отпуск

Привет девочки... Вот и я опять...
Работа, семья, работа, семья.....
Близится лето, мы живем на севере и естественно надо на лето вывозить детей.
Как у вас это проходит? Понятно, что некоторые девочки, проживающие в средней полосе, даже не думают выезжать.... но все же....
У нас это вечная проблема! Вечно весной начинаем думать, куда ехать на лето? Детей четверо, снять квартиру трудно, мало кто хочет такую араву пускать в квартиру... а хочется детей на лето на море вывезти...
Сейчас сижу и думаю, куда поехать(((((((((((((
Как вы решаете проблему летнего отпуска???

9 комментариев

avatar
а зачем эти кв? а нельзя просто поехать в отель тот же?и там тусить, хоть с 10-ю детьми:)
avatar
можно конечно, но все упирается в финансы((((
avatar
Понимаешь, если целенаправленно копить на отдых, по небольшой сумме,но ежемесячно откладывать,то можно себе обеспечить вполне достойный отдых, с отелем. Не понимаю отдыха в этих съемных кв.....виллах...да, но кв..сама понимаешь...да и потом,готовить...ой не.....надо все же стремится,чтобы отдых был отдыхом по всем статьям. Кроме того,много вариантов бюджетного отдыха в той же Турции.
avatar
вы имеете ввиду наше море? Я тоже думаю, если нормально отдохнуть и вам и детям, то лучше в отеле. А то я так понимаю, что на кв. опять вам кастрюлями придется греметь и что это за отдых такой! А мы летом на даче будем отдыхать. Но вас я понимаю - 4 детей!!! Это здорово! У меня сынок один и ему будет 16, так что нянька не нужна. А большая семья - это здорово!!!!!!! По-хорошему и по-доброму я вамзавидую! У меня с большим количеством детей не получилось, компенсирую этот недостаток на своей работе.
avatar
спасибо большое, конечно отель здорово, но у нас на севере зарплаты не многим больше сем в срнднем по стране...так что финансы поют романсы:-))
avatar
у нас нет проблемы, дочь с бабушкой на даче все 3 месяца, а я по выходным приезжаю.
avatar
круто!!!!
avatar
Мы в июле планируем Турцию или Грецию. Только отель, хочется уже отдохнуть от готовок и развлечений детей. Там и анимации, и еда разнообразная, и море!!! Может и тебе Турцию посмотреть, семейный номерок?!
avatar
У меня просто...спонтанно и по горящим путевкам...и дешевле, и раздумывать долго не приходится...иначе если готовишься..получается блин комом..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.