Троллям и советчикам

Дамы и господа!
Предупреждаю на будущее, если кто-то из незнакомых и неприятных мне людей позволит себе что-то посоветовать, построить догадки, не подкрепленные доказательствами, относительно моей личной жизни, ответ будет точно таким же.
Привожу пример:
Какое-нибудь чучело пытается задеть домыслами об отсутствии у меня мужчин и подруг (это ещё надо было придумать такое)), спрашиваю - докажи. Молчание. В таком случае можно смело общаться на той же волне, строить догадки, что это чучело шлюха, приживалка и ТП.



С троллями нужно общаться их же методами)
А как вы осекаете глупых и невежественных троллей?
П.С. Я не собираюсь закрывать пост, в отличие от других, кто пукнул в пустоту и испугался ответа.

104 комментария

avatar
вы, девы...занимаетесь полнейшей херней, вот кому это надо? выяснение этих отношений? почему в личке не выяснить? вы обе хороши, наезд был обоюден.
avatar
Наезд был необоюден.
Во-вторых, очень порядочно, начав полемику, заблочивать одного из оппонентов)
И в-третьих, я до сего момента никогда в спорах не строила догадок о личной жизни оппонента, т.к. не знаю человека, так почему в мою сторону я должна это позволять?
avatar
ты уже позволила, продолжив эту полемику.)
Тут всего лишь часть вашего диалога, не понятно с чего началось и т.д. Не объективно, понимаешь? я бы тебе посоветовала забить и дальше наслаждаться жизнью, просто эта ваша ругань ни к чему не приведет.
Я понимаю, бывает такое, когда охота разосраться со всем миром. особенно в дни ПМС, но подумай какие последствия. ты сейчас сбросишь весь негатив, а оно того не стоит совершенно. Да еще и пытаешься втянуть в вашу ругань других, зачем?
avatar
Отвечаю той же монетой.
Только более грамотной монетой)
avatar
^_^
avatar
Это насчет чего такие высказывания? Ничего не понимаю? Что-то пропустила чтоли?
avatar
Даже не знаю, чем я так обидела) Указала на грамматические ошибки, только и всего. Если мне укажут, я извинюсь и исправлю. А тут, видать, за живое задела...
avatar
Она не русская - ей ошибки простительны. она всегда пишет с ошибками.
avatar
ну человеку вполне могло такое не понравится,что тут странного? Порой бывает пишешь быстро очень и допускаешь или опечатки или реально ошибки, конечно потом доходит,что написала неправильно и исправляешь. Но, Аливка, так ли это важно? И потом, тролли ведь это те, кто любит выбрасывать свой негатив в интернете)) Но ты ведь тоже сейчас этим же занимаешься.
avatar
Мне тоже указывают на ошибки, я говорю "Спасибо" и исправляю.
avatar
но это ТЫ:) но ведь не все такие как ты? Люди все очень разные!Нельзя вот судить по себе.
avatar
Элис, не только по себе. Ты адеватная, многие адекватные, себя тоже таковой считаю. Согласись, гадко, когда, не зная тебя, строят догадки? Даже не строят, утверждают!
avatar
чуть ниже отписалась)
avatar
Удивительно, что она вернулась. Видимо много свободного времени в счастливом браке с турком стало появляться.
На портале с помощью которого она починила свою грудь , самира прикидывалась милой и хорошей... когда ей уже все сделали - стала вытирать обо всех ноги и рассказывать, что она на самом деле думает обо всех.
Рекомендую - не обращать на нее внимание. Пусть у нее все будет хорошо!
avatar
Да я не держу зла, просто предупредила на будущее, чтоб не повадно было)
П.с. Были бы хотя бы знакомы, тогда да, можно рассуждать. Мужу рассказала, что мне напророчили отсутствие мужика, он поржал)
avatar
Можно влезу?)))
Хорошей и замечательной Самира никогда не прикидывалась)), помнится в конкурсе , где они с Мамбой пролетели в результате, мы так все пересобачились, что до сих пор вспоминать жутко...
Но потом все помирились, правда не сразу)))...
Сиськи она не на этом портале сделала себе, у нее случай был убийственный просто, она реально нуждалась в операции и случай был сложнейший, с извлечением геля , гуляющего по организму...
avatar
да многие тут ругались. Главное , найти в себе силы, чтобы помириться и больше не повторяться. Ведь в этой ругани нет ни смысла,ни истины)))
avatar
Самое интересное, что я в личную жизнь человека не лезу, т.к. мне всё равно, правда всё равно, кто оно и что оно, просто хочу ответить тем же.
avatar
да, мне рассказывали про её хамское поведение... причём Кейт 2010...
