Все о красоте-2. Наши дни. Реконструкция.

С трудом пережив очередной новый (и старый новый) год, рождество и крещение, форум готовился к очередному конкурсу, в связи с чем в нервно-радостном возбуждении пребывали все. Случайно зашедшим на сайт посетителям открывалась сюрреалистическая картина: при входе стояли модераторы с тремя горящими топорами в руках, символизирующими, по всей видимости, наступающий год дракона. Возглавлял эту группу Anatol с чашкой мятного чая.
«Кадры решают все», поэтому, играя в морской бой на списке претендентов, администраторы одновременно разбирались с проблемой реконструкции и с озадачившей их в очередной раз дотошной Alexxx: дело в том, что добрый Gerhard, неудачно махнув топором, случайно отбил кусок монитора, и теперь вся группа админов судорожно пыталась догадаться, что же Нина имела в виду под аббревиатурами Х и У в своем посте….
Для поддержания основной задачи сайта, а также с целью ужесточить наказания для нарушающих правила портала, вместо банов была введена принудительная производственная лечебно-воспитательная гимнастика, и теперь бедные девушки, растираясь снегом, резво прыгали под звуки фортепиано (за роялем Sevil). Никто даже и не думал халтурить, потому что за группой, недобро прищурившись и временами ласково улыбаясь, наблюдал Gerhard, поигрывающий снежком, из которого торчало кольцо гранаты… Больше всех старалась Элис, ленившаяся ходить в спортзал, и теперь пыхтящая в первых рядах.
Танюшка (Мечтательница) написала сценарий сериала о своей жизни и любви, предложив Малаховой главную роль. Наталья, прикрывшись гражданским кодексом, уволила всех сотрудников и возглавила партию БДСМ. На заднем плане Лютик, подпрыгивая, наносила хуки в воздух, защищая по привычке свою подругу от набежавших извращенцев.
Из одного из постов раздавались удары и приглушенные крики – это девчонки устроили потасовку за похорошевшего Рустика. Рустик же благоразумно самоустранился, потому что, начитавшись про силиконовую грудь, интимную пластику, липосакцию и абдомино уже ни в чем не был уверен…
Фриде и Алисе, увлекшимися уходом за собой, перестали продавать пиво даже в дневное время суток, и Колибри сбилась с ног в поисках нужного гардероба по эскизам Monkey, вдохновленной омолодившимися подругами (от пинеток, правда, пришлось отказаться). Никуся периодически просыпается в холодном поту, потому что не может нащупать свой живот, исчезающий после процедуры Фракселя... Вообщем, сайт в преддверии голосования жил своей привычной жизнью…

31 комментарий

avatar
Ааааааааааааааааааа)))) да, я такая всех увольняю)) сижу с жутко умным и строгим видом, и пытаюсь запихнуть сиськи поглубже в декольте)))
avatar
А панда всё это время медитировала и явилось ей видение о победителе :)
avatar
:)) ^_^
avatar
Хорошо ты так по всем прошлась:))))
avatar
Вот это да!!!!
avatar
:)) :)) :)) ^_^Классно!!!
avatar
Вот это фантазия! Вроде всю правду рассказала, а как сложила! Молодец! Я посмеялась от души!!!
avatar
тут начало истории: http://vseokrasote.ru/blog/12417.html
avatar
прочитала :)) ^_^
avatar
:)) :)) :)) Хаааааааааа, Оля ^_^ особенно о самоустранении Рустика )))
avatar
Хааааааааахаааааааа, Оля ^_^ ^_^ ^_^ Герхард маханул лихо :)), что все ХиУ разлетелись в стороны))))))))
avatar
Я просто в истерике бьюсь :)) :)) :))
avatar
Здорово! ^_^ Я б еще добавила: тем временем, наблюдая из клетки за происходящим, сосланный ходорковский, что то пропискивал, и время от времени играл со своими друзьями в переодевалки.
avatar
:)) Ну тогда так: "Тем временем, представитель жидкой фракции Ходорковский, сосланный на пожизненную ссылку в село Бан (без буквы Е в начале!), попискивал лозунгами и время от времени играл со своими друзьями в ролевые игры с переодеванием!"
avatar
мммммммммммм..у них ролевые игры)))
avatar
А то!тоже хочешь поучаствовать?
avatar
неееее))) с меня хватит))) Я олениной уже побыла))) не понравилось как то)))
avatar
аааафтар пишиисчо ! :)) :))
avatar
не пиши, а - "пеши исчо", грамотно надо пЕсать, ты ж не гончарова
avatar
Ты напросилась..
avatar
И;значально не кого не цепляла,,_),_)
avatar
я ж не виновата, что ты делаешь кучу ошибок, в глаза бросается
avatar
Я хотела вас с Monkey, как наших итальянских "дольче донн" в гондолу посадить с исполнением нецензурных песен, но это будет следующая история :))
avatar
ТАЛАНТ {}
avatar
Несомненно!
avatar
Но-Но.. я Вас попрошу.. мы Синьоры, а не какие-нибудь дольче донны..
а вот нецензурные песенки, всегда пожалуйста )))
avatar
"Я достаю из широких штанин
Свой .... как консервную банку:
Смотрите, завидуйте, я - гражданин!
А не какая-нибудь там... гражданка!"
:)) В.Маяковский :))
avatar
:)) ^_^
avatar
не в гондолу, а в галеру!
дык я ужо неделю оттрубила :))
avatar
Неее... в гондолу как-то... эротичней посылать! :)) :))
avatar
Слушайте, тут уже реально все как родственники)))))))))) Зачетный пост, добрый!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.