазывается на влажные волосы. Скручивается валик из хб косынки и завязывается вокруг волос. Затем одевается тоненький пакет и укутывается полотенцем или платком. Делать эту маску нужно на ночь. Спать не комфортно. Но вы не поверите, моя вата через месяц превратилась в здоровые шелковистые волосы. Сейчас я сама собираюсь восстанавливать свои волосы этим методом, т.к. опять испортила их постоянными экспериментами над собой. Блондинкам можно добавить лимончика. Попробуйте, не пожалеете. Я испробовала разные дорогостоящие средства для волос, но ни одно из них не дало похожего результата. Кстати, сейчас эта хозяйка салона открыла еще школу парикмахерского искусства и сама там преподает. Помимо всего она продает шикарные и дорогие средства для волос. Но, при всем при этом, до сих пор считает, что лучше этой маски нет.

9 комментариев

avatar
Спасибо! Люблю рецепты для красоты! попробую и расскажу свои впечатения. У меня целая книга с моими любимыми масками для волос. Книжка тоненькая,электронная на страниц 7)))
avatar
Попробуй обязательно. Если не на ночь, то чем дольше, тем лучше. Сможешь делать месяц раз в три дня или хотя бы раз в неделю, свои волосы не узнаешь. Это будет и твоя любимая маска, а книжечку свою забросишь в дальний ящик.
avatar
Нее, не брошу книжку. Я ее сама составляла, для себя любимой, зато эту маску добавлю. есть похожая -теже ингридиент плюс касторовое масло и витамину Е. Единственное, что секретом является и интенсивность использования. я никогда на ночь не делала. Теперь попробую ИМЕННО ЧТО на НОЧЬ)))
avatar
Удачи!
avatar
Спасибо большое!!!! У меня пакля на голове! буду пробовать!
avatar
Да не за что. Буду рада, если поможет)
avatar
Спасибо за масочку @~~'~~
avatar
Пожалуйста))
avatar
Приветик! Спасибо большое за рецепт и я обязательно попробую. И потом расскажу.
avatar
Всегда рада помочь). Жду ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатов)!
avatar
Спасибо за рецепт! я хоть и не крашусь имея редкий цвет волос, но из-за увеличения длины они выглядчт не очень(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.