а насчёт геля, гуляющего по организму... у девушки с нормальными мозгами такое случиться? ттт... если да, то она сразу побежит по врачам, а не ждать конкурс на опи... вот и делайте выводы... есть мозги али нет...
avatar
по врачам она как раз побежала и гель ей удалили, когда начался воспалительный процесс и был сложны случай именно из-за того, что грудь выглядела ужасно из-за удаленного геля. а тот что остался угрозы организму видимо не предоставлял (раз его врачи не удалили)
avatar
ахахахаха... Марго точно точно! ^_^
avatar
Аливка, ты красавица с убийственными ногами))... И умница. Ну давайте не бум ругаться , и так тошняк- погода дрянь и лето не скоро(((...
avatar
Ты тоже! Спасибо)
Я и не хочу ругаться, я всех прощаю, хотела предупредить просто)
комментарий был удален
avatar
передай эти слова Самире и т.п.... они склоки начинают... Аливка в ответку... почему она должна сидеть молчать, когда обижают... первый раз промолчит, второй, а потом вообще на шею сядут.
avatar
Аливка первая начала когда начала писать типа не трогайте Настю,и т.д...хотя Настю уж точно никто не трогал!!!!!единственное что напсиали так это что у Насти и Наатши свои счеты..и все...
avatar
И чем я задела Самиру, попросив не трогать Настю?)) ИМХО, бред. Логика отсутствует.
Ой, как же надоело, что не умеют читать!
avatar
:))
avatar
:-@ омг, как все это знакомо, наконец докатилось и до других... не все же пингвинам отдуваться :))
ну а по сути, да выкладывай скрины, пусть потом останется и почитают остальные - сделают выводы.
ну как бы все тут и так знают, кто склочничает, пингви уже ржут над всем этим реально, прошли. ;-)
avatar
:))
avatar
а я с радостью отметила, что уже прошло 2 месяца осени, скоро НГ, а там еще пару месяцев.... и весна, а за весной лето. ха-ха-ха! жалко даже, жизнь летит просто ;-)
avatar
Девы,вы знаете,я вобще в последнее время в шоке от происходящего здесь...Ну вроде бы все умные девушки(женщины) с высшим образованием(а кто-то и сразу с несколькими вышками),а ведете себя как бабы на базаре,ей-Богу...Все научились делать скрины и теперь,похоже,каждя считает своим святым долгом вывести оппонента на эмоции,потом заскринить это всё дело и выдать очередной ругательный пост.
Малахова тоже отличилась...Пост про Котэ - все прочитали так,как и было задумано Наташей,а не так,как она потом всем писала - не ОТЗОВИСЬ было то слово...Ну с Натальей отдельная песня-это всё от лично неудолетворенности.Я,конечно,хорошо к ней относилась,но в последние недели её поведение меня,мягко говоря,вводит в заблуждение.
Я вот одного не понимаю - вроде,конкурсов пока что нет..Что это здесь происходит - просто так от скуки или как???
кароче,у меня щас оч сложный период в жизни...хочется сюда заходить и получать позитив хоть какой-то,а я что не зайду - вечно какие-то выяснения отношений..просто тошно уже (_|_)
не знаю..устала я от ругани вашей..портал превратился в помойку из рецептов кулинарных и постоянной ругани и выяснения отношений.Ей-Богу,зоопарк,шоу цирковых животных...Девы,без обид-это то,что я сейчас вижу...
avatar
Я с Наташей тоже не ругалась, и не хочу. С Лютиком не ругалась, а она меня за что-то заблочила и удалила из друзей. Так-то.
avatar
А что бы ты ответила, когда незнакомка утверждает тебе подобное: мужика нет, нет друзей, ни хрена нет?
avatar
а ты скажи, да, ты права, у меня совсем никого нет, плак-плак :'-( :))
ты вот этим просто обезоружишь человека. Ты думаешь после такого тебе еще раз напишут,что у тебя никого нет?)))
avatar
Попроси ее мужа турка футболиста в аренду. Мне жутко интересно . что там за чудо заморское! меня эта тема очень заинтресовала:))
avatar
Панда, внеси позитив тогда, если тебе тошно. Если совсем невмоготу, не читай. Я беспокоюсь за тебя. И без того сложный период в жизни.
avatar
Луиза,тебя еще до кучи не хватало.Обо мне не беспокойся.
