Собрались мы в Турцию! Присоветуйте отельчик!!!

Вот, девчат, штудирую интернет два дня в поисках нормального отеля в Турции. И все-то мне не нравится! Думаю, многие были в этой восточной стране, а посему прошу вашего совета по отелю!
Мы планируем поездку в июле.
Важно: большая территория отеля или хотя бы, чтобы отель находился в поселке, где можно выйти и погулять, детская анимация, детские бассейны, желательно детские площадки; хороший вход в море; отель не слишком далеко от аэропорта (ну не больше полутора часов езды на автобусе), ну и цена, конечно, не Хилтоновская или Савойская :-).
То, что предлагают сейчас турфирмы, как-то не радует - много отрицательных отзывов, в которых я запуталась совсем! Поэтому хочется услышать реальный совет по отелю, того, кто там действительно был!!!

16 комментариев

avatar
Из всех 4-ых в которых мы были, понравились больше всего вот эти 2.
Turan Prince Residence 5*- Сиде, Аквапарк и лунапарк.

Queen's Park Tekirova 5* - Кемер,Текирова

Неплохой отель Club Hotel Turan Prince World 5*, но старенький, хотя там отличный Аквапарк, неплохой Лунапарк,и небольшой Зоопарк, по крайней мере, когда мы там были, он работал:) Но лежаки там такие))
avatar
Ага, посмотрю!
avatar
В Сиде кстати там песок:)
в Кемере-галька.
avatar
А что за повязка на ноге? Уже где-то умудрился "прицепиться"?
avatar
ага! поцарапался и попросил перевязать ему ногу влажной салфеткой))))))
avatar
:)) дети-дети...
avatar
:))ой не говори:) весело с ними)
avatar
В Турции каждый год конференцию делаем, уже сама могу турагентом работать)) Мне лично нравится Gloria (Golf и Serenity), можно Verde, она подешевле и как раз для детей, ну и Maxx Royal ничего так из новых. Ela Quality тоже неплохой. И Rixos/ы посмотри.
avatar
ОК. Сейчас проштудирую!
avatar
Все, конечно, зависит от цены! Мы были в Green Max, это отель в Белеке, поэтому очень хороший заход в море(песочек+мелкая галька), есть горки, хорошая детская анимация, каждый день в 20.00 детский вечер в амфитеатре...до аэропорта 20 минут езды...мы ездили в конце сентября- просто волшебный сезон в плане погоды и моря,но все равно дешевле чем в июле
avatar
Да, июль дорогой! Нам за 65 тысяч (с учетом скидки за раннее бронирование) предлагают трешки, максимум четверки!
avatar
Это на сколько ночей и за сколько человек?
avatar
Это на 11 ночей, двое взрослых и двое детей двух лет (*-*). Турция подорожала! И причем это цена с бешеными (как говорят турагенты) скидками!
avatar
В Белеке советую обходить стороной Papillon Ayscha 5*, правда была там давноо, хотели в знаменитый"Адам и Ева", но в турагентстве нам там этот Папильон разрекламировали, что "Адам и Ева", мол, даже рядом не лежал. А на деле отстойная еда, отвратительный сервис, проплаченного в Москве заранее вида на море не было, но мой спутник им жару задал, устроил такой хай на ресепшн, что свободный номер как-то сразу же нашелся
avatar
Валюш, мы забронировали на осень Сиде, отель Гранд Престиж 5*. У подруги дочке 4 года, поэтому для детей там все есть... Ну, посмотрим, по отзывам ничего.....Я в Турцию лечу первый раз.
avatar
А сколько получается денежек?
avatar
На троих - 92
avatar
Да....не дешево!!!!
avatar
:-) правильно! Надо отстаивать свои права! Спасибо, тоже ценный совет!!!
avatar
Ну вроде определилась. Санлайф Плаза в Аланьи. Правда далековато от аэропорта, но это единственный минус. Если до понедельника ничего не изменится в плане цены и мест в отеле, значит, туда, скорее всего!
avatar
эх да.....до Аланьи далеко....наеврное там и цены потому меньше, т.к. не каждый переться после самолета захочет еще почти 3 часа........а ты не обращалсь в турагенства?они же там хорошо подбирают и по критериям твоим,по бюджету....
avatar
Да, я только через турагентства и ищу, самостоятельно получается еще дороже! Я просто перед выбором - Турция или Барселона. Барселона получится около 80 тысяч и без питания. Если Турция будет получаться также, так лучше в Барсу полетим. Хотелось бы просто с едой не заморачиваться - надоело готовить :-[
avatar
Теперь точно определилась - Ларисса Бельдиби. Небольшой отель в Кемере, но там все симпатичненько, есть даже горочка маленькая в детском бассейне, анимацию детскую хвалят, и рядом парк городской какой-то. Будем посмотреть.


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.