Про итоги уже не моего конкурса

Есть у меня примета такая, если чешется левый глаз,то к слезам.Вот сегодня он чесался не то слово как.Я уже чувствовала к чему это, поэтому ожидание итогов было более волнительным. Признаюсь, никак не ожидала,что останусь в пролете. Ибо было видно,(по итогам голосования), что я в этот конкурс шла честно,только рассчитывая на поддержку вашу и моих друзей.От этого еще тяжелее конечно принять итоги конкурса.Пишу сейчас конечно на эмоциях. Отношений к ситуации двоякое. С одной стороны понимала,что операция у меня и правда сложная, не каждый хирург готов за нее взяться,но надежда была. Да и есть.Морально я была готова и к такому исходу конкурса,но все же надеялась, а вдруг.Больше всего меня конечно опечалило,что по голосам я была на 2 месте и все равно не прошла.Стало быть, и правда голоса решают далеко не все. Постараюсь конечно отнестись к этому философски, возможно не мой врач, а может и не мое время, может еще какая причина.Конечно, я была бы благодарна,если бы все же внесли ясность, почему я не прошла, может и правда не стоит надеяться на портал и нужно просто искать своего врача, копить и т.д.Так как сейчас немного не понимаю,стоит ли участвовать еще в конкурсах.
Еще раз повторюсь, что я рада за Наташу, нисколько не сомневалась в ее победе. :-)
Рада за Котьку, очень хочу чтобы она нашла нужную сумму и воплотила свою мечту. :-)
По поводу Юли писать не буду ничего, ибо не хочу кривить душой.
Понимаю прекрасно, что жюри в праве выбрать кандидатов, независимо от голосов.Но опять же хотелось, чтобы в будущем хотя бы прописали моменты, кому не стоит сюда идти, таким людям как я, у которых сложные носы.
Хочу поблагодарить всех, кто за меня голсоовал, кто поддерживал, кто ко мне тепло относится и желал мне 2-е место. Спасибо вам всем огромное! @~~'~~ :-*
Сегодня я конечно в шоке.завтра отойду) Не переживайте за меня девочки и мальчики. Еще раз повторюсь, отнесусь к проигрышу философски. Хотя до последнего надеялась,что доктор захочет за меня взяться, но это уже не важно))
Спасибо вам всем!

56 комментариев

avatar
Леся... Можно я тут не буду ничего писать? Я все тебе в агенте сказала...
Я знаю, что ты рада моей победе.. Но она не полная без тебя...
avatar
Спасибо Наташ, я знаю,что ты за меня болела и поддерживала. ну так сложилсоь,ничего не попишешь) Надеюсь скоро увижу твой новый ,красивый носик)
avatar
Не взялись значит, за твой носик ... значит не по зубам .,.. я расстроена... (*-*)
avatar
С ним мороки много)
avatar
я тебя предупреждала... но надеялась на человеческие кач-ва хирургов...
такое бывает...
avatar
не ты одна, но я все ж надеялась, такой я человек, всегда верю в чудеса))))))
avatar
@~~'~~ Элис, удачи тебе, всё будет, я знаю! :-*
avatar
Спасибо,дорогая)
avatar
:'-(
avatar
Алекс, не плачь, милая, сейчас муж сказал. Что не может видеть моих страданий, он пообещал, что сделает все,чтобы отправить меня к хорошему врачу. Постараюсь попасть к таким спецам как Тапия или Моуарова.В ближайщем будущем. Вот теперь только прошу кулачков,чтобы все получилось.))На конкурсы в моем случае наверное надеяться больше не стоит. Муж по полкам разъяснил мне,что мой случай абсолютно не выгоден врачам.Слишком большие затраты))По этому я не буду провал в этом конкурсе воспринимать как что-то личное. Пиар есть пиар.
avatar
Мне трудно что-то добавить к тому, что я уже написала в посте Анатоля... Но не помню тут ни одного случая на портале, когда бы человека, занявшего призовое место по очкам, так бы опрокинули, без объяснения причин...
Муж у тебя молодец! Будет у тебя носик, я верю. Самый красивый :-*
avatar
Ну, к этому я конечно была не готова. Т.е. я рассматривала и вариант 3-го места и попу порвала бы ,но денег на операцию наскребла))ну что ж поделать, именно в этом конкурсе решили поступить так. Да может это и к лучшему:)
муж мой, кстати прикололся,говорит" А ты че мол не крутила голоса?Смотри, видишь как люди умеют идти к своей цели))))Тем более на портале на это закрывают глаза какой раз!!!"
Хотя он меня прекрасно знает,что до такого я уж не опущусь))
avatar
Я надеюсь, что Юля сделает уже себе нос и у нас на портале больше не будет подобных случаев>:-)
А может все-таки побороться? Чего мы лапки то опустили? Надо завтра написать обращение к Анатолю, чтобы хотя бы дали объяснения...
avatar
оооо,это да...не хотела бы я больше столкнуться с подобной шайкой)))Люблю я честных конкурентов!
