Вы носите резиновые сапоги?

На прошлых выходных я вспомнила молодость и побывала на рок-фестивале. Список участников меня изначально не особо впечатлил, но хотелось посмотреть Ярославль и ... потусить.
Когда мы приехали на нас начал капать дождь, который хотя и закончился, но оставил некоторую сырость и я очень пожалела , что не купила резиновые сапоги в поездку, потому как мои экко все же промокли.
Вообще на ездить на фесты и тусить там в сапогах вполне обычная практика



Кейт Мосс же была в них на Вудстоке. Конечно, я далека от Кейт, как и Нашествие от Вудстока, но все же:)
На Hanter ради поездки на фест я тратиться не стану... но вот выбрать небанальные сапоги не в сезон - довольно сложно. пока изучаю on-line магазины. Понравились вот :





но я к своему стыду, никогда обувь онлайн не покупала. Смело брать на пол размера больше ?
а вообще конечно жесть все выходные проводить на фестах:)

10 комментариев

avatar
У меня есть резиновые сапоги, но в этом году я их ни разу не надела
avatar
не, не нра мне такая тема
avatar
На белых грязь заметнее:) лучше пестренькие.
Жаль , что Вудсток перестали проводить - вот туда бы съездила с удовольствием. Но там без спог никак очень уж дождливый климат.
avatar
Были у меня резинки,но в глубоком детстве. Родители после дождя мне одевали,чтоб по лужам удобней было шастать))) Ну а сейчас,кроссовки и вперед.
avatar
я хотела себе купить и маме.. зелененькие, на шнуровке, с каблуком.. да размеров наших не было.. эххх... (*-*)
avatar
Сапоги пожарного резиновые в соотв. с НПБ 158-97 (с вкладным чулком) размер 44
Сапоги резиновые, формовые термостойкие предназначены для защиты ног пожарного от тепловых потоков, ушибов, проколов и прочих механических повреждений; воды, действия различных агрессивных сред (топлив, масел, кислот, щелочей).
Ударозащитные элементы, в области тыльной части стопы, голени и голеностопного сустава способны амортизировать до 60% энергии удара.
Противоскользящая подошва и антипрокольная стелька.
Носок сапога выдерживает энергию удара до 25 Дж.
Вкладной теплоизолирующий чулок из полушерстяной байки.

avatar
А у меня есть резинки, леопёрдовые ))) Я в них гуляла и гуляю с дитём, посля дождя, очень удобно ;-)
avatar
Ох, да, купила себе резиновые сапожищи нереального цвета и сумку к ним в придачу... Но снять их без чьей-то помощи НЕРЕАЛЬНО!!! Да и нога в них потеет от стопы и до самого верха голенища! Иногда в них мучаюсь, потому что красивущие ))
Настась, я бы вообще не советовала брать резиновые сапоги по интернету, это отдельная статья, их обязательно нужно мерить!
avatar
У меня подруга большая поклонница резиновых сапог . У неё их несколько пар , на все случаи и разных цветов ))) Всё время подбивает меня прикупить такие , но мне что-то не очень ...
avatar
Да зайти в любой Ашан купить первые попавшиеся и не заморачиваться. после своего феста выкинуть их и забыть, как страшный сон. Зачем в городе нужны резиновые сапоги? это только на природе или на даче ...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.