Недетский вопрос

Устрашающие истории о педофилах и убийцах детей уже достали. Скоро мы привыкнем к тому, что каждый день в России пропадают дети. Их убивают, насилуют. Даже я, человек с относительно крепкой психикой, осведомленный, что мир - не розовая набережная, по которой под лучами вечного солнца прогуливаются люди, начаинаю думать, что как-то массированно атакуют наше сознание.
Объясните мне, дуре, за детьми перестали следить родители? Или преступность настолько распоясалась в виду безнаказанности со стороны полиции, что убить ребенка больше не является самым страшным преступлением?
Но меня удивляет еще и другое. все, конечно же, помнят, как школьницу в Москве высадили из маршрутки, и домой она добралась только ночью, когда уже вовсю шел ее розыск добровольцами.
Как быстро "всполошились" чиновники и полисмены, отписались в Твиттер. Они в Твиттере работают? Это их печатное издание? Не разобравшись в вопросе, сказали, что накажут виновного водителя. Но виновного водителя не нашли, потому что девочка не смогла его опознать. И встал вопрос: а был ли дядя? Не выдумала ли девочка историю, чтобы оправдаться за опоздание?
В одном из западных изданий появилась версия. что атмосфера в России по поводу защиты детей намеренно нагнетается господином Астаховым, который хочет создать под себя Министерство.
Астахов ответил, что подобные заявления выгодны педофилам. После такого ответа даже у меня появилось сомнение: а может, и вправду Астахов хочет Министерство, потому что каждого, кто заподозрил, что чиновник работает как-то неправильно, тот обвиняет в педофилии. А это нелогично.
Очень мутное дело Тапии. Появляются все новые и новые эпизоды. В связи с этим вопрос к матери детей: а почему она допустила эти эпизоды. если у Тапии были замечены педофилийные замашки? А может, просто эта женщина играет на статье по педофилии, чтобы за что-то отомстить бывшему мужу? А может, Тапия и не педофил?
Но к сожалению, если завтра кто-то сделает заявление в отношении любого мужчины, что он педофил, - отмыться подозреваемому будет невозможно. В России невозможно доказать, что ты не педофил, имхо. Помните Макарова, которого посадили за педофилию, когда он отвез дочь в приемный покой, когда та упала? Пропали все доказательства его вины, а может, их и не было? Но мужчик сидит, а его жена обивает пороги, пытаясь оправдать своего супруга.
Сегодня опять прочитала, что где-то в Красноярском крае пропала девочка. Так пусть депутаты примут закон, по которому детей до 10 лет нужно непременно сопровождать взрослым! Пусть уже что-нибудь сделают! А то мы так и будем каждый день вопить, что детям страшно жить в России, они нуждаются в защите.
Кстати, года два назад читала, про Астахова и мальчика, которого он якобы спас из "плена" в Южной Америке. Ребенка осталили там родители за долги, признались, когда их задержали. Добрый Астахов привез мальичка в Москву, об этом говорили СМИ. но потом вфыяснилось, что попавший в родную страну мальчик хочет вернуться в Южную Америку, где ему было хорошо, где он ел нормальные фрукты, где его не обижали, и он был кому-то нужен. А кому он нужен здесь? Детдому? Никто и не помнит уже об этом мальчике.

18 комментариев

avatar
Ужас просто, надоели эти педофилы :-@ О~* Всех кастрировать и отрезать руки>:-)
avatar
я бы добавила - отрезать руки, засунуть в одно место, а потом кастрировать :)>:-)
avatar
:)) ^_^
avatar
нет, ну правда...насильников надо их методами наказывать с ужесточением...главное, чтоб им это не понравилось
avatar
В Чехии проводится химическая кастрация.
avatar
я про такое не слышала, да и всех педофилов в Чехию переправлять думаю накладно получится...выдрать им под корень, чтоб болело и больше не хотелось
avatar
Наше сознание атакуется новостиками. Они формируют картину дня и мира. Меньше читайте новостей. Думаете, случай с девочкой и маршруткой - первый и единсвтенный в России? Как бы не так. Просто создали шумиху и все. Сколько всего ужасного сулчается с детьми. И раньше случалось, просто общество не было настолько информатизированно и гаджетизированно.
avatar
Тоже думаю, что раньше подобные случаи были, но никто не вопил на всю ивановскую, просто ответственные люди занимались делом, вообще-то это их работа - следить за детьми. А сейчас пытаются на всем пиариться.
avatar
Один из наших министров предложил сделать резервации для педофилов, в которых они могли бы нормально жить, работать и создавать семьи... СОЗДАВАТЬ СЕМЬИ, представляете?!! И это при почти 100% вероятности рецидива! Какие им семьи, вообще!
Резервации...слово еще странное. Индейцы, млин.
avatar
я бы принудительно их кастрировала, вот честно или сажала пожизненно.. педофилов бЫВШИХ не бывает
avatar
а как вы представляете ребенка до 10 лет без родителей? кто же это позволит маме не работать до 3-4 класса? потому что уроки заканчиваются в 13-14 часов... кому нужен работник на полдня?
avatar
да уж, не какой матери такое не позволят (*-*) а женщина не всегда себе может позволить сидеть дома, так как нет кормильца (*-*)
avatar
Я не знаю, как это осуществить.
avatar
Думаю, все эти факторы (и наплевательство полиции, и пофигизм родителей) имеют место в этих чудовищных преступлениях и их росте! Конечно, раньше и говорили об этом меньше, но сейчас многие фильмы, передачи - это как пособие для педофилов и преступников, там просто подсказывают что и как надо делать. Раньше знать не знали, что можно кислоту в лицо вылить, но СМИ трубят об очередном случае, и, пожалуйста, таких случаев уже миллионы!!!
То, что касается педофилов, я бы их кастрировала, руки обрубала, а потом медленно заставляла умирать! Жестоко! Но не вижу другого наказания! Как можно поднять руку на ребенка?!?! Убить ребенка - это как? как это возможно?
Уф, тема такая, что закипает все в душе! Я боюсь за своих детей, зная, что они вырастут и придется отпускать их от себя - и в школу, и гулять...просто мурашки, блин!
avatar
Мне как-то пришлось общаться с мамой убитой и изнасилованной девочки.
Девочке было лет 8, она со школы возвращалась.
Его потом поймали, или он сам с повинной явился.
И что?
avatar
Легче-то от этого маме не стало...
avatar
Кастрировать и отрубать - это, конечно , правильно...И нет вопросов, если это серийный маньяк-педофил, и доказательства железобетонные. А если просто жена бывшего мужа оговорила из мести, злобы или еще как...Что мужику делать, как оправдаться?? Как написали в блоге, - отмыться подозреваемому будет невозможно. В этом случае всегда верят "жертве"))
avatar
Да, это сложно! Конечно, я имею ввиду того, чья вина доказана точно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.