Админы,проясните ситуацию!

По одному из условий конкурса участники должны пройти консультацию очно или через скайп.С очным понятно-Наталья живет в Москве,она была лично.Со скайпом ничего не понятно.Это какая-то засекреченная информация?Я уже обращалась к Анатолию по этому поводу-мол дополнительно сообщат.Жду..а нет и нет информации.В клинике на мое письмо несколько дней назад не ответили.Недавно звонили в клинику,на предмет консультации по скайпу,как его получить,на что был получен ответ обращаться на портал Все о красоте к администрации.Замкнутый круг какой-то выходит!
Я ж не прошу ключи от квартиры,мне интересно проконсультироваться с доктором,хотя понятно,что состояние и упругость кожи по скайпу не пощупаешь.по телефону администратор говорит, что ничем помочь к сожалению не может. либо меня могут записать на очную консультацию либо обращайтесь к порталу.Уже просто по человечески интересно.что за ерунда выходит.

5 комментариев

avatar
Мне кажется все эти бесплатные операции, как над подопытных кроликах проводятся. У кого к примеру конек грудь, рещает нос сделать....Не доверяю я теперь никому, а тем более, бесплатный сыр бывает сами знаете где.
avatar
на примере этого конкурса могу сказать-ни в какие ворота.Возможно и раньше было такое,просто на фоне большего кол-ва участниц не было заметно.
avatar
Вроде ясно дали понять, что выиграет тот, кто наберет большее кол-во баллов или нет?
avatar
ты же читала,прочти еще.Если брать баллы,то это еще фиг с ним,по сравнению с остальным непонятным.То,как люди набирают/получают баллы-это одна опера,ну никак не свзяанная с условиями участия,модерации,обещаниями и организацией.
avatar
Если имеются в виду мои коментарии, так они касаются только протезирования груди. За это отвечаю, остальное - увольте!
avatar
Александр Михайлович,к вам то какие претензии? ;-)Мне ничто не мешает обратится лично к Вам,если на то есть основание @~~'~~
avatar
Ок. Просто Алекс так написала про дали понять, что я подумал на себя... Так, что это Алекс виновата... :-) :-) :-)
avatar
ай..у всех свое на уме
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.