Московские выходные

Ездила в столицу на этих выходных, чтобы показаться Бабаяну, увидеться с виртуальными друзьями в реале и справить день рождения одной из них.
О прогремевшем и свежем: в 14.00 мы прибыли в Шарм. Она к своему врачу, я же к Бабаяну, потому как решила узнать его мнение, несмотря на проигрыш. Тут выше где-то писали, что он был не особенно приветлив, но каждая же думает: "Да ну, я же такая особенная, со мной такого не случится, что вы, что вы!" Такой же наивной барышней оказалась и я. Как минимум, половину времени док посвятил разглядыванию чего-то в мониторе. Отвечал сухо, сдержанно, отрывисто и даже как-то устало.. но надо отдать должное - нос он все-таки посмотрел и вынес свой вердикт. Те самые "раздвоенности" есть не что иное, как хрящи, и их надо удалять. Чтобы не получилось ужаса, надо сужать и переносицу, тогда получится конфетка. Собственно, все так, как я и предполагала. Я расказала о проигрыше, на это получила рекомендацию пробовать еще :-[
В общем, вышла минут через 5 (Оля не даст соврать, это было быстро) не особенно довольная, но какая-то решительная. Встреченный мной случайно Алексанян сказал то же самое, так что я теперь твердо знаю объем манипуляций в рамках моей будущей рино :-)



В целом клиника приятная и рыбки там красивые. Вот.



Ну а потом.. Потом был всякий разный кутеж с реками алкоголя (фото показывать не буду, пожалуй, пусть это при желании сделает виновница торжества Nata4a). Ну разве что самую малость ^i^



Еще бродила с промокшими ногами по городу, проклиная свой телефон "чтобы звонил" и пуская лучи во Вселенную, желая получить "чтоб звонил, выходил в интернет, фоткал и водил по городу" - это из плохого, а все остальное было очень даже здорово.
Единственное -мало побыла с Биркой, этой крутейшей и умнейшей женщиной, и Наташей, моим любимейшим львом, так что приеду еще обязательно и непременно :-*

15 комментариев

avatar
Да ... была я тоже у Бабаяна . Такая же картина , как ты и описала . Всё очень сухо ...
avatar
Я тоже была, уже рассказывывала об этом и многие портальцы были, почти у всех аналогично, он общался сухо....
avatar
Видимо Biria была права на счет его приветливости... Но, все равно, даже не смотря на "сухость" общения с доком, мне кажется твой приезд в столицу удался на славу ))
avatar
Красивые джинсы! Это какая марка?
avatar
Некто Phard, судя по надписям на заклепках)
avatar
Давно себе такие ищу, сколько такие стоят, название марки на слуху вроде
avatar
250 рублей. Куплены тут в местном магазине
avatar
250 рублей? o_O Я пошарила в интернете, нашла самые дешевые этой марки за 2500 (*-*)
avatar
В интернете не будет такой цены, конечно) Я одеваюсь в секонд-хендах.
avatar
За такой джинсой и по такой цене я б тоже с удовольствием в секонд-хенд наведалась! ^_^
avatar
А ты ему сказала, что участница проекта?
avatar
Конечно. Он слушал все как-то сонно, будто было глубоко пофигу, кто перед ним - девочка, мальчик, бабушка, народный артист или собака))
avatar
И почему этот Бабаян такой сухарь то>:-(
avatar
сиси хочу!!!!!!!!! смотрю на тебя и хочу )))
моего дока не видела ?
avatar
А что ,у меня разве большие? Второй размер же)) Тебе Григорянц делал? видела его
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.