Аквапарк в подарок

Вот и прошел Д/Р моей куколки!
Спасибо,девочки за советы,наш праздник прошел как я и писала:
Утром комната в шарах,подарки у кровати!
Днем поехали в аквапарк КВА-КВА.....Нам крупно повезло,что в Д/Р нам сделали скидку и добавили еще 40 мин.Я планировала 2часа,а получили 2ч 40 мин!Да еще со скидкой!Обошелся он нам всего то в 1610р на двоих взрослых и ребенка 8 лет.
Ну а вечером соседские ребята и торт со свежей клубникой!!!!
Ребенок остался в восторге от всего,но больше всего от водных оазвлечений,она у меня водяная вапще.Очень любит воду,ныряет,плавает (специально отдали в синхронное плавание).
Мы с мужем не в восторге,но это потому,что лет 5 назад были в Казани и посетили местный, только что построенный, аквапарк.Короче наш,так называемый Московский,ни в какое сравнение не идет!!!!!Там территория намного больше,горок больше и ,практически на всех можно кататься детям.Дочке было 3 года и мы катались вместе на двойном круге и без проблем нас усаживали определенным образом и все!Тут же не пускали ребенка вместе со мной спустится на круге!В общем, самое главное,что понравилось ребенку,а мы перебьемся!





И еще не могу не рассказать о мамашках,которых довелось лицезреть....
Девочки,это ж свиноматки какие то!!!!!Я просто в шоке!!!!Молодые девченки,шарпеи отдыхают!!!!!!Это ж как надо себя не любить,чтобы довести до таких форм и размеров!!!!Это не 33 складки,это 153 складки!!!!Или наоборот-любить себя,чтобы так откормить.....
И почему в таком послеродовом виде надо одевать раздельный купальник?!Грудь вываливается из лифчика,трусы просто закрыты складкой живота и только со спины можно увидеть,что они все таки есть!
Я все понимаю,что роды красят не всех и надо время,чтобы организм пришел в норму,но существуют цельные купальники,из них ничего не вываливается!
Вот так,пока дочура плескалась в воде,я рассматривала местные достопримечательности!!!

