Размеры груди или почему не растет

Всегда было интересно, а были ли мысли у наших девушек с форума сделать себе например вот такие арбузики размера так 5 или 6...или же большинство стремится к стандартам...троечка?



Для обладательниц маленькой груди + сопоставляю себя..
Занимаюсь самокопанием с вопросом почему меня обделили))
И вот что вычитала:
1. Самая первая и основная причина маленькой груди – гормональная, и, зависит от гормона эстрадиола. Нарушения гормонального фона могут быть связаны с щитовидной железой, надпочечниками, гипофизом или придатками.Стресс, приём гормональных препаратов, курение и алкоголь...также вызывают следствие гормонального дисбаланса.
Странно конечно, ведь у всех людей бывают стрессы...не все же с нулевым ходят..

2. Наследственность.
Хмммм у моей семьи у всех 2-3-4..а я одна не уродилась, значит одна из причин - наследственность - также сразу отпадает...
копаю дальше....и тут попадается статейка....вчитайтесь что пишется про спорт...
3. Механическое воздействие. Профессиональный спорт и хирургическое воздействие также могут отразиться на размере и форме груди. С хирургическим вмешательством всё понятно, а вот спорт требует особенного разговора. Всё дело в том, что при занятии спортом рост у груди притормаживается. Кроме того, в гимнастике или плавании, в фигурном катании грудь постоянно находится в зажатом состоянии, что крайне плохо отражается на её росте.
Это что же получается....мам,. которые отдают своих детей на танцы, спорт, плавание, гимнастику, заведомо обрекают своих дочерей на маленькую грудь?
Сразу вспомнилась Волочкова...и ее грудь до и после))

19 комментариев

avatar
Привет! про танцы и спорт - не подойдет, я с 1 класса по 8 класс занималась танцами, с облегающими купальниками и прочее...грудь есть и у большинства танцующих со мной тоже есть грудь)
avatar
вот я тоже удивилась..про спорт))
хотя....если на меня посмотреть, я занималась...и груди нет))
остается грешить на спорт)))
avatar
Думаю речь про большой спорт)) И человек не совсем понимал, о чем пишет. У гимнасток на самом деле грудь должна быть маленькая, они всячески затормаживают свое половое развитие и гормональное, чтобы женские округлости появились позже: из-за них смещается центр тяжести и гимнатскам приходится привыкалть к телу заново.
Поэтому в СССР была практика, когда гимнасткам запрещали иметь отношения с мужчинами, а не потому, что это время отнимает.
avatar
эти выдержки из статьи я нашла на одном пластическом сайте.
Один хирург объяснял почему... ...вот и самой интересно стало.
Хирурги то в большинстве своем фигню не будут писать...или же действительно был текст выдран из книги СССР)) лень ему было свое сочинять)
avatar
Гормоны - это причина не только мальенькой, но и чрезмерно большой груди. Вообще, мы в больше степени, чем мужчины, зависим от гормонов. Эх
avatar
я сдавала на гормоны и на щитовидку...вроде как у меня норма..отклонений нет...
знать бы как гормоны нарастить...))сейчас бы все с грудками как хочется ходили))
avatar
Мне большая грудь не нравится, для меня 2,5 самое оно ;-) Я себе грудь испортила в юности, сильно набрала вес, а потом резко похудела и всё сверху ушло :'-(
avatar
Вот и у меня такая проблема была, я весила 78, а потом похудела до 50 и всё пропало, а потом ещё кормление и рождение деток и результат вы видели уже! (*-*)
avatar
детки все высасывают... даже кальций с зубов......
похудеть с 78 до 50 это круть. Молодчинка..очень отличный результат.
А как худела? диета и спорт?
avatar
а если есть достаточно кальция во время беременности, правильно питаться, тоже высасывают? я слышала, если всё кушать правильно и достаточно белка всё будет гудддд ;-) с 78 до 50 круто, молодец @~~'~~ рассказывай как удалось, за какой период, даже лучше отдельным постом)))
avatar
ясно, всё понятно тогдп (*-*)
avatar
оо да...похудание способствует(( причем на 1-2 размера в минус((
Было первый стало ноль...весело... :'-( а если у кого 0.5...так вообще одни прыщики становятся... эххх...
Ничего Лисенок...кстати...может и ты на конкурс пойдешь? Или пока не планируешь?
avatar
ясно, печально как (*-*) неа, я на конкурс не пойду, я пока не планирую, не знаю решусь ли я когда-нибудь, время покажет, но знаю точно только после родов, до даже не буду рыпаться :))
avatar
ну..тогда остается носиком пока наслаждаться... ждем с нетерпением малыша)))
avatar
ВОт сижу и думаю...а стоит ли терять своё сокровище ради похудения?хм..........
avatar
а у мня сейчас мысль промелькнула, в вдруг про спорт писали те, кто любит пышечек)))) чтоб они не худели))
а там глядишь под сарафанное радио все спорт забросили бы и были бы как колобки))
avatar
Ну не знаю...спортом я не занималась.Наследственность хорошая должна быть.У мамы и бабушки аж все из лифчика выкатывается :-)Вроде не бухала по молодости) :-)Неужели гормноны мне всю картину испоганили>:-(
avatar
аналогично))
и у моей сестры младшенькой четверочка...вот откуда у нее такое добро?))) сама удивляюсь))
avatar
А я вот показательный вариант - танцы- аэробика-отсутствие груди! Я, кстати, связываю еще с тем, что начала лифчики с ватой носить уже классе в шестом, думаю, это притормозило рост моей груди. А про наследственность - у меня фигра мамина, только грудь у нее в молодости была треха, а сейчас пятый размер!
avatar
ого.. это мистика...чтобы с возрастом она увеличивалась)) кого знаю, у всех сохнет... но чтоб с третьего до пятого..... o_O
avatar
Да, это так! Мне казалось, что с возрастом наоборот становится больше! Мама во всяком случае говорит, что становится (это она меня так успокаивает)))). Она обвисает - это да, но лифы большего размера покупаются.
avatar
хыхыых меня мама тоже успокаивает так)) да еще говорит что у меня аж до 3-ки вырастет еще)) лет так к 40 ))
avatar
У моей мамы тоже грудь увеличилась, но и она сама в размерчике увеличилась))). А чтоб при такой же фигуре грудь все время росла - ??? Не представляю, отчего.
avatar
точно не от капустки))) как все любят говорить)) :))
avatar
Ну конечно фигура тоже поменялась. Тройка была в двадцать лет, а сейчас ей 56. Грудь стала совсем другая. За эти годы мама и полнела и худела... Сравнивать фигуры в 20 и 50 нельзя. Я не скажу, чтоб она была сейчас толстая, но она другая!
avatar
в 50 конечно...изменится...
я вот даже не представлю какой я буду в эти года...худой как сейчас или удастся поправиться... представляю только до 40-ка)))
avatar


Манка... а у вас почему не росла?
Показали бы до..... ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.