Супергрудь. СуперБюст. Суперклиника. Бюстклиника.

Всем привет!
Решила присоединиться к группе желающих новую грудь. Моя история как и у всех наверное однотипная. С юности была маленькая грудь. Правда мысли увеличить не было. Всё надеялась, что вырастет. Вернее мама говорила - не переживай, какие твои годы, всё ещё изменится. Но что-то особо не изменилось. Мысли об увеличении появились сравнительно недавно, когда посмотрела в паспорт сколько годков, а потом посмтрела на грудь и залилась хохотом. Конечно это был какой-то депрессивно-истерический хохот. Вот так желание превратилось в мечту. Ну и конечно хочется увидеть маниакальный блеск в глазах у мужа. Не скажу, что старая, но уже и не молода как персик, мне 28 лет. Есть сын, через три месяца ему будет уже 10 лет. Папа у нас мент :-) Живём 2 года в гражданском браке. Он настоящий мужчина. Рядом с ним хочется выглядеть красивой. Так же очень хочется, смотря в зеркало восхищаться собой. В душе таю надежду, что мне повезет. Очень жду и надеюсь на то, что моя мечта сбудется. Я очень хочу себе красивую, пышную грудь, но сделать операцию самостоятельно не позволяют финансы. Посмотрев работы пластических хирургов Бюстклиники, в душе появляется приятное воодушевление, а в голове мысли - неужели и у меня может быть такая красота?!
А вот и моя грудь (Сразу прошу прощение за полотенца в ванной и мочалку. Решила не следовать русской традиции фотографирования на фоне ковра.)





Вот здесь видно, что одна грудь немного сдута. При таком размере это конечно не так заметно, а тем более в платье, но на ощупь немного чувствуется.



И талии нет. О Боже, что же с этим делать?! Интересно, а можно сразу два в одном сделать. Грудь + липосакция? На липо я бы накопила.
А хочется вот так

19 комментариев

avatar
Это как я поняла заявочка?))))
avatar
Ты правильно поняла.
avatar
Тогда удачи )))))))
avatar
Спасибо.
avatar
хочется тебе объемчик конечно капец :-P
а можно я еще глупый вопрос задам?) в каком ты там месте собралась липаксироваться?)))))))
а так конечно же желаю удачи! ;-)
avatar
Талии нет вообще. Хочу как у девушки на фото.
Спасибо за удачу.
avatar
У девушки на фото такая талия от природы и чуть от фотошопа ) Липосакцией такого результата не добиться. Да и непохоже, что у тебя жир на талии, просто такое строение фигуры.
P.S. Мочалку на фото заметила только потому что ты о ней написала ))
avatar
Судя по твоей фотографии что там тебе можно отсосать я не знаю)))
По поводу фигуры на фото полностью поддерживаю Джем! Чтобы у тебя так было надо надуть сиськи, наращивать мышечную массу в области ягодиц и утончать талию. Я считаю что ты критична немного к себе. Ну такая у тебя комплекция)) у меня вон тоже плечи как у мужика становятся когда я худею, и попу-то не разглядишь))
avatar
Всё всё. Уговорили. Больше не забиваю себе этим голову.
avatar
Удачи!
avatar
Спасибо. Добавляйся в друзья.
avatar
Удачи тебе и давай дружить! ;-)
avatar
Привет. Спасибо. Я с тобой уже давно дружу. В каком-то блоге видела твой комментарий и предложила дружбу.
avatar
У тебя такая фигура, чего ты там налипишь?! А два в одном можно сделать, почему же нет! Я тоже чень хотела так сделать, но за здоровье свое побоялась.
avatar
Я не знаю. Может просто накрутила себе. Вот где грудь, там кости. А где талия, там толи жир, толи просто фигура такая, если б можно было под кожу заглянуть и посмотреть, что да как :-) А кстати, интересно, а можно узнать сколько и где в твоём теле жирок?
И да, боюсь, что коньки отброшу, если одновременно делать. А может и нормально?!
avatar
Подскажите, пожалуйста, а можно как-нибудь пост из одного блога в другой переместить?
avatar
Кстати на фоне большой груди и талия меньше всегда кажется )
avatar
Да. Вот я хочу такую грудь, чтобы пуза не было видно :-)
avatar
Удачи @~~'~~
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Удачи в конкурсе @~~'~~
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Грудь как у меня. Махонькая :-|
Пойду еще претенденток погляжу, блоги почитаю.
Удачи! @~~'~~
avatar
Спасибо ;-)
avatar
Удачи тебе в конкурсе)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.