А что будет с грудью?????

Всем доброго вечера .Вот сидела я читала блоги конкурсанток и задумалась.Сейчас конкурс идет и многие хотят убрать после родовые растяжки.Ну я естественно буду пристально следить за конкурсантками и результатами.Пока предпосылок нет,но всегда же хочется выглядеть лучше.
В этом году я волей судьбы и благодаря нашему сайту сделала удачную маммопластику у волшебника и отличного человека Сергеева Ильи,грудки у меня не было(импланты 265 сверхвысокого профиля круглые) .Результатом я довольна и лучше для себя я и представить не смогла бы.Шва не видно он по ареолке(даже врачи в шоке(гениколог,хирург) так вот во время моей беременности большая часть пройдена грудка прибавила в размере,и это я еще не родила и не кормлю(растяжек нет,швы в норме(за них я боялась,так как часто они у многих расползаются) а что будет потом????
Вот рожу придет молоко,буду естественно кормить малыша.Как она себя поведет,обвисание,ассиметрия???Что???Опытные девы ну подскажите как хотя бы себя немного обезопасить???Не хотелось бы терять такую красоту

11 комментариев

avatar
Ленок, не хочу конечно тебя пугать. Да и грудь у меня пока своя :-) Могу сказать, что у меня она чуток опустилась (она мелкая у меня) ;-) Растяжек на груди нет. А как себя поведут имплантированные сиси, не знаю)
avatar
У меня подружка с силикончиком откормла уже двоих) говорит норма, но чуточку подкорректировала бы. Тут наверное все же индивидуально как-то все происходит, надеюсь,что у тебя будет все гуд)
avatar
а мне кажется если у тебя ее совсем не было(беременность уже была) то и не факт что коррекция нужна будет.Вот у меня во время бер и кормления свой 5й был...так что страшно представить,что будет с моей...
avatar
Правильно будешь кормить, чередуя грудь, в правильно позиции, то отвисать некрасиво не будет и выраженной ассиметрии нет.
avatar
так в какой это позиции???Может быть в спец лифчике для кормления чтоб грудь придерживал?
avatar
ну бюстик для кормления в любом случае нужен.И что бы поддерживал.И что бы при кормлении молочко из всей грудки равномерно уходило)
avatar
так у нас тут есть девочка, которая откормила грудью с имплантами и все нормально! Не переживай! Все будет отлично"!
avatar
Спасиб @~~'~~,успокоила,сама понимаешь красоту надо беречь ;-)
avatar
Конечно надо! Но я уверена, что все нормально будет.. у тебя вон как грудка хорошо после первого кормления села.. и сейчас так же аккуратненько сядет на импланты :-)
avatar
Ленок, думаю, в нашем с тобой случае - ранешнего безисиечья, нашим лапулям ничего не грозит. Чему там виснуть то?? :))
avatar
Это радует
avatar
Особо высказать ничего не могу.....несмыслю в этом.
Пожелаю тока удачи, соблюдать рекомендации и наслаждаться материнством :) @~~'~~
avatar
а что доктор твой говорит?
avatar
Ленок, будем надеятся, что всё с твоими грудками будет ок! {} Ухаживай за ними и держи нас в курсе событий)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.