Ну, Нин, а толку...ну я потребую объяснения,они скажут...а мы не знаем, мы всего лишь админы...и т.д и т.п, не вижу смысла. реально)))
avatar
Элис мне искренне жаль,хотелось бы и тебя с новым носиком видеть!!!но с мужем соглашусь в том что Л.Б.сделает такую КОНФЕТКУ из твоего носика!!!она волшебница.и кстати надо смотреть мож скидки будут у неё,тем летом она за 120 любую рино делала.тут у нас девочка одна делала по акции.
avatar
ну вот посмотрим, как все сложится) спасибо!)
avatar
(*-*) нет слов
avatar
Я тоже расстроена... Я голосовала за Наташу , но в последний день отдала свой голос тебе! Очень жаль, что такие позитивные люди на данном портале не могут выиграть!
avatar
Спасибо за твой голос:) Все будет хорошо)
avatar
Лееесь

avatar
Спасибо)))))я тоже узнала, все будет очень хорошо)))
avatar
Еленка!!! Ты - умница!!!
avatar
Наталочка, я тебя подравляю, от всей души. рада за тебя, за Котю. девочки, вы такие умницы, что такое придумали с Котей и решили ей помочь, вот это я понимаю!УМНИЧКИ! но за Лесю - я подавлена. Лесенок! муж у тебя замечательный! если уж так сложилось не спеши, поучаствуй еще.
avatar
Поучаствую как-нибудь)
avatar
Элис не переживай. Скажу про себя: я в своем конкурсе сперва тоже надеялся, но потом почитав прошедшие конкурсы все решил для себя, и особо не удивился и не огорчился когда объявили итоги. Но тем не менее я не ушел бы отсюда по любому, так как считаю своим долгом отдать голоса за тех, кто за меня отдавал свои голоса в моем конкурсе.
Счастливый итог ,,Зимней сказки-2" для меня - очень удивило. Решение Насти (Панды), забота Инги (SwDr), и Анны (Лукерки) и как итог решение самого В.С. Григорянца, не побоявшегося взяться за сложный случай - вызывают только глубокое уважение!
Не унывай! :) Будут еще конкурсы на рино я думаю.
avatar
Рустик, спасибо) Я тоже кстати и о тебе вспоминала, про твой случай. Это греет. Я конечно никуда уходить не собираюсь, и буду поддерживать девочек, может сама еще заявку кину, посмотрим, время покажет. Но уже конечно к конкурсу я буду относится более пофигистичнее:))Нервов за эти дни ушло много, особенно за время ожидания итогов.
avatar
Про доктора Григорянца тоже пошла читать инфо и смотреть работы))
avatar
Я жалею, что ты не выиграла, честно.Ты - позитив сайта, ты - красивая и умная женщина. не буду капать тебе на нервы. Муж - молодец!У меня была похожая ситуация. помогла поддержка близких и дорогих...Но- не затянется, всегда будет царапать душу...Держись!
avatar
Затянется) это всего лишь конкурс. тем более....не очень честный. поэтому затянется.)Спасибо!!!!!!
avatar
^_^
avatar
Лесь, а я в ахуе! Пусть блокируют! Это не дело! Хирурги выбрали..., а где были админы?
avatar
че пусть блокируют?
avatar
За мат.
avatar
Я почти это же спросила у Анатоля...Он промолчал...
avatar
И ничего вам девочки не ответят.
avatar
Алеся, сказать что я расстроена - это просто ничего не сказать :(
я в реальном а$уе, уже видела тебя на 2 месте, законном !!! ты честно участвовала, без накруток, без мухлежа...
Ну значит это не твой хирург, раз испугался твоего носа, значит так и должно быть :(
avatar
Лер, я тоже уже так считаю) Конечно первая эмоция, это шок. Как? Почему? И главный вопрос был, что здесь делает человек,который крутил голоса. Вот эта высшая несправедливость меня сегодня жестко так подкосила. реально, увидела итоги конкурса в магазине, по мобильнику. Не поверила глазам. Там же и разревелась и поспешила сразу удалиться.Но это были первые эмоции, потом подумав,поразмышляв, я все же поняла что к чему. И сейчас, я даже готова сказать хирургу,спасибо, что оставил мой носик для того, кто дейиствительно сможет его исправить и сделать красивым ну и конечо решить все мои проблемы с дыханием. Я буду к этому стремиться. Мне сказали,что Григорянц любит сложные носики.Думаю, надо мне к нему на консу съездить)
avatar
Элис..ДА! Вспомни Мамбу, которой отказал этот же, кстати, хирург, Самиру...и что? они все равно осуществили свою мечту. Может судьба отвела? Я не к тому, что хирург плохой...хороший хирург, но видимо не твой..
avatar
Такого же мнения) Реально думаю, судьба отвела.Поэтому я сейчас уже не печалюсь, спокойна)
avatar
:-) вот видишь....все будет хорошо! пойдем ка спать... мне пора, завтра лечу....
