Где кот?

Я совсем выпала из местных событий, не всегда знаю какое сегодня число, практически не слежу за тем, что происходит в мире, не говоря уже о том, что творится на "красоте". Единственное, что бросается в глаза - это отсутствие на местных просторах Кота, aka Настяб aka Котэ. Люди, где Кот? Настя с кем-нибудь контактирует? Или празднует сисько-обновление и от счастья не заходит?

12 комментариев

avatar
у меня сложилось впечталение от недавнего общения с ней,что у человека резко развилась мания величия...ну и так..наблюдения..кажись,её очень напрягают шрамы...но она пока молчит...
а так вобще послеоперационные блоги-то есть))))
avatar
там видать дело именно в швах..ждать всегда тяжко окнчательного результата,это долгий путь...особенно, когда швы, вот Настю походу и плющит, не хочет нам рассказывать про свои страхи, мысли и т.д)хорошо,что вообще периодами пишет про сиськи)
avatar
У всех людей бывают в жизни периоды проблем, о которых они не обязаны отчитываться.
avatar
^_^
avatar
^_^
avatar
она ночью была здесь
avatar
Все нормально, у Насти, когда будет время, она отпишется.
avatar
Она недавно появлялась.
avatar
Ну, главное чтоб у кота всё было в порядке! А то я переживаю уже за неё!
avatar
Не, нормально у Насти все, я думаю. И сиси класОвые получились! Так бы хотелось в его руки попасть!!!!!!!!!!! Насте счастье повернулось лицом!!!!!
avatar
Посомтри блоги - на днях писала про грудь как раз. В некоторых отписываюсь, ставлю оценки)
ЗЫ не хотела говорить, но тебе скажу - у меня тяжело и среьезно заболела мама. Не до веселья сейчас и самолюбования, честно говоря. Извините, пожалуйста..(
avatar
лечи маму! болеть это плохо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.