Как вы нашли свою вторую половинку?

Я смотрю у вас тут общаются на разные темы, и вот я захотела пообщаться на тему - где вы нашли своего мужа / парня?
Я хочу рассказать свою историю.
Мой муж старше меня на 10 лет.
В 17 лет после окончания школы я поступила в университет, и там встретила ЕГО {} Мне так было стыдно приходить к нему на лекции, он мой ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Ему 27 лет. Молодой, красивый, высокий, стильный, ухоженный. Как тяжело мне было учится, особенно когда он ведет один из основных предметов ("Организация предприятий").
Я иногда даже прогуливала, потому что реально влюбилась! Мне кажется это видели все. Но я молчала, никому не рассказывала, просто находила причины своего отсутствия на парах.
Однажды после занятий (его пара была предпоследняя) он меня из-за прогулов вызвал на разговор, попросил зайти в его кабинет. Я так тряслась, и из-за прогулов, и из-за своих чумных глаз и мыслей. Девочки, мне кажется я такой дурой выглядела :))
А ещё, мне кажется он догадывался, что я того :))
Вобщем отчитал он меня немного и попросил, чтобы я ходила на все его занятия. Я пообещала исправится. Когда стала уходить из кабинета, он спросил не выпью ли я с ним чашечку кофе в кафе. Я была очень удивленна, это стало для меня неожиданностью. Я согласилась, сама не знаю как мне хватило смелости, и с подкашивающимися ногами вышла из Университета и завернула за угол (он попросил так сделать, чтоб никто из сотрудников не узнал).
Я так мало помню деталей из того нашего общения, мне было очень неудобно, я просто сидела смотрела на него, и пила кофе.
Как оказалось он правда понимал, что я конкретно запала. Так смешно)))
Он такой серьёзный, милый, прям мужчина моей мечты!
Попили кофе, он отвез меня до моей остановки, дальше я домой пошла сама (я так же не хотела, чтоб мои подруги и знакомые знали, что я с учителем в машине ездила).
На лекции я как и обещала стала ходить. И несколько раз в неделю мы ходили в кафе, общались мило, и однажды мы поцеловались. Я просто улетела!!! Я так этого ждала, и так боялась :-|.
Мы стали тайно встречаться. Тайно - потому что всё таки я его студентка, которая ещё несовершеннолетняя, а второй причиной было то, что он жил с девушкой (не женой), которая моложе его на 2 года. Но у них в отношениях там была белеберда какая-то, я думала "А вдруг уйдёт от неё когда-нибудь?". Я на самом деле вообще не задумывалась, что плохо делаю. Да почему плохо, там детей нет.
Практически полтора года мы встречались тайно. Потом он расстался всё таки со своей девочкой, и мы уже перестали скрываться. В марте 2008го после моего Дня Рождения мы стали публично встречаться, а в августе поженились. Через полгода я забеременнела, в конце учебного года я перевелась на заочку, в ноябре родила доченьку. Вобщем-то мы до сих пор очень счастливы вместе.
Весной следующего у меня диплом.
Только вот что-то тревожно мне. Сейчас стала задумываться, а вдруг мой муж так же найдёт себе какую-то студентку?
Хотя с чего бы вдруг, нам хорошо вместе, у нас взаимопонимание, но всё равно видимо от переизбытка свободного времени мне закрадываются в голову такие мысли.

23 комментария

avatar
Нефигасе история, читала с интересом:) Но на чеку да, думаю стоит быть. булки не расслаблять. Всем.)
avatar
булки не расслаблять... Лиииссс, хахаххах, угораю...
А мне вот в лом напрягаться... ну вот вообще... :-)))
У меня такой принцип - если само отвалится, знaчит
оно нам и не надо :-)))
avatar
ну булки булкам рознь, правильно?) Я точно уверена,что женщине необходимо за собой следить, независимо от того, как долго она замужем и сколько детей и т.д. Вот и пишу,что мол нельзя никому расслабляться полюбе)
avatar
ну я достаточно хорошо выгляжу, как бы эгоистично это не звучало) Моя влюблённость не позволяла мне выглядеть неряхой)
Я раньше даже и не думала грудь делать, просто вот захотелось иметь спереди бампер элитный :))
avatar
да я нисколько не сомневалась,что хорошо выглядишь:)
avatar
вот сиськи надо накачать)тогда я в себе прям на миллион уверенна буду
avatar
переизбыток свободного времени 8-)
avatar
пока да, пока дома с дочкой, есть время загнаться)
avatar
Очень интересная история ^_^.А мой муж сам на меня запал.Как он мне говорит"я вошла в кафе,он увидел и влюбился сразу".Подошел,познакомились,ну и закрутилось.У меня правда любовь была не с первого взгляда.У меня с первого взгляда была первая любовь.
avatar
а сейчас отношения как?
avatar
А сейчас все замечательно и трое детей ^_^А про булки Алеся правильно написала ;-)
avatar
ого, трое детей это не хухры-мухры) это здорово!
avatar
хе-ех) История, ага)
Я своего мужа...мм.. ой, это долго рассказывать, чтобы никто плохого не подумал) Потому что у меня тоже он в итоге от жены ушел и от подружки)
avatar
с одной стороны это хорошо (в твою пользу), а с другой - не переживу если со мной такое случится. Никуда своего не пущу!
avatar
Я тоже не переживу. Там все было очень..эээ... ну говорю же, надо писать отдельно и подробно)))))))))
avatar
Интересно так, будет время напиши)
avatar
ну, если очень интересно)) Я, кажется, как-то писала уже, покопайся у меня в старых блогах.
avatar
ладно) тут так много блогов, теряюсь
avatar
вау какая история)))
avatar
спасибо :)) :-*
avatar
слушай!!!! какая романтика!!! Думаю,многие мечтают о такой сказки в жизни! Я искренне рада.что с тобой она произошла!!!
avatar
спасибо, видимо когда со стороны смотришь кажется сказкой, а так для меня вроде так обычно)) Хотя у подружек не было такого ни у кого, я индивидуальна.
А муж мой просто моложе выглядит. Вот ему сейчас 32, но больше 27 не дашь. переживать стала. я всё таки дома всегда, а он на работе со студентками. мало ли что))
может просто накручиваю себе
avatar
конечно накручиваешь) Его надо дома в тонусе держать)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.