Ворзвращенная к жизни

Добрый вечер, дорогие мои друзья.

А вы действительно за этот год стали мне виртуальными друзьями. Я слежу за развитием событий в рамках конкурса. Я всегда старался быть объективным, никогда ранее не делился с вами, за кого, когда выдается возможность, голосую во всевозможных конкурсах. Возможно, поступаю неправильно, но этот пост посвящаю тем, кого поддерживаю в текущих конкурсах.

12 месяцев красоты. Сентябрь

Голосую за AlexXXX. Рассудительная и умная девушка, порой резкая, но объективная. Мыслит глубоко, глядит вдаль. Думаю, она достойна стать королевой сентября.

Осенний карнавал красоты

Здесь ситуация серьезная – масштаб больше. Боюсь показаться банальным, но каждая из конкурсанток заслуживает победы, потому что проблема есть и она сидит внутри, в душе. Проанализировав все, что я успел прочитать, припомнив опыт общения и пересечения в рамках этого сайта, решил, что поддерживать буду Анастасию. Конечно, в силу своей молодости и (заранее прошу прощения) однобокости, она на все, происходящее вокруг себя, смотрит сквозь призму негативных чувств – зависти, возможно, глупости, присущей молодости, неопытности. Но в этом вся она. И она искренняя. Всякие попытки участниц форума хоть как-то образумить ее натыкаются на стену, которую Анастасия возвела вокруг себя.

Анастасия, я во многих вещах не согласен с Вами, но болею за Вас. Вы достойны победы. Имя Ваше переводится как «возвращенная к жизни», «воскресшая». Имя человека – это его судьба. Ваша судьба закодирована в Вашем имени. Я уверен, что из того пепла, которым Вы себя сами посыпаете, Вы обязательно возродитесь.

Всегда Ваш,
Павел Куприн

31 комментарий

avatar
Ничего себе! Очень неожиданно и приятно! Спасибо Вам огромное за поддержку и теплые слова! :-| Растрогало очень.
Надеюсь на изменения внешние и душевные и знаю, что они будут!
avatar
Не за что, Анастасия. Сопли намотайте на кулак, распрямите спину, голову выше и так по жизни!
avatar
Потихоньку все нормализуется) Вот уже начала зарабатывать, совсем скоро начну покупать то необходимое, чего давно хотела, и злость на других из-за их материального благосостояния автоматически должна уменьшиться или сойти на нет. По крайней мере, это планы такие и размышления.
avatar
Очень приятно! Спасибо :-) Тронута до глубины души :-)
avatar
@~~'~~
avatar
Привет,Док!!!)))
понимаю.работа работой, но и о нас не забывайте))
Кстати, я с носиком)))) Во вторник иду снимать гипс)))
avatar
Здесь у меня релакс после работы.
Поздравляю! Выглядите отлично! Носик дышит?
avatar
да,дышит))) так классно))) вот теперь жду, когда увижу что там под гипсом))) а вот когда гипс начинат уже болтаться,это означает, что отек сходит?? и еще вопрос, вот у меня сейчас кончик носика красивенький, остренький ( я рассмотрела снизу))), он потом сильно отечет после снятия гипса? к чему готовиться то?
avatar
Да, отек сходит. Но пока рано говорить о том, что он сойдет полностью. Еще, по меньшей мере, недели 2-3 он будет Вас "радовать". Особенно на кончике.
avatar
:-* спасибо большое!!! И не пропадайте так надолго,договорились?
avatar
@~~'~~
avatar
давно хочу спросить, а почему Вы не проводите конкурсы на этом портале?)
avatar
;-) Даже не знаю. Смысл проведения подобных акция и выгоду для специалиста так и не понял.
avatar
Смысл проведения подобных акций - сделать человека счастливым. Бог всё видит и обязательно вернёт в два раза больше
avatar
хорошо сказала))
avatar
ну эт правда же)
avatar
^_^
avatar
канешн
avatar
Здравствуйте Доктор Куприн=) :-)
Я хотела вас попросить ^i^Вы не зайдёте в мой последний блог и не посмотрите фото моей груди=)Скажите ваше мнение по поводу её=)
Меня беспокоят рубцы и я бы не прочь увеличить что появился верхний полюс=)
спасибо ;-)
avatar
У Вас склонность к образованию келоидных рубцов?
Я всегда отказываю таким пациентам, как бы слезно они меня ни молили. По-моему, Ваша грудь и без эндопротезирования прекрасно выглядит. Увеличивать? А стоит ли? Маленькая грудь - маленькие проблемы, большая грудь - большие проблемы.
avatar
т.е. вы хотите сказать, что с келоидными рубцами бороться бесполезно?
avatar
Почему же. Есть примеры успешной борьбы с ними. Надо понимать, что придется следить за состоянием рубцов и принимать профилактические меры для предовтращения рецидивов, риск которых все-таки есть.
avatar
А что лучше?Ходить с грудью ,которая висит до живота или ходить с рубцами??))
Я не отношусь к любителям маленьких грудей)Я хотела бы грудь как у Зарины только чуть меньше=)
avatar
но ведь у тебя она уже не висит до живота.
avatar
я не любитель каплевидной груди (_|_)Я всегда хотела круглую.
Кот я же не в конкурсе србираюсь участвовать,если делать буду то за свой счёт ;-)
avatar
Свит, увеличивать или не увеличивать - решение принимать Вам. Я просто выразил свое мнение. Желание иметь грудь большего размера я прекрасно понимаю. Поговорите со своим хирургом. Думаю, он тоже попытается Вас отговорить.
avatar
Сначала я хочу узнать мнение других врачей)))))))
Спасибо)))))
п.с.Я Шкипер..Шкип,Шкиперович :-)
avatar
Рад знакомству.
Будем Вас так по Батьке звать.
avatar
>:-)
avatar
Павел, как приятно, когда Вы с нами:)) На одном сайте, также посвященном ??? пластической хирургии, я встретила много Ваших пациенток и поклонниц вашего профессионализма. Странно, что там Вы блоги не ведете и не проводите консультации:)) По поводу Вашего выбора - я солидарна:))
  • lizzz
  • 0
avatar
Здравствуйте.
Консультации - дело отвественное. В идеале надо бы пациентам давать оперативные ответы, в силу занятости не представлю это возможным. А вот с блогами проще. Можно попробовать. О каком сайте идет речь?
комментарий был удален
avatar
Спасибо.
Боюсь читать, что там про меня пишут. Сайт новый, по всей видимости.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.