Скидка 10%!

Всем добрый день! Хочу сообщить,что всем пользователям портала Все о красоте предоставляется скидка в размере 10% на мои услуги,в том числе инъекции, в Институте красоты СПИК! Добро пожаловать! Если есть вопросы,с удовольствием отвечу!
В нашей клинике представлено множество аппаратов для омоложения! Это и термолифтинги на аппарате Титан и Триполяр,лазерная щлифовка Фраксель,фотоомоложение и уникальный аппарат Бьютитек,в основу которого положен принцип биокибернетической терапии! Также химические пилинги,контурная пластика и ботулинотерапия! Все эти процедуры помогут нам великолепно выглядеть и забыть о возрасте!) Спрашивайте,отвечу на все интересующие вопросы!

22 комментария

avatar
О, неужели ВСЕМ? Отличный подарок:)) Спасибо. А где можно прайс найти на филеры?
avatar
Всем участникам портала! На красоту) Краткий прайс есть на сайте СПИК,если Вас интересует какой-то конкретный препарат,я напишу точнее! Филлеры от 9900 до 20350 в зависимости от плотности препарата!
avatar
Спасибо:)) Елена, пока Вы не убежали позвольте вопрос... Он длинный - вот описание препарата - хотелось бы услышать Ваше мнение о его эффективности, заранее спасибо:))
New Fill (Sculptra) — это наиболее действенный препарат из всех,
существующих в настоящий момент на рынке. Его длительное действие
сокращает число сеансов, необходимое для достижения и поддержания
желаемого результата.

Полилактозная кислота синтезирована фирмой Purac Вiochem — мировым лидером в производстве молочных кислот. Препарат New Fill (Sculptra) является терапевтическим, но не относится к заместительной терапии, т.к. имеет механизм двойного действия:

Немедленное механическое действие

Оно пропорционально дозе и связано с объемом гидрогеля. Воздействие
преходяще и дает образоваться новому коллагену благодаря свойствам
полилактозной кислоты.
Отсроченное действие

Состоит в появлении волокнистого слоя в дерме в ответ на присутствие
импланта (неоколлагинез). Этот процесс естественной перестройки кожи
продолжается, несмотря на полное рассасывание микрочастиц препарата.

Вот еще:

Инъекционное введение этого препарата глубоко в кожу, по специальной
индивидуально подобранной схеме-сетке, стимулирует процессы образования
коллагена, который, как известно, способен омолаживать ткани,
значительно повышать тонус кожи, подтягивать и выправлять овал лица.
Фактически SCULPTRA вновь запускает процесс естественной регенерации
кожи, который хорошо работает в молодости, но с годами начинает
замедляться и давать сбои.

Надо понимать, что препарат SCULPTRA действует не моментально, пройдет
не меньше 4-6 месяцев, прежде чем вы увидите результат. Зато он будет
сохраняться довольно долго, 2-3 года, после чего биоармирование можно
повторить.

