Друзья мужского пола

Люблю дружить. Крепко. По-настоящему. Дружба и любовь до гроба - это про меня. Я уже писала о том, что все мои чувства гиперконцентрированные. Я не умею делать что-то наполовину. С юношеских лет я взяла за основу ставить дружбу на второй план после семейных ценностей. Так сложилось, что большая половина моих друзей - это мужчины самых разных возрастов. У меня очень хорошо получается с ними ладить. Бывшие женихи плавно превратились в друзей - проверенных, преданных. Так и дружим. 5-7 лет идем вместе по жизни. У многих уже семьи, но мы так и остались друзьями.
Я очень переживала, что мой муж не поймет этого. Никаких друзей мужского пола! Надеть платок, юбку в пол и ДОМА сидеть!!! Мне казалось, что все будет именно так. НО! Все иначе. Мне разрешается в дневное время встречаться с друзьями (именно во множественном числе - не с 1 другом, а со многими сразу) мужского пола. Если в присутствии мужа мне кто-то из них позвонит, то я не буду прятаться по комнатам и говорить с ними. Я ставлю на громкую и общаюсь, сколько мне надо. Причем, меня никто не заставляет это делать. Но я почему-то это делаю.
Муж даже не слушает, о чем мы там трещим. Он своими делами занимается. Со своими бумагами, печатями, 5 телефонами :)) Мне крупно повезло. Потому что достался светский НОХЧО (чеченец). Он строг, но не до фанатизма. Замужние дамы, есть ли у вас друзья мужского пола? Считаете ли правильным водить такую дружбу? И как ваши мужья относятся к этому?

7 комментариев

avatar
Меня ка кто друг пригласил поехать с ним и его друзьями в другой город на концерт... муж дал понять, что он против. Напрямую не запрещал, но сделал такое лицо, что дальнейшее обсуждение пришлось прекратить:)
avatar
А как бы ваш муж отнесся к другу в таком наряде ?

avatar
Я с такими не общаюсь!
avatar
друзья есть и их не мало. с некоторыми еще со школы дружим. Муж, конечно ворчит, но он понимает, что его я ни на кого другого не променяю. Сейчас даже семьями дружим
avatar
Есть у меня парочка друзей :-) Я всегда с мужчинами лучше ладила :-)
Один-друг детства,со вторым на работе познакомились.
Мой муж их прекрасно знает-я познакомила. Они тоже уже женаты. Семьями встречались как то. Правда сейчас редко получается,некогда мне) По телефону со вторым другом созваниваемся. Муж ничего против не имеет. Конечно,если бы я по ночам с ними расхаживала,то получила бы люлей :))
Вот у нас наоборот,жена одного из друзей ревнует его ко мне) Даже пыталась запретить ему со мной общаться) Я как то писала про это :-)
avatar
Я тоже всегда с мужчинами ладила лучше, чем с женщинами. С ними проще, они честнее и надежнее.
avatar
Мужчины просто менее завистливы ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.