Давно не виделись)

Нуууу всем привет! Сто лет уже тут не была! Вышла из декрета на работу, на права учусь, в спортзал стараюсь попадать, катастрофически ничего не успеваю) Смотрю тут такие события знаменательные произошли) Настю конечно же с носиком поздравляю, очень рада за тебя! Нике желаю победы!
А я собственно, очень хочу конечно грудь красивую и эротишную, но отложу это дело на годик как минимум, решились мы с мужем второй лялькой обзавестись, вот щас планируем, настраиваемся)) А потом уже на грудь буду рассчитывать))
И еще произошло в моей жизни то чего я так боялась и надеялась избежать... Мы с дочкой прошли обследование в нашей Микрохирургии глаза и вчера нам выписали очки(((( :'-( Я конечно в ужасе, когда одеваю на нее очки реву, не могу поверить что ей придется носить их пол жизни.. У нее астигматизм, амблиопия высокой степени левого глаза. Очки нам сказали носить постоянно и на лечение приходить 2 раза в год. Но.. я подумала, а может кто-нибудь знает, может в Москве или Питере или еще где-то есть клиники, где есть лучшая аппаратура и лучшие врачи, чем у нас в Волгограде? И может у нас все таки есть шанс избавиться от очков раньше 18ти летия..

13 комментариев

avatar
Привет! Добавляй в друзья к себе :) А делают ли такие операции по коррекции до 18-ти лет?
  • jema
  • 0
avatar
Привет, добавляю) Да нет не делают, но я думаю может в столице медицина шагнула вперед и можно как-то излечиться нам до наступления операбельного возраста.
avatar
Привет Натали!!!!!!! :-) Спасибо огромное за пожелания @~~'~~
Успехов вам в планировании маленького!!!!!!!!!! :-)
Все же выписали доче очки... (*-*) Но не расстраивайся сильно!!!!!!!! Доча будет видеть твои слезы,и считать себя неполноценным человеком в этих очках.
Сейчас очки не то что раньше-лупы во все лицо.Можно и красивые,аккуратненькие подобрать,со стразиками!!!!!!!!! ;-)
Я не знаю даже хорошие ли у нас спецы в Москве. Но можно ведь попробовать проконсультироваться!!!!!!!! Может всеж что то дельное скажут.
avatar
Спасибо)
Она сегодня когда одела очки, стала спрашивать почему я плачу, я сказала нога болит.. Для нее это игра, ей нравятся очки, а мне обидно за нее(
Сейчас вот пролечимся у нас, курс 10 дней, с понедельника начнем. И буду искать отзывы о клиниках других городов, постараюсь сделать все возможное!
avatar
Привет, Натали!! Добавляйся в друзья!!
Самая известная глазная клиника это клиника им. Федорова, ее филиал и у вас есть. Других не знаю. Когда у мужа были проблемы с глазами, мы туда обращались))
avatar
Привет, ну вот мы как раз оттуда)
avatar
Я знаю еще НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. Тоже крупное заведение, и более старое, чем Федорова.
avatar
Спасибо за информацию, почитаю.
avatar
Спасибо, дорогая :-*
Дочку жалко(
avatar
{} мечты сбываются!))
avatar
очки не так страшно,все исправится!конечно жалко ребетенка,но все пройдет!
удачи вам впланировании второго)мы вот дочу себе сделали уже))ждем теперь когда родится)
avatar
спасибо) ой, молодцы какие! ^_^ а мы сына будем стараться, а там уж кто получится) {}
avatar
Привет! я в том году в апреле месяце мужа отправила в Московский Эксимер...сейчас он без очков ходит и радуется... там есть и детское отделение.. Врачей очень много, аппаратура на уровне..
с моим супругом мужчина делал себе операцию на глаза, причем до этого он был в нескольких клиниках (и не только московских), все врачи сказали, что сделать ничего нельзя. у него была конусовидная роговица и якобы при этом никакое хирургическое вмешательство не допустимо
Тем не менее, вот уже почти год он смотрит на мир новыми глазами :)
avatar
Спасибо, буду иметь ввиду. После лечения позвоню узнаю, что они могут нам предложить..
avatar
ты можешь еще на сайте клиники посмотреть, что они предлагают для взрослых и детей :)
avatar
Приветик, с возвращением))) Я вот тоже второго родила, девчоночку и решила начать тусить здесь :-), а вам успехов в вашем благом деле и обязательно пацана ;-)!!!! Мой муж тоже с -4 на обоих глазах сделал операцию год назад, ему выпаривали свой хрусталик и поставили искусственный, он просто в восторге и тоже делал операцию в Эксимере, только в у нас здесь, в Питере, тоже есть детское отделение. Недешовое, правда, удовольствие (*-*)
avatar
На здоровье лучше не экономить ))
avatar
Привет. Не переживай, все вылечится. Наука движется вперед)))
avatar
Привет! Бедная дочурка, очень жаль ее (*-*) Медицина шагнула вперед и обязательно сделаете операцию))) @~~'~~
avatar
Привет! Детку жалко (*-*) но не отчаивайся и лечитесь самое главное. При правильном лечении ребенку удается избавиться от постоянной очковой зависимости, ну а после излечения амблиопии можно применить и эксимер-лазерную коррекцию. Удачи!!! Все будет хорошо!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.