Лето!

Девочки привет, давненько я не писала.Погода совсем у нас не щепчет (*-*). Уже закончился июнь,а лета так и не было, за весь июнь неделя тепла только была, а так всё дожди,ветра,пасмурно. Ходим в ветровках, а дети в шапках,кошмар какой то,что то с погодой творится,меняется. Такими темпами мы севером скоро станем (*-*). Помню раньше в это время уже ходили загорелые и с речки не вылазили, а в этом году и думать еще не думаем про это! Ездили к моим родителям на 4 дня в деревню, хотели на праздник сходить,в субботу было подворье,мастера свои поделки показывали и продавали,думала пофотаю и конечно же погода подвела,такой дождь сильный был, а я платьев набрала,так и пролежали в сумке,в сапогах резиновых ходила>:-(. Интересно везде погода меняется или только у нас так?!

14 комментариев

avatar
Извините за грубую надпись,но она кстати!



Лето именно такое у нас!
avatar
я сама лежу расстроена, надоело это "лето" уже, невозможно>:-(
avatar
тоже плохая погода?
avatar
ага, тучи, дождь и гроза (*-*)
avatar
с каждым годом лето всё меньше становится,уезжать на юга надо и жить там ;-)
avatar
да мы и так много не просим, всего то 3 месяца тепла, и даже их нам не почувствовать>:-( а так точно куда нибудь в сочи, там сейчас 28 и солнышко :)
avatar
хорошая идейка на югах жить ^_^ тепленько :-)
avatar
Так хочется погреться:-)
avatar
Привет! А где живёшь? А у нас ужас жара какую неделю, дышать не чем, вот хоть к вечеру дождь пошёл сегодня и так прохладно и круто! Желаю, чтобы солнышко к вам и тепло пришло быстрее.
avatar
живу в Р.Хакасия,г.Абакан, спасибо ждем тепла с нетерпением :-)
avatar
Да уж, а у нас тут лето в полном разгаре!!!! Поджариваемся, сегодня хоть дождичек прошел, хоть посвежело!:)
avatar
везет вам,к нам бы от вас пришло тепло :-)
avatar
у нас жарень стоит...лишь иногда ветерок дадождик...но и этим нас погода особо не балует.......самая жесть в такую погоду в электричках кататься....
avatar
да уж в жару и в электричке ездить :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.