22 комментария

avatar
отличный подарок! :)
а такие свиноматки есть везде...они может и до родов про худобу не слышали... а может просто высокого мнения о себе! Я красотка,а на остальных пофиг :)
avatar
Да это понятно,что не все худышки,но зачем это тесто вываливать из раздельного купальника?Во первых это не удобно,не говорю кататься на горках,потому что мамочки как правило бегают на отмели с малышами,но даже наклоняться не удобно,оно ж все или зажевывает или выпадает!
avatar
я тоже таких девушек не понимала никогда....
avatar
Здорово, прям тоже в аквапарк захотелось!!!!! Хороший подарок, тоже своему сынульке подумываю такой сделать!!!!:)А то, что сейчас мало людей которые за собой следят, это факт!!! Очень жаль, хочется видеть как можно больше красивых и ухоженных людей рядом!!!(
avatar
Да, роды мало кого оставляют такими же красивыми.. я вот тоже после родов как корова. надеюсь похудею к отпуску,чтобы моей дочке не было стыдно за меня.
А отдохнули- молодцы! Самое главное,что ребенку понравилось.. у меня теперь тоже голова болит, как ДР провести)))
но у меня есть несколько идей)) потом поделюсь
avatar
Там можно заказать поздравление имениннику,с тортом и сказочным персонажем...Есть программы для деток.Но твоя уже ,наверное,взрослая мадам? не интерессно будет?
avatar
моей 9 будет) я в прошлом твоем блоге ссылки давала, как я ей ДР устраиваю.
avatar
ОК,посмотрю
avatar
Наташ,ты на себя не наговаривай,у тебя все подтянуто,а там просто тесто из кастрюли вылазит....Складка на складке и складкой прикрытая!
avatar
это я просто живот втягиваю))) а так когда сижу, тоже в складочку)
avatar
Возможно красивых и подтянутых не попадалось в этот день-не повезло,но зеркало еще существует!
avatar
Блин, ну хоть вываливается что-то! :)) Я в такие заведения хожу в слитном, так приходится сутулиться и полотенчеком обматываться (типа мне холодно) или ребенка на руках держать, чтоб плоскость не видели :))
Дочушку с Днем Рождения! Я-то ее еще и видела! И тебя, мамочка, с Днем Рождения дочечки! Здоровья вам обеим и красоты неземной! @~~'~~
avatar
Спасибо,дорогая!Здоровья-это главное,а все остальное купим!
Ты что думаешь у меня выпуклости большие?Я хитрая,купальник с чашечками у меня,пусть не выдающиеся,но выглядит не плоско!!! У меня выпуклости на бЭдрах только,муж крякает,глядя на них! Не нравится ему енти выпуклости,буду бороться ,конечно!
avatar
Ну а я полотенчеком и выпуклости и впуклости прикрываю))))))
avatar
Лучше чашки вставь и будешь королевна!
avatar
Чайные или кофейные? :))
avatar
Восточные пиалы :))
avatar
Классно, очень хороший ДР с кучу впечатлений! Молодцы вы! Оболдеть дают дамочки o_O Даже я в бассейне только в слитном купальнике :-| а вот на отдыхе в раздельном ;-)
avatar
И вот они их все поправляют,у одной ваще лифчик без лямок!Вот удовольствие то везде поправляться!
Мы ,когда первый раз пошли ,то пожалела сто раз ,что на мне не слитный купальник. С горки съезжаешь -лифчик на шее,трусы пытаются залезть в одно место,тем самым доставляя не передаваемые оЧуЧения :)
Вот и в этот раз съехали с дочей с одной горки и она скзала,что больше с нее не поедет,потому что трусы больно забились в писю.Я говорю и у меня тоже-посмеялись с ней! :))
avatar
Ну правильно,все бы так
avatar
классный аквапарк!! у нас тоже есть похожий, мы с Манки ходили даже как-то, надо бы повторить кстати...
но мы 4 часа были и то мало! еле выловили потом всю свою ораву :)
а насчет свиноматок - так это известный факт, просто мы сидим на сайте тематическом, где все следят за собой. Но статистики не делаем при этом, мы - единицы. И нам кажется, что все прям вокруг красотки.
А подавляющее большинство женского населения СНГ или вообще не имеет интернета, или сидит на сайтах "готовим вкусно", "вяжем малышам" и т.д. и сами понимаете, как выглядят
avatar
угу))) и на пластике и мечтаем похудеть, прально ,Лерочка, так на нас))) надо опы поднимать и спортом заниматься,желательно с детьми)
avatar
Мы в Кзани тоже первый раз были 4 часа и было маловато.Через пару недель пошли с друзьями на весь день!!!!Вот где мы оторвались!Но там есть где кататься,там супер,всем рекомендую,если вас ВДРУГ забросит в Казань-идите не пожалеете!!!!
avatar
Потому что в слитном жарко и неудобно.
Как свиноматка, любящая раздельные купальники, отвечаю.
avatar
:))
avatar
Молодечики ^_^Самое главное,что дочке понравилось ;-)
А по поводу мамаш,я сама порой удивляюсь...Млин,я свой живот худой прячу из-за каких то там пары тройки растяжек...А посмотришь порой...ну девки молодые без комплексов...Жир трясется,целлюлит болтается,растяжки синие вокруг...Зато в бикини епт))) :-)
avatar
ЗДорово!!!! У моих младшего сынули и доченьки тоже дни рождения на следующей неделе, ума не приложу как отмечать. Все друзья разъехались, а у дочки их вообще нет, пойти в нашем городе тоже особо некуда((((((
avatar
Хороший подарок доче @~~'~~
Тучным людям жарко постоянно, не любят они раздельные купальники..потеют их складки. Да и отношение может такое к себе. У нас на работе есть один такой муж, до родов его жена была тростинка. После - реально свиноматка. И он жалуется, что она худеть и не собирается, постоянно жрет, секс у них не часто и ей это не нужно якобы. Но и разводиться с ней не собирается, они с ней прошли огонь, воду и медные трубы. Мужик гуляет на лево с фигуристыми, а жена просто закрывает глаза.
avatar
Хотела бы я такой подарок на день рождения (сходить в аквапарк)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.