А ваш муж против?

Девчонки, хотелось бы обсудить вот какой вопрос. Как ваши мужья относятся к вашим друзьям мужского пола? У меня сестра страдает. Она недавно вышла замуж за любимого человека. Так сложилось, что у нее очень сложный характер и ей очень сложно найти подружку. В роли таких подружек у нее всегда выступали знакомые парни - женатые и нет. Это яркий образец того, что дружба между женщиной и мужчиной есть! Теперь она замужем, а муж строго-настрого запрещает ей поддерживать отношения с друзьями. Считает это излишним. Так она мечется меж двух огней - муж и друзья. Нетипичная ситуация, но она имеет место быть. Что делать в такой ситуации? Как убедить мужа в том, что нет ничего плохого в том, что у тебя есть друзья, пусть даже они не женщины.

5 комментариев

avatar
я не верю в дружбу между людьми противоположного пола. Думаю он тоже.
avatar
Нам с мужем повезло, мы всех наших друзей "передружили":) и они теперь наши общие!
Может вашей сестре стоит попытаться чаще приглашать своих мужчин-друзей в компанию с мужем, что бы он понял . что этоименно дружба и ему не стоит волноваться.
avatar
Между мужем и друзьями я бы выбрала мужа
  • mira
  • 0
avatar
Настоящий эгоист и собственник!
avatar
Вот мой тоже против)я в принципе не особо настаивала так как сама была бы катерорически против девушек подружек у него!!поэтому у нас всё взаимно..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.