Письмо счастья от "всёОкрасоте"

Всем хорошего дня!
Моей коллеге пришло сегодня письмо на почту о конкурсе. Она уже давно прошла эпопею с пластическими операциями, но дежавю заставило вспомнить об этом. Ну как у нас женщин бывает, хотела поговорить 5 минут, а оказалось два часа. Заинтересовало меня это, люблю в себе перемены. Не знаю как и что, но наверно настало время узнать и попробовать. Зашла прочитала условия и немного не поняла. Консультаций вообще не будет, т.е. будет только одна с победителем?
И когда будет сама операция? Подарок к Новому году отличный, но грудь как я думаю будет спустя месяц после победы, ведь праздники.
Ещё и время реабилитации, наверно отпуск надо брать.
Также прошуршала весь сайт Бюст клиники
http://www.bustclinica.ru/
Нашла список анализов
http://www.bustclinica.ru/spisok-analizov/
Написано, что все анализы действительны 2 недели. Это хорошо, значит в клинике важно, что с твоим организмом на данный момент.
Только вот интересно, а ЭКГ с заключением врача надо или нет? У УЗИ молочных желез подписано маммолог, следовательно его заключение необходимо.
Ещё зашла в раздел фото, посмотреть результаты
http://www.bustclinica.ru/photos/
Решила проставить звёздочки, думала хоть где-то не понравится, но все результаты отличные. Жалко, что не подписано кто из врачей делал.
На первый взгляд заманчивое предложение и клиника интересна. Хотелось бы услушать кто-нибдь делал там операцию. И кто желает участвовать в конкурсе и к какому хирургу хотели бы попасть. Мне лично Файзуллин понравился.

6 комментариев

avatar
Привет, приятно познакомиться , добавляйся в друзья @~~'~~
Почему Файзуллин? ;-)
В финал выходит 10 самых активных, если ты не из Москвы то проходишь скайп-консультацию, голосуют девочки портала ;-)
avatar
Привет. Т.е. до голосования будет консультация? Значит 10 самых активных из списка тех, кто понравится врачу?
Файзуллин? Я про него слышала. Читала, когда клиника проводила конкурс на другом сайте. Про второго доктора ничего вообще не слышала, но это не говорит о том, что он хуже. Надо будет почитать о них подробнее.
avatar
Да со всеми 10 будет консультация
avatar
Я просто не увидела в условиях конкурса этого. Написание блогов и сразу голосование.
avatar
Привет! Хорошая подготовка! Анализы действительны две недели, в экг достаточно того описания, которое делают в поликлинике, узи мол.желез бывает с описанием, этого достаточно. Добавляйся в друзья!
avatar
Привет! В друзья уже добавилась.
Ух, от слова поликлиника волосы дыбом встают. Бабульки, бабульки и ещё раз бабульки. Я когда туда прихожу минимум 2 часа сижу. Бабушки вечно приходят и просят без очереди пропустить. Но ради такого случая придётся потерпеть, как говорится красота требует жертв.
avatar
Идешь к терапевту и просишь направления на анализы по списочку. Ну и дальше толкотня с бабушками, зато бесплатно. А можно в ЦМД или Инвитро.
avatar
Что такое ЦМД?
avatar
привет! уже справочки наводишь))))) удачи в конкурсе!
avatar
Привет! Ну а что время терять! Надо быть в курсе! Впитывать всю информацию как губка!
Спасибо! Добавляйся в друзья
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.