Ремонт по фен шуй)

Я конечно буду вас еще ооочень долго донимать своими квартирными делами, ремонтами т.д. Т.к. сейчас готовимся к ентому событию. А что будет, когда будет сам ремонт, я боюсь даже думать:))Вот пришла мне мысль, сделать ремонт по фен шуй))) Я уже когда-то писала пост на эту тему, а теперь вот она меня коснулась) Вот вы относитесь серьезно к фен- шуй?) Я реально серьезно решила подойти к этому вопросу,хочу,чтобы в мой дом шла позитивная энергия, даже тона буду выбирать исключительно которые советуют феншуисты:)))да..вот такая я , с заморочками) или нет?Сейчас тщательно изучаю эту тему.
А может уже кто-то так и делал???

28 комментариев

avatar
Элис, ну как можно серьезно относится к чему-то,
что носит такое название .... фен ...шуй... вдумайся :))
avatar
А я вот верю в такое)))Еще я верю в позитивное мышление!!!!! :-P
avatar
И абсолютно правильно)))) я тоже в это верю)) и не безосновательно :-)
avatar
воооот, как здорово) у меня появился единомышленник))))))
avatar
в мышление я тоже верю ))) поэтому фен шуй ну никаким боком )))
avatar
Но елси ты не веришь, мне то можно?)
avatar
:))можно, только вишь, какие завихрения со спальней получились,
жизнь он вроде упрощать должен, этот фен х..й, така задумка была, нет?
avatar
ну спальня тут не при чем, она просто сама по себе фиговая, в смысле метраж , но вот и правда, куплю ка я просто другую кроватку, подиум, будет круто,че я к этой привязалась непонятно:))))
фен шуй нужен для правильной энергетики дома)
avatar
энергичная ты наша )))
avatar
Про трусы не забудь ;-)
Да будет тебе щастье!
avatar
трусы конечно, это будет самый главный элемент декора гостиной)))))жаль,что не в спальне, я бы там понавешала)))))))))))
avatar
можно , конечно , и по фен шуй , но иногда случаются нестыковочки )) В общем у меня есть одна знакомая девушка , которая решила в квартире разделить зоны по фен шуй . Я не знаю как это делается , и как называются эти зоны ,или что там ещё , но таким образом она определила , что наиболее распологающая зона для их страстей с мужем это туалет )) Вот, как бы, в таком месте трудновато будет делать перестановочку , если вдруг понадобится )))
avatar
:))гыгыгы, не это понятно) я конечно тоже не смогу тут туалет со спальней местами поменять ежели что. Но что мне нравится, что там в этих правилах фен шуй есть вот "принцип замены", т.е. если у вас не получится ЭТо,то вот сделаете ТО:)
avatar
ты , конечно , попробуй , но вот к неожиданностям нужно быть готовой )))
avatar
да я в этой жизни ко всему готова6) ко всяким там неожиданностям, спотыкаюсь, падаю, отряхиваюсь и иду дальше, вприпрыжку)))))))))))))))
avatar
ах-ха-ха!мы когда начали проэкт дма делать и закладывать фундамент,я купила книженцию,все отметила,что надо карандашиком и тиранила мужа.бедный он вешался.но в итоге делал,как я и планировала)))
avatar
вот, умница какая:)))всем довольна? фен шуй работает?
avatar
хрен знает :)).нас каток кризиса придавил и строийка закончена(
avatar
ниче, продолжите:)
avatar
дай Бог!))надо ж проверить в действии)))))))
avatar
Что я делаю по фен-шуй, так это крышку унитаза закрываю. Пожалуй все :))
avatar
Я тоже:)))
avatar
даже боюсь спросить. для чего это нужно.... :))
avatar
Кстати, до ремна я тоже эти все примочки фен-шуйские смотрела, у меня спланированно как раз все согласно фен-шуй. В спальне в том числе:)
Водички только мало в гостинной. надо бы аквариум :-)
avatar
вот, видишь, только ты меня понимаешь:)))
avatar
мне кажется, лучший фен шуй - твоя интуиция... PS смотри чтоб у мужа катушки не съехали в период, когда ты будешь просить его пододвинуть кровать еще на 10 сантиметров, чтоб ваши чакры лучше впитывали позитивную энергию ))) они в этот период осбенно чувствительны и ранимы))))
avatar
ну не настолько же я ТОГО)я возьму за основу общие принципы просто)
avatar
все равно! вот тут-то вся самая фишка! у тебя одни основы, у него другие, в итоге несхожесть интересов и хана ремонту.. ну это я не пугаю, просто говорю, как было примерно у нас
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.