На что мы обращаем внимание в первую очередь,когда видим мужчину.

Приветики! Внимание опрос! Когда вы видите мужчину,на что в первую очередь обращаете внимание? Я часто задавала знакомым девчонкам такой вопрос,самый распространенный ответ-глаза.Конечно,глаза,это зеркало души,по ним можно многое прочитать(по крайней мере,так в умных книжках написано)))Я тоже сначала смотрю в глаза,а потом я всегда обращаю внимание на обувь.Ненавижу,когда у мужчины грязная,нечищенная обувь.Может это конечно и глупости,но вот такая я.Когда я еще была не замужем,за мной пытался ухаживать МЧ.Вроде и симпатичный,НО вечно в стоптанных,нечищенных ботинках.Помню однажды подарила ему щетку для чистки обуви,хихихи)))))намек такой ему сделала, не оценил он его,да и ладно.Еще очень люблю,когда от мужчины хорошо пахнет.Иногда открываю туалетную воду мужа, и стою минут пять нюхаю.А вы на что в первую очередь обращаете внимание?Ответ,лишь бы человек был нормальный,не принимается))))))

27 комментариев

avatar
я обращаю внимание на то как он одет и как разговаривает...
  • onnu
  • 0
avatar
То есть,для тебя важно,чтоб он был одет по последнему писку моды,или просто чисто,аккуратно,и со вкусом?
avatar
писк моды мне не надо,а то я не смогу соответствовать)))
Аккуратно чтобы было)
avatar
ну...на здоровый вид лица в целом, доброе лицо, и правильная одежда ( а какая сама точно не скажу, но точно не из старого сундука или не стиль "хачик", мужская парфюмерия редко нравится, поэтому пусть вообще ничем не пахнет, а точнее чистым телом ;))
avatar
А для меня запах мужской туалетной воды,прям как фетиш.У меня даже память есть на эти запахи.Ехала однажды в метро и почувствовала запах туалетной воды,точь в точь,как у моего бывшего.И меня вдруг так потянуло к этому незнакомцу,даже стыдно :-|.
avatar
а прикинь, вот тебя к нему потянуло, ты ему привет - он он поворачивается а у него жуткая кожа, и улыбка на 2 с минусом - тут даже твои любимые духи не спасут ситуацию
avatar
Нда,что то мне уже не по себе стало (*-*)
avatar
Ухоженно чтобы выглядел. Даже если трехдневная щетина, зато чтобы запах был приятный. Одежда опрятная, На обувь тоже всегда обращаю внимание, причем не только на мужскую,но и на женскую.
avatar
А некоторым тааааааааак идет эта трехдневная щетина).Ох,что то мне последнее время ,так не хватает внимания от мужа.Устает он на работе сильно,приходит,ему не до меня совсем.А так хочется внимания,уже начинаю думать о других,и это меня что то пугает)))))))
avatar
Мужу намекни об этом. А то они сначала забивают на женщин, а потом носятся с горящими глазами)))))))))
avatar
А я ему уже вчера сказала,что мне не хватает внимания.А у него всегда один ответ"я не из тех,кто сюсипуси разводить будет".Я и сама знаю,что он не из тех,кто постоянно будет обнимать,целовать.Но все равно,элементарное внимание к жене ведь должно быть....Я понимаю,что устает он.Но ведь я и не требую,чтоб он передо мной лезгинку танцевал).
avatar
Запах, улыбка, рост, комплекция)
На обувь, честное слово, смотрю редко)
avatar
Я сначала оцениваю внешний вид в целом, затем парфюм.
avatar
Кутусь,но все таки ведь глаза всегда бросаются в глаза?Туфталогию я какую то написала(глаза в глаза)(((((((((((
avatar
обращаю внимание на внешний вид и на запах от мужчины, на обувь смотрю редко, хотя признаюсь не приятно было бы если была бы грязная обувь, да и грязная одежда тоже я думаю никого не вдохновит
avatar
Полностью согласна)))))
avatar
Я обращаю внимание на внешний вид в целом, далее: глаза, зубы, парфюм, руки (они должны быть ухоженными).
avatar
а я расскажу такую историю,а вы уж сами вывод делаите!когда познакомилась с мужчинои через нет,прислал фотку.я отрезала,что меж нами ниччего и не может быть.он был совершенно не в моем вкусе,даже некрасив.но мы продолжали просто общатся.проводили много времени вместе и я поимала себя на мысле,что мне комфортно с этим человеком,меня к нему тянет и я хочу быть с ним.да-да,именно с этим уродом!смотри не смотри на парня,но если почуешь,что это твои чел-вот тогда невзирай ни на что!(в любом случае подстроить под себя никогда не поздно)))
avatar
И такое случается. Вы сейчас вместе?
avatar
вопрос на засыпку конечно)))))да!!!!!
avatar
и теперь ля меня внешность оказывается не главным!
avatar
Ты права,главное чтоб тебя любили :-)А то бывают и красавчики с гнилой душой))))))
avatar
хорошо если не альфонсы и маменькины сынки-тож ниче хорошего
avatar
От маменькиных сынков меня трясет.Был у меня в свое время такой ухажер...........Все как мама скажет :))
avatar
вешалка!о чем тока матери думают.совсем не умеют из мальчиков мужиков делать и не ают принимать собственного решения!
avatar
Видимо судьба вас свела вместе.Как говориться"с лица воду не пить" :-)
avatar
как бы не совсем вместе,но мы рады что нашли др др!)))))получаем кайф от общения разного))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.