avatar
Пандусь, по тебе как-будто табун слонов пробежал и опять за свое :))
Я согласна с твоими словами!
avatar
так....про рецепты вот не надо) это клева) полезно, а в остальном я с тобой соглана. Надо это прекращать,тоже с утра с чашкой кофе как не зайду, а тут фигня какая-то:) сплошные провокации.
avatar
а с хрена ли мне эти рецепты?)))))я все равно их не вижу.Я вобще половину блогов не вижу))))))вижу только те,где ругань)))они странным образом открыты для всех
avatar
почему это ты их не видишь? не поняла.
avatar
ну щас же модно включать блоги только для друзей.Вот белоснега меня странным образом вдруг втихую из друзей удалила)))у неё по ходу за каждого удаленного 6 новых прибавляется - просто мистика какая-то)))Ну Джуля и Пупс - это понятно,мы уже давно не друзья..Ну вот,не помню еще в чьи блоги я ппыталась тыркаться,но передо меной маячила запись - "Только для друзей"Так что как ни зайду - сплошные тайны-тайны мадридского двора
avatar
Я не собираюсь тебя удалять из друзей) И блоги закрывать тоже. И не только негативные блоги, а все открыты.
avatar
^_^
avatar
Добавила в друзья!
avatar
:-*
avatar
дошло уже до того,что даже нажимать кнопку далее не хочется...меня эта запись"доступ запрещен" вымораживает :-[
avatar
Зхаоди в мои,они всегда для тебя открыты))))
avatar
чтож ты раньше так не говорила... цирк уже давно... а стала такие речи толкать, когда у самой на душе не очень стало... а может есть люди, у которых такое же состояние души было, но раньше, но никто это не замечал и продолжал цапаться... почему тогда должны сейчас пожалеть тебя?
avatar
^_^
avatar
Я кажется,не просила меня жалеть))
avatar
Пандуся, подпишусь под каждым словом! :-*
avatar
:-*
avatar
Аливочка, вот всегда к тебе относилась положительно. НО в том диалоге виноваты обе! Начали цепляться друг к другу. И ответка попёрла. Про пунктуацию.... так у многих грешок такой есть, и у меня, в том числе. Что, теперь всех учителей "на мыло" :)) Всем это в лицо тыкать? Понимаю, зацепило, наболело...
Что тебе с Самирой детей крестить? Поцапались и разошлись по углам))
avatar
Вот я и сижу в своем уголочке, ранки душевные зализываю)))
Ты хорошо пишешь!
avatar
Да лан, сама понимаю, что пробел в знаниях есть))
avatar
вот единственное что могу тут сказать так вот на граммотность лучше внимания не обращать.по крайней мере я вот пишу как получится!не обращая внимания на ошибки запятые,главное чтоб смысл был понятен!НО!!это не значит что я в жизни не знаю правил пунктуации,орфографии!просто я тут хочу общаться а не играть в игру кто грамотнее!!если человек единственно чем козыряет это грамотность,то мне очень жаль что больше нечем похвастать!
пы сы-вот не понимаю зачем выносить в отдельный пост!поругались разошлись!чего тут то еще раз мусолить!всегда виноваты оба!
avatar
Не возьму в толк, с каких пор грамотным стало быть зазорно? И с каких пор грамотностью хвастают? В глаза бросился очень тот позорный опус.
Эээ, нет, детка, невежи не всегда могут передать смысл. Он очень часто зависит от запятой. Казнить нельзя помиловать...
avatar
во первых я не детка....я в отличии от тебя уже мама!и негоже так умной женщине,ГРАМОТНОЙ тем более,таким словечками пользоваться...из словаря "Уличный базар"...грамотным быть не зазорно!!зазарно козырять этим!!!тут все люди пишут так как считают нужным!и это не говорит о том.что в жизни эти люди неграмотные и не знают правил пунктуации и орфографии!!!мне вот пох если честно что обо думать будут такие как ты,Котэ да и вообще все в принципе,т.к. мне важно мнение лишь 2 людей-мужа и сына!я не обязана писать грамотно ТУТ....когда я два раза упомянула о своём результате ЕГЭ,Настя мне столько же раз написала что негоже хвастать этим...и оказывается негоже хвастать семьей и счастьем..видимо можно только жаловаться на жизнь,внешность и т.д...мы тут не решаем вопросы жизни и смерти поэтому умничать думаю не стоит...вообще главное в человеке-это его качества,такие как доброта,отзывчивость,умение выслушать,помочь советом,просто поддержать,благодарность,умение быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!
