Выпадающий из груди имплантат!

Прочитала тут историю одной англичанки, которая увеличила себе грудь, да не совсем удачно. Делюсь с вами.
Итак, знакомьтесь, это Лорен Ярдли. До операции.



По ее словам, она решилась на маммопластику, потому что замучилась жить с мальчишеской грудью. В 2009 она легла на операцию, заплатив 4 тыс. фунтов стерлингов (180 000 рублей). Вскоре после операции на правой груди появилась контрактура. Хирурги приняли решение делать повторную пластику для замены имплантата. За это Лорен заплатила еще 850 фунтов (38 250 рублей).
Через два месяца после повторной операции правый имплантат начал просто выпадать из груди через место, где был шов. Это произошло из-за плохого заживления и истончения тканей в месте доступа. Грудь стала выглядеть вот так:



Пришлось оперироваться вновь. На этот раз врачи решили достать имплантат и дать организму Лорен восстановиться и залечить все раны. На это ушло 7 месяцев. Все это время женщина ходила с одной грудью размера D. По ее словам, это было самое ужасное. За удаление имплантата она запалтила еще 1 тыс фунтов ( 45 000 руб).
По истечении необходимого срока женщине провели последнюю операцию. Все прижилось. Ура. Так она вгылядит сейчас.



Когда у нее спросили, прошла бы она через все это вновь ради груди, она отвеила "да". Даже несмотря на то, что все это стоило ей целого состояния. Вот такие бывают истории, девоньки!

9 комментариев

avatar
Ничего себе история o_O Хорошо, что всё закончилось хорошо ^_^
avatar
Какие ощущения она должна была испытывать, когда из ее груди просто так торчал кусок импланта...открытая рана... Я не хочу это даже представлять.
Хорошо, что все закончилось и у нее были деньги на исправление ситуации.
avatar
вот это да! Представляю как она сейчас счастлива! Хорошо что все хорошо)
avatar
жесть, прям плохо становится когда такое представляешь. (_|_) главное это вина не врачей а просто организм почему то не хотел рано закрыть...и такое оказывается бывает.
avatar
Истонченная кожа - я думаю, это потому, что неправильно установили в первый раз или недолечили, не довели до полного заживления.
avatar
Видимо доки неправильно карман под имплант сформировали.
Ужас конечно.Бедная девушка. Хорошо,что все хорошо закончилось!
Конечно к выбору врача надо подходить очень щепетильно!!!
avatar
на фото до она во сто раз красивее и интереснее, после обыкновенная баба
avatar
Да уж! Аж дрожь пронимает! Если уж в Великобритании такие истории... :-X Но хочу сказать, цены-то не слишком аховые, особенно, если учесть их зарплаты...
avatar
Ужас, имплант выпавший из груди, даже не думала что такое может быть((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.