В погоне за новой грудью...

Сейчас, я подозреваю, в связи с новым конкурсом за грудью выстроится длиииная очередь тех, кто прочитал фразу "бесплатная операция" и думает, что "мне повезет".
Девушки, милые, я еще понимаю, когда человек "в теме", т.е. основательно изучила методики, работы доктора и понимает, что ей этот вариант подходит.. Но когда новенькая приходит и просто заявляет "Хочу себе красивую грудь", рассказывает жалостливую историю, шоб, значит, пожалели и проголосовали, а сама вообще не в теме, для увеличения ее груди требуется ну абсолютно другой метод или подтяжка...
"Ах я такая бедная-несчастная, сама не местная, денег на операцию у меня нет, поможите новой грудью".. ДЕВКИ, ПОЛ-СТРАНЫ С ТАКИМИ СИСЬКАМИ ЖИВУТ! Покажите, что вы хотя бы в теме, а не просто "ой, а я прочитала, что можно бесплатно сделать операцию".
А мужичонки, которые из себя ничего не представляют в жизни, зарабатывают три копейки, но жен своих, родивших им детей, изо дня в день гнобят "ушами спаниэля" вызывают у меня тошноту.
Опомнитесь! Это ж Ваши жены, которые родили Вам детей! Хотите, чтоб жены были с грудью, как у Памелы Андерсон? Ну так для начала научитесь зарабатывать, как ее мужья, а не мечтать, разглядывая за пивком сиськи в журналах.
С новыми сиськами ваши жены себе кого получше найдут :)
Вооот... :-)

93 комментария

avatar
да Памела и сама нормуль так на сисиьки себе заработала:))))))
avatar
Ну уж точно рядом с ней никогда не было какого-нибудь менеджера низшего звена или электрика третьего разряда, который ее на это подталкивал :)
avatar
ну, если только в ее фантазиях))))))))))
avatar
А вообще согласна, про уродов мужиков,которые толкают на операции своих жен, девушек.
К счастью, мой муж даже не хотел,чтобы я трогала нос,но поддержал меня исключительно потому что не дышал. О сиськах он даже слушать ничего не будет)Да я и не собирась, хотя....к годам 50 надо будет,надо))))))))))
avatar
Элис, я в свое время тоже всерьез задумывалась о рино, хотела, естессно, как у Анжелины Д. :) Но меня доктор чуть ли не выгнал из кабинета со словами: "Ходют тут всякие, просто носами похвастаться, зажрались" :) Второй сказал: "Радоваться нужно, о таком носе многие только мечтают".
Но у меня перегородка кривая, нос тоже плохо дышит... Тебе помогла операция лучше дышать?
avatar
Кстати, а мне не очень нра как у Джоли, в фас. Профиль конечно замечательный:) Но у каждого свои представления о красоте конечно. Я вообще нос хотела как у себя))))чтобы дышал и эстетически конечно был симпатичнее, без явных там искривлений, горбинок))
Нос дышит! даже обоняние пояивлось, иногда пропадает,но уже реже, видимо отеки сходят внутренние.
avatar
Н-да... Похоже, я зря бахвалилась, что не хочу делать никаких операций... Очень уж хочется нормально дышать...
avatar
ну, если только перегородка носа,то это простейшая септопластика.
avatar
Ну так мне заодно и кончик носа подрехтовать можно :-)
Просто мне совесть, наверное, не позволит лезть на конкурс со своей мизерной проблемой, если я увижу, что кто-то пришел с картошкой вместо носа и ей операция нужнее..
avatar
у меня есть ощущение,что тебе в принципе эти конкурсы побоку)
avatar
Я о каких-то конкурсах узнала спустя несколько недель, после того, как тут зарегистрировалась. думала, что здесь просто делятся "всем о красоте". И только потом поняла, что большинство тут с целью сделать бесплатную пластику :) Надеюсь, что меня не затянет :)
avatar
Стремное дело, надо уметь сказать себе вовремя стоп. Не все могут.
avatar
Мое мнение - пластика тогда хороша, когда, глядя на женщину, думаешь: "Ух, как красиво! Интересно - свое или после операции". А не тогда, когда: "Ого, какой силиконище" :)
avatar
Согласна..про сиси вот считаю,что пластика нужна, когда нет своих....асимметрия сильная, птоз...
