Липосакция

Здравствуйте. Меня, наверное, уже никто и не помнит. Когда-то пришла сюда на конкурс. Ничего не получилось, я и ушла с сайта. Сложности возникли на работе, меня уволили. Я не отчаиваюсь. Хороший повод собой заняться. Давно о липосакции мечтаю. Есть возможность сделать операцию в Москве и в Краснодаре. Но на этом сайте о краснодарских хирургах ничего хорошего не написано. А о московских - много положительных отзывов. Не знаю, к кому и куда обращаться. Многие из вас делали липосакцию, можете кого-нибудь порекомендовать?
Мои неидеальные формы.
Девушки, сколько примерно зон в моем случае? Я все в деньги перевожу, ведь за каждую зону платить надо будет.

19 комментариев

avatar
Добрый день! А почему сразу липосакция? Может стоит правильно питататься начать и физические нагрузки (хотя бы прогулки длительные на свежем воздухе)? Вариантов много и поверьте они не такие дорогие как липосакция (система минус 60, методика доктора ковалькова)..это всё то что сама испробовала, и что реально помогло похудеть.
avatar
Катенок, тоже самое писала, пока не "слетело" все сообщение. Хорошо, что обновила страницу:)
На мой взгляд, тут тоже можно обойтись без липосакции.
avatar
Не можно обойтись, а нужно!!!!!!Почитайте о тех методиках которые я вам написала, у некоторых людей состояние ДО было значительно хуже чем у вас а сейчас красотки, стройняжки).
avatar
У меня не получается сидеть на диете. Не могу. Срываюсь. А спорт - не для меня.
avatar
Это не диета, это система правильного питания..тягать гантели вас никто не заставляет, жир сжигается при быстрой ходьте на улице, на свежем воздухе...Если совмес двигаться не хотите-то только правильное питание..Ну сделаете вы липо, а что потом??Если будуте так же есть, то легко и быстро вернётесь к тому что есть сейчас...рот зашивать-огромная обидка, надо есть для того чтобы худенть, но есть правильную пищу!!!! Есть у Екатерины миримановой правильная фраза-человек желающий найдет 1000 возмождностей а нежелающий 1000 причин...Удачи вам!
avatar
Судя по фото, у вас все довольно неплохо! Ничего обвисшего или дряблого! Так что просто правильное питание - и вы будете в форме ^_^ Правильно вам девочки написали :-)
avatar
Кахраманов Э.Б. отлично делает липосакцию аппаратом BODY JET!
7 зон я у вас насчитала.
А похудеть не пробовали?
avatar
Я читала о докторе! 7 зон, пошла считать, сколько это в деньгах
avatar
Даже если зашью рот))) уйдут ли боковушки на бедрах?
avatar
Ну это конечно упражнениями убирать надо!
Липосакция может послужить хорошим стимулом для дальнейшего поддержания себя в форме ;-)
А то можно и после липо отъесться)))
avatar
Липосакция - Не Метод Похудения
Автор.Марина Борисова

Часто многолетние и неудачные попытки похудеть заставляют задуматься о более радикальных методах снижения веса. Например, пластическая хирургия для удаления излишков жира предлагает липосакцию. Во многих клиниках проводят липосакцию живота, бедер, подбородка и даже шек. Но правильно ли использовать этот метод для похудения?
Врачи подчеркивают: липосакция - это средство коррекции фигуры. Это значит, что с помощью этой операции можно удалить локальные скопления жира в тех областях, где с ними невозможно справиться только с помощью диеты или физических упражнений. Удаление жировых отложений помогает сделать живот плоским и уменьшить талию, все это придает фигуре более привлекательные очертания. Но если вы нуждаетесь в снижении веса на 20 кг, липосакция может рассматриваться только как впомогательное средство. Главным же средством похудения должно стать рациональное питание в сочетании с физическими нагрузками. Это позволит худеть естественным образом, снижая свой вес постепенно, не более, чем на 2 кг в месяц. Кстати, при липосакции врачи также не рекомендуют удалять за один сеанс более 2-х кг жира. В противном случае организм начнет интенсивно восстанавливать потерянные жировые клетки.
Кому рекомендована липосакция?
Для липосакции идеальными кандидатами являются люди с относительно нормальным и стабильным весом, но с наличием излишков жира в проблемных зонах (в области живота, на боках, бедрах, голенях). По статистике почти половина пациентов, идущих на липосакцию - это стройные молодые женщины, у которых имеются небольшие жировые отложения, портящие фигуру. Для хорошего результата очень важным является и состояние кожи: она должна быть достаточно эластичной и упругой. При дряблой и растянутой коже после удаления жира подтребуется дополнительная операция - абдоминопластика, с помощью которой удаляются излишки кожи и формируется красивый рельеф живота.
avatar
^_^добавить нечего!!!
avatar
А ещё попробуйте сами похудеть, правильно питайтесь и ходите пешком побольше)))
avatar
^_^
avatar
^_^
avatar
Или попробуйте обратиться к диетологу, он вам точно поможет.
Хорошая клиника вот эта: http://diet-clinic.ru/
avatar
Матрен, а после липосакции все равно придется следить за рационом питания, иначе со временем все вернется на круги своя! Мне тоже кажется, что без липосакции можно добиться отличного результата упражнениями и диетой!
  • jema
  • 0
avatar
А кто вам внушил про ваши неидеальные формы? Муж? Друг? По-моему, вы очень симпатичная, хорошо сложенная девушка. А несовершенства есть у каждой! Ну и что?Может, стоит мужичну сменить?
avatar
Вам наужно сначала похудеть,а потом уже липосироваться,даже с точки зрения здоровья. вес приличный-наркоз-доп нагрузка+ когда схуднете может что-нибудь подвиснуть где-нибудь и вот ТОГДА уже нужно идти к хирургу и все обсуждать.
и,все-таки,все хирурги в один голос говорят,что липосакция-это не метод борьбы с лишним весом,это корректировка. к примеру "уши",которые очень-очень сложно убрать диетой и спортом. у Вас нет таких проблемных зон. Диета-вот Ваша тема на ближайшие месяцев 6-7.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.