Зимняя сказка 3...

Грустно мне как-то. (*-*)



Пандусь, не знаю какие слова найти...
Напишу не тебе. Напишу Ларисе Батразовне. Пусть она не читает тут, некогда, все понимаю, но может передадут?
Есть у нас тут милая девочка, которая очень мечтала оказаться именно в Ваших руках, она о Вас тут всем еще год назад все уши прожужжала и никто, кто тут давно, не смог бы голосовать не за нее . И была бы она победителем, но вот не прошла в этот полуфинал. Грустно не только мне, грустно очень многим. Подумайте еще, возьмите ее. Я помню конкурс СПИКа тут, на "Все о красоте". Было 2 победителя, хотя планировался один. Пойдите и Вы на встречу, не пожалеете точно!

18 комментариев

avatar
Алекс,не ищи слов.Панда грустит.У панды единственный бонус и единственная удача - первый мой в жизни "крупный" выигрыш в лотерею - 1000 рэ)))наконец-то я получила.Походу,на этом фортуна успокоилась. Но я всё же верю,а вдруг и дальше попрет в лотереи)))как сорву 100 тыров,добавлю чутка и помчусь к Ларисе Батразовне на рино
avatar
(*-*)........
avatar
Зачем Вы так)ведь все же у Пандочки хорошо)))значит ни ее это время,может как раз в этот временной промежутой с ней произойдеть что -то другое по истине сказочное)))
Я искренне желаю удачи ей)))
avatar
она сама сказочная :-) но мне грустно, какое-то смутное ощущение в душе, кошки сребут от того, что сделано было что-то не очень хорошее, мне очень за нее обидно. :'-(
avatar
а что зря то??Панда тут больше года грезит о Ларисе Батразовне!!!она именно к ней хотела!!!она спала и видела что попадет к ней!!а ту забраковали даже не всмотревшись в проблему!!!
avatar
То что обидно я согласна!!ведь она реальный победитель!!!но так сложились обстоятельства-чего же горевать!!!
avatar
если действительно грустно и привык делиться тут и плохим и хорошим,то все тут будешь писать что чувствуешь!
avatar
Конечно обидно за Пандусика (*-*) Человек ждет именно этого доктора, надеется...А тут вот что......Слов нет просто...... (*-*)
avatar
давайте в СПИК что-ли коллективное письмо напишем! в той же группе в контакте, все кто может подпишется!
avatar
В СПИК должен быть если нее мейл личный, то хотя бы клиники. Думаю, передадут ей.
avatar
Я согласна про коллективное письмо!!! Очень хорошо придумано!!! есть конкурсантки, которым был "дан шанс", у которых и фото нет... а Панда.. ( хотя я тоже не вижу особой проблемы) так долго мечтала , ждала именно ЭТОГО врача.. тогда как большинству (как частно мы это видим) все равно к кому, лишь бы нахаляву!!!
avatar
не уверена я конечно, что Л.Б. тут что либо вообще прочитает(
avatar
поддерживаю.Она очень востребована.У неё своих забот выше крыши.
avatar
Я конечно ЗА написать письмо. Но наврядли она прочитает.
avatar
Я знаю её мыло)))
avatar
Ну что за дела - доктор НЕ ЗАХОТЕЛА делать Панде операцию в конкурсе. Ну так что ее теперь, насиловать письмами и заливать соплями? На нет и суда нет. НИКТО не выбирал другой - только она сама. Нет, Нин, ну давай еще помолимся хором доктору, ну....
avatar
надо все попробовать, мы ведь не оскорбим никого этим письмом, правда?
avatar
Мне тоже грустно! Этот конкурс, не что иное как рекламная акция. Реклама, по идее :)), должна быть честной, добросовестной и понятной! Иначе, ее цель сомнительна и не вызывает доверия.
  • real
  • 0
avatar
я очень растроена. нет сллов. тоже была за Пандочку. и не ожидала что так случится. думаю что мечты должны сбываться. и это была как раз ее мечта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.