все остальное уже блажь...
avatar
Про сиськи я на днях заикнулась, стоя перед зеркалом - а не увеличить и мне?... И была жестко наказана... 5 раз подряд :))
avatar
:))
Кстати, нос когда сделала,он мне чуть ли не с порога заявил, когда я приехала из клиники " о сиськах даже не проси и не думай") я так смеялась))он подумал,что я все, попала в сети пластики)))
avatar
Маммопластику только ПОСЛЕ родов. У меня, как у Ники, ничего криминального, все в норме, но есть еле заметная ассимметрия и размерчик можно побольше... Хоть муж и вопит - не смей трогать!
avatar
Я не знаю, буду я еще рожать или нет, на данный момент не собираюсь, а там, может и захочется, поэтому вообще не думаю сейчас ни о какой маммо. Конечно, грудь уже не как в 15 лет, но и сейчас после того как откормила двоих деток все же есть чем гордиться. Так что.....я с пластикой завязала пока, вдарилась в косметологию:)))
avatar
Я тоже пока по косметологии пробую то одно, то другое... Но чудес не бывает, что дано от природы, то дано и никакими кремами не поправить генетику...
avatar
в крема я точно не верю:) если только в детский крем для детской попки))))
но сама пользуюсь конечно кремами)ведь мы все хотим верить в чудеса))))))
avatar
Кстати, у меня коллега говорит, что лучше детского крема ей еще не встречался... Пошутила на эту тему: "Неужто у тя на лице кожа, как у младенца на попе?" :)
avatar
Я тоже не раз слышала подобное) Может и правда. выкинуть все банки,склянки и закупиться кремиком Тик-так?)
avatar
Я как-то попробовала - лицо как салом намазано, блестящее такое получается :)
Пока мне больше всех подошел простой, самодельный :)
avatar
для маски - самое оно:)
avatar
Ага, я как-то привезла из одной поездки черепаший жир, нанесла себе, сижу, воняю, а муж неожиданно вернулся домой раньше...
Понюхал, посмеялся и сказал, что все равно меня любит, даже если от меня черепашьим жиром будет попахивать :))
avatar
Меня саму порой охватывает ужас от "конкурсных историй" девочек...
Прям хочеися спросить -"где вы таких козлодоев нашли то"....
Нормальный мужик никогда не будет указывать на какие-либо недостатки женщины. Ну и согласна с тем,что пусть заработают и дадут денег на операцию в конце концов...
У меня когда после родов живот был в ужасном состоянии,я даже боялась мужу показываться... Он все понял,и дал мне денег на операцию. Все.
avatar
Просто может некоторые больше выдумывают,чтоб на жалость надавить...
avatar
Да они не задумываются, откуда деньги возьмут на анализы, сопутствующие материалы, специальное белье и пр... И потом - это ж не раз поставил и гуляй всю жизнь... Когда-то, наверное, потребуется и заменить, ну и где на этот раз деньги взять?
avatar
^_^ ^_^Вот ради таких мужей и нужно стараться быть в форме!!! А не ради козлин, которые во дворе сидят, пиво попивают и обсуждают сиськи знаменитостей...
avatar
Мужик мельчает :-[
avatar
Если раньше мужчины хоть мечтали о хорошей работе и зарплате, то сейчас многие мечтают встретить дочку олигарха... Сидит на жирной жопе и мечтает, что сейчас по его улице проедет Бентли и принцесса, увидев его, влюбится без памяти, заберет его в палаты белокаменные, отмоет, обогреет, денег даст...
avatar
бррррр (_|_)
avatar
Почему я такая сегодня недобрая... Пообщалась на днях с давней подругой, которая вышла замуж, когда забеременела от своего уже теперь мужа... Так она мне со слезами на глазах рассказала, что он при каждой ссоре ей в лицо бросал, что женился на ней из жалости, "по залету". И что после родов у нее "хоть трактор внутри проедет", и сиськи дряблые... Я слушала и ужасалась!
avatar
чувак сильно в себе не уверен короче
avatar
В том-то и дело, что такие товарищи пытаются свои же комплексы спрятать таким образом... Он реально НИКТО... Сидел дома на жопе ровно, когда жена с пузом корячилась, таскала сумки с продуктами, он, видите ли, уже пива выпил и за руль сесть не может. На руль, кстати, она сама заработала
avatar
А почему она с ним живет?
avatar
В этом весь вопрос :-) Нам же мужья не в наследство достаеются, мы жы кагбы видем за кого идем.
avatar
не, я соглсна с тем,что человек открывается по мере прожитых лет)))))но просто, зачем жить тогда с таким?что держит?любоу?
avatar
Ну как блин, почему... Любит его, типа... Да и ребенок у них... А глаза потухшие... С такой безысходностью она сказала про любовь, как будто пытается сама найти себе оправдание, почему она все это терпит...
avatar
Тогда дай ей хороший дружеский совет, пусть заведет любовника))))сразу вмиг и глаза заблестят и ситуация исправится, муж может себя проявит))
avatar
Ну как его заведешь-то, не выйдешь же на улицу с плакатом "Исчу любовника!"
