Увеличение груди в Турции

Всем привет. Я на днях прилетела из Турции, поэтому давно не появлялась на сайте. Даже на отдыхе я думала о своей груди. У меня было 14 дней, из них 2 я потратила на поход в клинику. Перед отъездом я познакомилась с одной девчонкой, которая оперировалась в Турции, в Анкаре. Нашла ее на форуме, списалась. Мы даже встречались. Она дала мне все контакты своего врача. И вот я решила лично убедиться в том, что в Турции хорошие специалисты. Грудь Марины мне очень нравится. Единственное, что напрягает, это то, что придется летать на консультации к доктору. А это тоже траты. Клиника вполне себе приличная, доктор тоже. По цене так же, как и у нас. Может, мне не стоит заморачиваться? Как думаете?

13 комментариев

avatar
"По цене так же, как и у нас" - а какой тогда смысл делать там? у нас достаточно хороших хирургов и летать к ним не нужно.
avatar
^_^ поддерживаю Марго. Лапушка не заморачивайся ;-)
avatar
Лапушка, действительно, не стоит гнать напраслину. Здесь тебе сделают лучше, чем в Турции. У нас тоже прредостаточно докторов, которые классно грудь делают! Так что выбирай уж среди московских. Не прогадаешь! Грудь нынче многие делают... и хорошо делают.
avatar
Лапушка, тоже проблему нашли - в Турции или здесь. Я бы не задумывалась и оперировалась бы у нас. Своя рубашка ближе к телу.
avatar
здравствуйте Лапушка
прилетайте к нам у нас лучше
avatar
Что значит так же как у нас? У нас опи может стоить 80 а может и 380, зависит от клиники и врача. Причем понятно что за 80 не всегда хорошо. И если там за 80 это лучшая клиника тогда может и стоит подумать, если же цена от 150 тогда и заморачиваться не стоит.
avatar
здесь вы можете получить тот результат который вы желаете за 3500 уе
но и в то же время сами понимаете что Турция это страна где можно торговаться
так что дадим вам хорошую ;)
avatar
Так и представляю стою разрисованная в трусах, почти под наркозом и торгуюсь с доктором, ну давай док эти сиськи за 200, я к тебе еще приду, посмотри в мои красивые глаза))
avatar
Ахаха, а рядом муж, которому хирург говорит: «Ээээ, зачем торгуешься, такая красивая жена у тебя, не жалей, бери за эту цену!» )))
avatar
Ой блин… Сразу Египет вспомнился…
avatar
а потом он тебе еще и на операционном столе пополнение семейства устроит…
avatar
Очень приятно что вы настроены так позитивно )
но надеюсь что все это делается при консультации
avatar
Что, пополнение семейства?)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.