Такое бывает

Здравствуйте. Не претендую на дружбу, просто зашла на сайт, который часто читаю и вижу, что трезвые мысли здесь время от времени проскальзывают. Поэтому прошу прокомментировать ситуацию, в которую я попала, и дать советы.
Так как я много работаю (на 2 работах, по 10-12 часов в сутки), нет возможности элементарно выйти с друзьями куда-то. Моя работа, в основом, за компьютером. Чтобы хоть как-то отвлечь себя от ненавистных моему мозгу цифр и графиков, зарегистрировалась в социальных сетях. Чаще всего сижу в Одноклассниках. Очень много нужных и ненужных контактов там. В общем, разгоняю скуку.
Примерно в октябре мне поставил оценки профиль без фото. Я поблагодарила и сказала, что поставила бы ему 5, но фоток нет. Он сказал, что ради меня поставит. Поставил. Фото мне показались странными. Горы, зеленая растительность, белокаменные постройки. На одной фотографии был ОН. Очень красивый, статный мужчина в расцвете лет. Фото явно была старая. Я попросила залить еще. Он залил какую-то фотку, где он сидел под деревом. И с одноклассниками, полувыцветшую.
Мы общались долго. Очень хороший человек, мне так хорошо и весело было с ним. Но на душе что-то неспокойно было. Кто он и откуда. Как-то раз я попросила скинуть мне свежее фото (моих у него было уже штук 50). Я влюьилась. Просто влюбилась. Он поставил фото. Полуразмытое лицо. Вдалеке сумела разглядеть крест - тень падала на асфальт. А рядом еще крест и еще. Я поинтересовалась, что за кресты. Он ушел с сайта.
Не писал примерно месяц. Потом собщение: "Прости, я не хочу тебя больше обманывать. Ты все поняла". Я ничего не поняла, но заподозрила что-то неладное.
Не буду долго мучить россказнями. Но оказалось, что он священник и живет в Афонском монастыре. Имя ему Даниил. Я было очень удивлена, почеу он скрывал от меня это. Я юблю Бога, люблю все, что от Бога. И его тоже люблю. Что мне делать, нам никогда не быть вместе. А менять свою жизнь (пусть и не самую лучшую) на монастрыские кельи я не могу. Даже ради любви.

20 комментариев

avatar
чиво-чиво??? o_Oчто за бред?? священник или монах?? выходящий в яфир в ОД с горы АФОН??? чудеса чудесатые..
Священники, кстати, могут женится )) которые не католические..
avatar
Почему бред? Там у всех мобильные телефоны. Через них и выходят. Священники могут жениться, но только на послушницах.
avatar
на каких послушницах?? на афоне монахи живут, священики служат в приходах и женятся на ком хотят..
avatar
Он туда на 6 месяцев уехал. А потом вернулся к себе. Сейчас в марте опять уедет. до осени
avatar
туда женщинам по моему вообще нельзя, так что советую по тихоньку забыть
avatar
Нельзя. А корабль, о котором я писала (его фотка), - это туристов подвозят на расстояние 200 м. и показывают им монастыри. Их там около 40, по-моему.
avatar
а он любит вас?, пусть возвращается в грешный мир
avatar
Он писал это слово.
Но я не уточняла, какой смысл он в него вклдаывает.
Я люблю его, но не готова на такие жертвы. Он тоже любит меня. Готов ли он?
avatar
вам надо прояснить этот вопрос, желаю удачи
avatar
Забыть нельзя, поверить невозможно.
Я умирааааю
avatar
Девочки, извините меня такую не романтическую, но я любовь к фантому вообще не понимаю... Мужчина должен быть реальностью:))), чтобы в него влюбиться, надо хотя бы иметь возможность видеть, слышать, осязать и обонять:)))
  • real
  • 0
avatar
Вот-вот! Я тоже хотела сказать, что не понимаю как можно влюбиться по фотографии? Не могу утверждать что такого не бывает, просто я никак это не понимаю- сама ни разу не сталкивалась. Человек на фото всегда не такой, как в реальности..... По-моему ты заработалась на своих 2-х работах!!!! :-)
avatar
А я тоже сразу влюбляюсь, если не влюбилась, то никакие ухаживания уже не помогут, могу просто поиграться, ради подарков ну и все!
А на афоне живут монахи, это мужской монастырь. И лучше переключитесь на кого-нибудь другог, посмотрите к примеру на коллег своих....
avatar
Влюбиться по фото и переписке можно, девочки. У нас все так случилось:)
avatar
милочка, а не сделать ли вам пластическую операцию?))))) вот увидите - все перевернется)))))))) будете думать только о себе красивой! долой убогих и нерешительных. мужчина должен быть мужчиной. переключайтесь на красоту))))))) ха-ха-ха ^_^ а потом рожайте, рожайте))))))))))))
avatar
у меня знакомый батюшка, влюбился, развелся, положил божественному конец, уехал в Питер и работает в журнале Фома)))))))))))))) ключевое слово ВЛЮБИЛСЯ. хотя, я его не очень одобряю, но ведь влюбился же, блин)))))))))))
avatar
извините, но я в эту белиберду не верю)) но сказка интересная)) мне особенно понравилось место про "кресты, кресты.." я думала в конце напишет: " ты все поняла правильно...я пишу тебе из загробного мира...уууу" :))
avatar
Я тоже подумала сперва про что-то мистическое :)) А потом смотрю, гора Афон))))))))))))
avatar
:))я тоже так подумала)))))))) Ну оооооооочень запутанная история))))
avatar
Алекс :))у меня истерика
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.