Но втайне надеюсь, что она себе найдет хорошего мужчину...
avatar
Вообще, надо начинать с себя. Вот если честно, как подруга выглядит?Хорошо?Ухоженно?
avatar
Старается, и в фитнес ходит, и на процедурки всякие...
avatar
ну тогда хвост пистолетом:)нос по ветру)
Но муж конечно с ней очень жесток.....
avatar
Вот обычно хорошим и добрым почему-то такие мужья достаются...
avatar
Я вот никогда не поверю, что он раньше, до свадьбы и беременности подруги был прекрасным благородным джентельменом :-) И внезапно сделался какашей.
И вообще,есть такая категория женщин, у которых талант выводить мужиков из равновесия и вытаскивать из них все г...
avatar
Не, ну мой-то до свадьбы вообще королевичем ходил, после уж не королевич, конечно, но все-таки прынц еще пока :-)
avatar
ахахахахха)
avatar
Я уж тоже, конешно, не королевишна, как на башку заколку насобачу и маску зелененькую на лицо... :)
avatar
лягушка-царевна получается ))
avatar
Дорогая, ты мне сегодня приснилась...я только что это вспомнила)))))))))
avatar
Ой, это ты про кого?
avatar
это я про Шатенку)
avatar
А то я уж тоже хотела спросить, и как я тебе во сне?:)
avatar
да, было бы странно, учитывая то,что я тебя не видела)))
avatar
Как говорится в анекдоте "Преставьте меня в ванной и с бокалом шампанского" :))
avatar
Да ты что :)) Ну и как я тебе?
avatar
Отлично ты мне:) ты во сне мне рассказыала как ты похудела)
avatar
Ты третья,кому приснилось, что я похудела :)) Это наверное знак судьбы, что в этот раз я таки увижу свои заветные 55 {}
avatar
А мне повезло, я как весила 50, так уж лет 12 и вешу :-P
Но, правда, я еще не рожала, хотя, правильно говорят, посмотри на тещу и поймешь, какая фигура будет у твоей жены после родов, мама у меня, к счастью, после родов не располнела...
avatar
а рост?
avatar
Ужалася я с годами... Был 163, теперь 162, малЭнькая я )
avatar
Я тоже, у меня 160)вот сейчас вешу 55, а надо 52. При 50 кг, у меня уходит попа и сиси, поэтому никак низя)А вообще, по объемама я сейчас почти как при 52 кг, меня устраивает. Видать мышечной массы набрала.
avatar
У меня, как у фокусника, вроде в одежде жопы нет, а без одежды - о-па, и где ж она только в одежде прячется! :)
А я, если худею, то щеки втягиваются в первую очередь, потом грудь, а жопа и ушки стоят на месте и улыбаются :)
avatar
да, щеки тоже уходят, что не есть гуд, поэтому вообще уже не стараюсь худеть, держу форму, спорт + питание. Да и муж просит,чтобы не худела до костей,нравится ему меня за задницу хватать)))))
ща вот с жирком послеродовым на животе разбираюсь и растяжками. но там уже другие методы)
Так, я убежала по делам,хорошо я тебе комментов накидала)
Не за что:) :))
avatar
Точно, заблоггерились, пора вернуться в реальность :)
avatar
а я 165 и 49 кг )) так что наверное похожие у нас фигуры )
avatar
Красивые у тебя фото беременные... Тоже захотелось :-* Мы пока работаем над этим ;-) Ну а потом посмотрю, может тоже пополню ряды грудастых)
avatar
Ну и пасиб, канэшна, Элис :-|
avatar
да мне не жалко, вчера потрепаться хотелось)
avatar
усе получится:)
avatar
Ее муж, какашкой до свадьбы был, а после женитьбы так вообще г...м стал...
