На конкурс

Доброго дня всем обитателям форума!
Я подтверждаю свое желание участвовать в конкурсе, завтра начинается голосование, которое определит победительницу.
В связи с этим у меня возник вопрос к более опытным форумчанкам и организаторам конкурса: если мое желание скорректировать свой нос не совпадет с мнением оперирующего хирурга Гайка Бабаяна? Или он в любом случае будет оперировать, даже если сам не посчитает мой нос проблемой?
На консультации я не была, но о незначительности моей проблемы написали сами девушки-участницы. Нет оснований сомневаться в профессионализме Бабаяна, поэтому я вряд ли буду спорить с ним по поводу необходимости операции. Скажу одно: я хочу делать ринопластику и потому продолжаю свое участие.
Клиника "Шарм" заслуживает внимания как место работы Гайка Бабаяна и других, как я думаю, не менее квалифицированных и хороших хирургов. Не место красит человека, а человек место, не правда ли?
О портале Все о красоте я могу сказать следующее: он женский, но не "розовый". У вас можно найти не только сплетни и фото звезд, но и полезную информацию, посоветоваться с врачами, с пациентами и сформировать свое мнение о чем-либо. Все о красоте - значит "все", а не только "сплетни".

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.