увеличение груди

с 13-ти лет,я начала задумываться о своей фигуре.И уже тогда меня заволновал вопрос:"А где же мои округлости?"...шло время,шли года,но так и ничего ,и не менялось во мне.Глядя на своих одноклассниц,я просто стала комплексовать по этому поводу...Прошло еще время,у меня началась студенческая жизнь,но в моей проблеме ничего и не изменилось..
Мама постоянно отшучивалась,говорила,что все еще впереди.Но что -то как-то не успокаивали меня эти слова.Сейчас мне 20 лет(без трех месяцев),я до настоящего времени никак не могу смириться с этим.я готова на личную жизнь просто плюнуть из-за этого.для меня это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

13 комментариев

avatar
Хочу среднего размера грудь,круглой формы!!!!даже фоткать не стала свою...зеленкой осталось прижечь и все...,шутки-шутками,это глобальная проблема,девочки.(Хочу быть уверенной в себе и во всем до конца !!!
avatar
Здравствуйте! и добро пожаловать к нам! Для конкурса фото нужны, здесь голосуем мы, а без фото вряд ли кто будет голосовать, поэтому ждем ;-)
avatar
Да,привет!Фото нужны,без них никак!И добавляйся в друзья!
avatar
Удачи в конкурсе! @~~'~~
Только ты не пропадай, общайся. Александр Викторович формирует финальную пятерку конкурсанток, а далее уже начинается голосование. Поэтому тебе и нужно общаться на портале, чтобы у тебя появились друзья и поддержали тебя в голосовании :-).
Добавляйся в друзья ;-)
avatar
спасибо большое!!! ;-)
avatar
Удачи в конкурсе @~~'~~
А фото грудки можно?
без нее не будет видно, кто больше нуждается...
avatar
спасибо большое, :-)удача мне как раз и нужна,а по поводу фото-сейчас поставлю на главную.я просто сегодня тут впервые,не совсем знаю правил...
avatar
правила простые...хотя... можно сказать их нет..но нужна поддержка для голосования....
писать о своем насущном можно так сказать, общаться..))вливаться в коллектив..находить друзей...чтобы была поддержка с их стороны.. ну и не пропадать конечно же @~~'~~
avatar
Привет! Удачи и давай дружить.
avatar
спасибо большое!!! :-)
avatar
Привет! Добавляйся в друзья! Нас таких здесь полно! Мы уже с застарелыми комплексами в свои годы, так что.... Ты еще не рожала, конечно?
avatar
спасибо,девочки!нет,детишек у меня пока нет.
avatar
приветик! добро пожаловать )
Дружим :)
avatar
спасибочки! ;-)
avatar
приветик,дружим?)))
avatar
привет,конечно!!!
avatar
ПРивет.Удачи ;-)
avatar
привет,спасибо большое!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.