Балерина против рака

10 лет назад Линда заболела раком. Чтобы хоть как-то приободрить жену, Боб пробывал много всего разного, но остановился на том, что одновременно и поднимает настроение, и, лично на меня, действует как слезоточивый газ. В том смысле что сижу и чуть не плачу от умиления. Бывают все-таки мужчины, которые готовы сделать все, чтобы их жены улыбались. Нет, они не тратят на это кучу денег. Они делают это очень как-то по-детски - умилительно, трогательно...



Боба сложно назвать красавцем. И все же то, что он делает для Линды - посещает разные места и фотографируется в розовенькой балетной пачке - вызывает столько симпатии, что я сижу и думаю: "Господи, побольше бы таких мужчин в этом мире".





















7 комментариев

avatar
молодец!
^_^
avatar
Все равно грустно.
avatar
Светлая грусть.
avatar
Жена болеет дома, а он путешествует по миру и шлет ей фото в наряде, который ей никогда больше не носить?
Интересно...
Сомневаюсь, что это лучший способ поднять ей настроение...
avatar
Эти фото сделаны в течение десяти лет. Начинал он их делать еще до того, как жене поставили диагноз. Балерина в данном случае он, а не она. Человек подшучивает над собой и пишет о своем увлечении: "За 10 лет мы пришли к выводу, что лучший способ встретить новый день -встретить его с улыбкой". По мотивам этих фотографий Боб и Линда выпустили книгу "Балерина" - в ней сами фотографии + всякие забавные истории о мужчине и его розовой балетной пачке.
avatar
Видимо, я не настолько сентиментальна, чтобы умилиться.)
avatar
Какая прелесть)))) Так забавно и мило)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.