Подарок для самого сильного

Нужен подарок для взрослого мужчины. У него все есть. Увлекается оружием, авто.
Вот что нашла.



Телефон «Harley-Davidson» (Харлей) – реалистичная копия легендарного мотоцикла, Оригинальный подарок мужчине, влюбленному в автомобили и мотоциклы.
2. Зарядное устройство на солнечной батарее для портативной электроники: мобильных телефонов, цифровых камер, MP3 плееров, iPhone, iPod и т.д. Заряжается от солнечного света, USB или сети 220 В. Встроенный светодиодный фонарик. 7 переходников.
3. Прикольный будильник с автоматической мишенью, которая поднимается при сигнале, и лазерным пистолетом. Сигнал отключается точным попаданием в цель или нажатием кнопки М. Будильник помогает проснуться и взбодриться. Можно использовать как игру в тир.
Что скажете? Я склоняюсь к последнему будильнику.

20 комментариев

avatar
лучше настоящий Харлей.
могу дать адресок салона)))
avatar
Не осилю.:))))
avatar
чет я не поняла, как этот телефон прикладывать к уху
avatar
Я тоже не поняла. Потому как-то быстро от него отказалась.

Оригинальный телефон Харлей сделан в виде копии легендарного мотоцикла, популярного во всем мире байка: «Harley-Davidson»
Этот телефон станет достойным украшением интерьера офиса или квартиры.
Для большей достоверности можно воспользоваться функцией переключения звука вызова и тогда телефон Харлей будет издавать настоящее рычание двигателя крутейшего байка!
Базой телефона является корпус «Harley-Davidson», а трубка в виде бака и сиденья.
avatar
Как прикладывать к уху-то понятно, подставка под харлеем - это, видимо, и есть телефонная панель, но вот как бедолаге такой телефон в карман класть? :))
avatar
Для домашнего использования.:)
avatar
Это домашний телефон
avatar
а есть еще варианты?
или это только одно предложение?
avatar
Есть еще такая мдея: написать на белой тарелке (по ободку) всякие разные слова хорошие, но я не знаю, как это сделать.
avatar
Прикольно! Только не понятно как к уху прикладывать))) :-)
avatar
Может, купить, а там уже изучим, к какому уху и как прикладывать.:)))
avatar
Телефон то прикольный, но вот проблемы с его ношением будут!!!! Его просто так в карман не положешь!!!!!;):)
avatar
Он домашний!
avatar
мне нравится подарок ^_^ думаю понравится ему)
avatar
Креативный:) И сколько стоит данный аппарат?
avatar
Не слабые видимо запросы у этого мужчины, если такие подарки собрались покупать. Интересно, сколько же нужно накопить средств, чтобы позволить себе такое?
avatar
Перебор с выбором подарка, согласна. Можно было и что-то по скромней придумать. Если любит оружие, то выбор в этом отношении огромен. У меня муж так же увлекается охотой, и по этой части информации в инете завались.
avatar
И почему тогда не рассмотреть вариант подарка на заказ? По-моему, куда дешевле и не менее презентабельно. Много где можно найти такой сюрприз, например — luxpodarki.ru/izgotovlenie_na_zakaz.htm, и это не единственный.
avatar
Вы о чем этот телефон 3000 стоит. Ерунда несусветная. Другу мужа такой жена дарила… выкинули через пол года. А может по классике.? Хороший кожаный ремень например. Для взрослого мужчины у которого все есть перечислены подарки не айс.
avatar
Если все есть и вы предлагаете подарок, в качестве мотоцикла, то к нему стоит выбрать специальную одежду для мотоциклиста. Самую важную функцию в одежде для мотоциклиста выполняет обувь. Без прочной обуви прогулка на мотоцикле может обратиться опасным мероприятием. Кроме того, мотоциклистам рекомендуется приобретать сапоги, а не туфли. Такие сапоги являются не только воздухопроницаемыми, но и водонепроницаемыми, что делает их подходящими для любых погодных условий. Большая часть одежды для мотоциклистов изготавливается из натуральной кожи, что позволяет легко отмыть неизбежные загрязнения от поездок в дождливую погоду. Соответственно, такая одежда достаточно дорогая. Но, вы можете найти одежду на аукционах, где она, значительно дешевле. Я покупаю себе одежду в интернете, в основном это Амазон и Ebay. Доставка товаров из Америки в Россию у нас делает эта организация.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.