Миллион алых роз..



Я тут проводила опрос, не так давно, что подарить своей любимой тете, она для меня и сестра и мама в одном флаконе, как я её люблю не передать словами! Вчера у неё было ДР она живет в другом городе, долго думала, в прошлом году я высылала ей посылкой духи и косметику, были подарочные карты и тп, в этом году я взвешивала м/у огромным букетом роз и саксофонистом с банальным букетом, на всеобщем голосовании мы решили - букет роз..
Вчера мой заказ доставили, именинница счастлива и я тоже!
Спасибо, всем кто участвовал в выборе подарка :-*
Какое счастье жить в 21 веке! ч/з инет, не выходя из дома можно подарить подарок любимым людям, находящимся за тысячи километров..

7 комментариев

avatar
Я бы от саксофониста с банальным букетом сошла бы с ума от счастья {}
avatar
не за что:)) @~~'~~
avatar
да, я в следующем году закажу наверное) я не была на все 100 уверена, что она будет на месте, теперь уже всё продумала, да и разнообрахие нужно каждый год)) букету она тоже была несказанно рада, бегала по причалу искала ведро под вазу)))
avatar
привет!!!! давно тут тебя не видела!!!!
avatar
Привет, да нет, я появляюсь, блоги просто не пишу, читаю, иногда свои пять копеек вставляю, а сейчас вообще вся в бегах, в заботах, мне кажется эта беготня нескончаемая, каждый день начинается в 6-30 и заканчивается в 2-30, и всё времени не хватает..
avatar
Ух ты! Классный подарок! А ведро тётя нашла?
avatar
Думаю, да)))
avatar
Думаю тете будет ну ооооооочень приятно ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.