avatar
Кать, если похвастать, кроме умения писать грамотно, человеку нечем, зачем лишать его удовольствия? :-)
avatar
Алекс, ты чего?
avatar
Аливка, ну а ты чего?
avatar
Зачем вообще чем-то хвастать? Ты хвастаешь? Нет. И я не хвастаю, просто констатировала факт, оказалось, что раз я пишу правильно, то у меня мужика нет и быть не может)
И почему ты решила, что похвастать нечем? Ты вроде в ранних постах даже меня как-то хвалила...
avatar
было за что похвалить и есть :-), но не за это разбиралово. :-[
avatar
Кейт, а тебе что? Я тебя трогала? К тебе как-то обращалась? Нет. Либо ты себя считаешь троллем, что так близко к сердцу приняла?
Мне всё равно на твое мнение, тебя уж точно не спрашивали.
avatar
я во-первых не знаю что означает слово тролль,т.к. я тут просто приятно общаюсь с теми кто мне симпотичен..это тебя видимо задело то что написала я..близко к сердцу,да,приняла т.к. уже надоели эти склоки!и пора понять кто в чем не прав извиниться дргу перед другом и начать общение с чистого листа!Самира тут очень давно и стиль её общения не изменился...да она тебя начала задевать,но ты то грамотная,умная!-закончи на корню этот диалог!
avatar
Спасибо. Как я сама не догадалась?)
avatar
мой вывод такой... не обращай внимания... к людям, которые ничего из себя не представляют не цепляются... значит есть чему завидовать, значит не всё так гладко у самой... иди чайку с печенькой схомячь ;-)
avatar
Уже))
avatar
^_^
avatar
^_^
avatar
всем спасибо! концерт был потрясающий!
avatar
а как же моя партия? :-X :))
avatar
я ж не виновата, что ты так долго спишь :)) без тебя концерт прошёл) а ты тока на бис вышла :))
avatar
ну, хоть на бис)) я работаю! !STOP!
avatar
я тоже) у меня вапче сложная сейчас деятельность... дед морозы и снегурки атакуют (_|_)
avatar
ты должна продолжать любить Новый Год))))))))))
avatar
когда хабалкам сказать нечего по существу, они переходят на личности, про личную жизнь, внешность, родственников и т.д.... начинаются оскорбления.... знаем, проходили. Вон, Ната4е тоже уже про внешность начали тереть. так поступают последние ПАДЛЫ. ну, и писдоболки. Ты не поняла еще, куда попала?)))
avatar
да поздняк уже... ПОЗДНЯК... иди спи дальше :))
avatar
Джульетта, я скоро буду твоей фанаткой!
Можно называть тебя Пуля? Потому что в цель!))) (цитата из фильма "ДМБ")
avatar
а... да... Надю Ермакову помню... :-@ пришлось ответку делать на это...
п.с. чота не туда коммент присобачила
avatar
главное, пуля - НЕ дура! :))
avatar
Эт да!
Я этот твой пост наизусть выучу, уж больно сильно сказано)
avatar
Наслышана про эту бабенку, Алив. Говорят, ..... редкостная.
avatar
Заметно)
avatar
:))
avatar
ну все ясно, как голосовать не надо, так пингви сливаются в любовном экстазе со всеми подряд ))))))))))
а как надо голосовать - ситуация резко меняется
avatar
очередные байки из склепа :-@ пингвинам лестно такое ваше пристальное внимание к ним @~~'~~
avatar
купаемся в лучах славы
avatar
Шаааа, козявки старые
avatar
o_O
хм>:-( новое название группировке :))
avatar
Я пришла на этот портал, чтобы сказать всем кто есть кто
Я Джеймс Блонд
avatar
o_O
а Джеймс Бонд девушка? мамадарахая :-X
avatar
б-Л-онд
avatar
ааааааа эт круто ^_^
avatar
ахахаха... аву сама рисовала?
ща скажут, что ты пингвин ПО-ЛЮБОМУ :)) кстати, присоединяйся ;-) чесночек на зиму не помешает 8-)
avatar
ага, пришьют к нам :))
avatar
а я думаю это не пингвин :))
avatar
пора пингвинам проводить новое расследование :-@ :))
avatar
Да это Самира..не обращай внимание.Она хабалка ещё та (_|_)А строит из себя добрую и пушистую
avatar
Что-то не заметила доброты и меха)
avatar
мож иногда шубу надевает :))
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.