avatar
о, давай, споки и хорошего отдыха тебе и твоей семье:) не пропадай)) :-*
avatar
блин, как я тебя понимаю,,, и действительно голоса здесь не играют ни какую роль!!! (*-*)я это испытала на своей шкуре
avatar
я в таких случаях всегда говорю одно и то же, пусть это и банально: "что ни случается - к лучшему", а всё лучшее, конечно, впереди! Сама была в аналогичной ситуации. И боль и отчаянье и слезы... Но потом всё вдруг само собою встало на свои места, когда я меньше всего ожидала.
avatar
да. Мамбец) все будет, я уверена)
avatar
А я вот переживаю...и реально расстроена((((((((я хотела,чтобы ты была в призерах..я хотела тебе новый нос.
кароче,я только сегодня все резалты узнала...и просто в ауте....
Поздравляю девочек со 2-м и 1-м местом..Насчет тертьего писать ничего не буду.Все и так всё знают..
avatar
:-*Пандусь не расстраивайся, как фишка ляжет на самом деле, елси мне очень повезет, а это станет ясно осенью, то муж отправит к Л.Б.,если пока,нет..ну я просто дождусь своего конкурса. в любом случа я никуда не денусь и не уйду)все будет хорошо)Мне очень приятно,что вы все девочки так за меня болели тоже.
avatar
Элис, не расстраивайся. У тебя мощная поддержка- твой муж. Вот- самое главное! А решения комиссии иногда просто обескураживают. (*-*) И руки опускаются. Но наступает новый день- и ты продолжаешь жить и главное верить! Я думаю, что это еще не окончательный результат. ;-)
avatar
Посмотрим, как все сложится, в любом случае, я подожду))Спасибо!
avatar
Элис, не расстраивайся, все будет... только время. Нравишься ты мне, чессс слово.
avatar
{}
avatar
я в шоке............. :'-(
avatar
все будет хорошо ;-)
avatar
Дорогулечка моя )) не расстраивайся, твоя победа была честной и благородное осознанное желание стать красивее ! все еще будет ! уже писала в блоге Анатоля, что следующая победа будет твоей!!! мы все тебя пддержим )
Я расстроилась за тебя, не ожидала. Конечно всем девочкам занявшем призовые места нужны носики, все достойны победы. И ты в том числе. Но видимо носик у тебя красивый будет, немного позже )
Все что не делается все к лучшему ))))
Я с тобой :-*
avatar
Спасибо!!! это случится обязательно!)
avatar
Леська((( я очень расстроенна.... :'-( так обидно за тебя....
avatar
:-*
avatar
Может тебя не выбрали,чтобы в следующем конкурсе отдать первое место тебе!!! :-*Всё будет!
avatar
^_^
avatar
Спасибо Алекса:) посмотрим, все может быть)
avatar
Элис,тоже искренне растроена за тебя.Держись милая, все у тебя будет.Я уверена!!!!
avatar
Спасибо Кать:) @~~'~~
avatar
Алиса,не расстраивайся!!!!!!!!!!У тебя все впереди!!!!!!!!У меня в голове было много вариантом итогов конкурса.Но что ты пролетишь не ожидала>:-).Видать за такие носики здесь не берутся :-[.Желаю,чтоб все таки появился здесь именно твой доктор,который берется за такие случаи.Не отчаивайся пожалуйста ;-)!
avatar
Спасибо дорогая, я буду ждать, конечно же:) А может и раньше получится сделать:)
avatar
не напишу насколько возмущена... уже все все сказали, да и я тебе тоже уже высказала свою тз... НО... считаю, что администрация сайта тебе должны поощрительный приз )))))))))))) Как на счет повторного обертывания? ;)
avatar
ну, администрация посчитала не нужным что либо вообще объяснять)
avatar
Лесь, как обидно, была уверена, что в 3-ку ты войдёшь, зачем вообще голосование, если хирурги сами выбирают себе "жертву" :-) ? Может, во время голосования надо было на консультацию к доктору сходить, победительница кажись ходила. В общем, ты всё равно самая красивая!!!!
avatar
Танюш, Слушай, тут в итоге все переигралось, дали мне все же 3 -е место:)))
avatar
ой, ну здорово тогда!
avatar
ну вот мы все ждем тут , когда уж скажут что да как дальше, в каком-то подвешенном сосотоянии)
avatar
нда уж... Если Вы в курсе, мы хотели с Лесей сходить, она просто не смогла! Так что свой сарказм и намеки уберите ка кподальше, хорошо?
avatar
Абсолютно ничего личного и никакого сарказма! Думаю, вы правильно поступили и жаль, что у Леси не получилось, я не знала, что вы вместе собирались. Поздравляю вас с победой и желаю чтоб всё отлично прошло! ^_^ Ну и, безусловно, за Алесю рада, что справедливость таки восторжествовала!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.