Но она надеялась, что ребенок его поменяет в сторону конфетки...
avatar
вот нахрена выходить замуж за какашку..... :-[
че с женщинами делается?
avatar
Не, ну нам-то легко рассуждать, мы не в какашек влюбились и не за какашек замуж вышли...
Хотя... Вспоминается мне несколько кучек, в которых в свое время была по уши влюблена, но мозгов хватило вовремя сделать ноги...
Вот я бы блог открыла с удовольствием и выложила фотки страшил, в которых была влюблена... Сейчас смотрю, приснится же такое - трусами не отмахаешься. А когда-то казался самым красивым, обаятельным и привлекательным :)
avatar
Не хочу выпендриваться,но у меня всегда были хорошие ребята...и тот, с которым 5 лет встречалась и тот что месяц и тот...короче:) :)) ребята были все хорошие, но мой муж конечно самый лучший, раз я его выбрала)
avatar
Ну это я на фоне своего мужа поняла, что предыдущие какашки-то... :)
avatar
Вот-вот :-)
avatar
Ну просто моральный урод!!!
avatar
Муж - это отражение женщины.
Какого она заслужила, такой у нее и есть.
Я всегда знала, какой мужчина мне нужен. И в сторону остальных даже не смотрела.
Правильно Джем заметила про то, как выглядят жены мужчиков, которые в своей жизни больше 3 копеек не заработали.
avatar
А может все-таки это нам просто повезло? Как тогда объяснить, что у доброй, отзывчивой и красивой девушки, муж - чмо болотное?
avatar
Любовь зла
avatar
Если б мы замуж выходили по первой "любви", то я уже в детском садике бы за мальчика с соседней кровати замуж выскочила :) Со временем то, что мне казалось когда-то любовью, уже кажется просто или глупостью, или увлечением, или временным помутнением...
avatar
Очень правильно подмечено!!!
avatar
Меня очень бесят мужики которые высказывают своим женам что у них именно после родов, тут отвисло, там отвисло, и вообще они раньше были намного лучше, нежели теперь...есть и у меня такие знакомые. Это охреневшие люди, скорее всего они и сами не ахти, вот и отрываются на супруге.. Бегите, бегите от таких! Они всю жизнь будут придираться ко всему и понижать вашу самооценку.
Я очень хочу нормальную женскую грудь, но не потому что она не устраивает моего мужа (пусть только попробует об этом заикнуться)), а потому это нужно чисто для меня, для того чтобы почувствовать себя уверенной и сексуальной .. :-|
avatar
И заявляют это своим женам, как правило несостоявшиеся в жизни дьдьки, чьи тела слыхом не слыхивали про какие-то там фитнес-центры и занятия спортом..
Как там в советские времена "не пьет, не бьет - и хорошо"...
А на тему ухода за своей мужской внешностью, они считают, что маникюр и педикюр - для педиков, эпиляция подмышек - туда же, надо ж чтоб все по-пацански, брутально, чтоб косы под мышками можно было заплести :)
avatar
Волосатые подмышки это моя больная тема, я люблю чтобы всё и везде было красиво и побрито (или подстрижено), но многие мужчины считают чем длинее и кудрявее волосы на всём теле тем он круче и мужикастей :))
avatar
Не люблю когда меня жалеют и истории жалостливые не люблю, но если есть шанс сделать операцию бесплатно, то почему бы не попытаться?
Я сама себя обеспечиваю, но собрать 200 - 300 тысяч на пластику груди не имею возможности.
Я планирую сходить на консультацию к Свиридову дабы понять насколько реально сделать мне красивую грудь нормального размера.
avatar
А что, пластика стоит 200-300 000? o_O Я как-то не интересовалась этим вопросом, думала, что дешевле...
avatar
"Полстраны живут" - не аргумент. Висячие сиськи, например, - это реально физический дискомфорт.
avatar
Это я претенденткам-новичкам адресовала, чтоб не раскатывали губу, пока каждый из очереди "старичков" не получат по паре красивых сисек ;-)
Да и докторам, мне кажется, надежней и выгодней выбрать кого-то из тех, кто уже давно на этом портале, будет вести дневник, выкладывать фото и не растворится с новыми сиськами в неизвестном направлении..
avatar
Я категорически против такого расклада. Не факт, что старичок не забьет.
avatar
Ника и Манки не забьют :) Я так думаю ;-)
avatar
Вот блин никак у меня жалостливая история не сочиняется) я кстати тоже думала про нос, но передумала)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.