Следует уточнить, что SCULPTRA — это не очередной наполнитель морщин.
Его действие направлено на возвращение внутренним слоям кожи структуры
и объема, утраченных с возрастом. А вот сколько инъекций поли молочной
кислоты нужно тому или иному пациенту, определяет специалист. Как
правило, чтобы результат был очевидным и стойким, требуется около трех
сеансов биоармирования с промежутками в 1-2 месяца.
avatar
К сожалению,Скульптра-запрещенный препарат в России! А от себя скажу,что чем дольше препарат находится в наших тканях,тем больше осложнений! Я лично предпочитаю гиалуроновую кислоту! Эффект держится год,но даже после этого морщинки и складки становятся менее глубокими и для коррекции требуется гораздо меньший объем препарата!
avatar
А что скажете про Теосиаль?
avatar
Линейка Теосиаль мне нравится! Богатый выбор препаратов,достойное качество,длительный эффект! Но любимые мои филлеры-Сурджидерм(Франция)!
avatar
Пошла я цены смотреть:)) Спасибо, Елена:))
avatar
Если что-то не найдете,спрашивайте!
avatar
Здравствуйте, Елена. Правда ли, что повторные инъекции Ботокса часто обеспечивают более длительный эффект, чем первые?
Можно ли обьяснить особенностью кожи, что у меня долго не держится ни татуаж, ни иньекции (говорим о первых и единственных на сегодняшний день процедурах), если да, то что это за особенности такие? Спасибо.
avatar
Здравствуйте! Действительно повторные инъекции Ботокса сохраняют эффект более длительно! А главное в ботулинотерапии то,что вы отвыкаете от отрицательной мимики,лицо приобретает более доброжелательный вид) И даже,когда проходит действие препарата,вы отвыкаете хмуриться! Сколько длился эффект от проведенной терапии?
avatar
Здравствуйте. Елена Геннадьевна, а сколько примерно времени сохраняется эффект от иньекции в носогубные складки?
avatar
Здравствуйте) В носогубных складках год-полтора! Меньше всего(полгода) эффект сохраняется на губах,так как они очень васкуляризированы!
avatar
сейчас точно не скажу, но эффект был около полугода всего..
avatar
Здравствуйте,это вполне нормальный срок! Сейчас производители снизили количества белка в препаратах для ботулинотерапии для снижения иммунорезистентности(привыкания),поэтому эффект от них длится чуть меньше,чем раньше-6-8 месяцев! Но большое преимущество в том,что он не вызывает привыкания!
avatar
Елена, пользуясь случаем, я с вашего позволения продолжу разговор. :-) я вас обманула (не специально, старость - не радость :))), вспомнила, что 2 раза уже проходила процедуру. И вот ждала результата по устойчивее, а все те же 6 месяцев. :-[
Второй раз кололи Juviderm, может он слабее?
avatar
Вы про контурную пластику? Эффект от Ботокса длится полгода,в носогубных складках гель Ювидерм сохраняется до года-полтора,но рассасывается он постепенно,может через полгода эффект стал менее заметным,но он не должен был вернуться к первоначальному варианту.
avatar
Все, я поняла, я все перепутала. Я запуталась в названиях, диспорт и ювидерм.. ((( Sorry...
Я их вместе колола во вотором заходе. Ювидерм действительно на месте, все нормально, а вот ботокс ушел вообще.. лоб опять весь как гармошка, а ведь 2 раз колола.
avatar
Манусь,ты меня с вопросом опередила :-))
avatar
а подскажите если кто собирается на пластику(любую на лице) в ближайшие месяцы, дни, какие процедуры по омоложению ему будут противопоказаны и другая ситуация, какие противопоказания для только что сделавших пластику и какой промежуток по времени допустим для ОПИ и омолаживающих процедур?
спасибо @~~'~~
avatar
За 2 недели до пластики лучше ничего не делать,а до этого срока хорошо пройти курс биоревитализации для улучшения качества кожи и для лучшего восстановления после пластики. Примерно через неделю после пластической операции необходимо пройти курс реабилитационных процедур,лучше всего себя зарекомендовали микротоки,особенно эффективен аппарат Бьютитек-усовершенствованные микротоки,великолепно восстанавливающие кожу,улучшающие ее крово- и лимфообращение! А через 2 недели-месяц можно приступать к ботулинотерапии,контурной пластике и другим процедурам в зависимости от показаний!
avatar


спасибо, и еще вопрос возник есть разговоры - что
Термаж "спекает" дерму с мышечной тканью, поэтому сложно "тянуть" кожу. Что я еще слышала от косметолога. После введения гиалуронки, возможен фиброз тканей. Ее уже нет, а фиброз, в месте ее введения, есть.
avatar
После процедур термолифтинга образуется новый коллаген,кожа становится более плотной! По поводу Термаж могу сказать,что процедура более агрессивная в сравнение с ди- и триполярными методами! И нагрев тканей происходит сильнее,поэтому нужна одна процедура! Сейчас есть менее травматичные методы,но нужен курс из 6-8 процедур! После введения гиалуроновой кислоты кожа становится более увлажненной и действительно более плотной за счет нового коллагена,есть даже специальная техника биоармирования,как бы прошивания всего лица гиалуроновой кислотой,довольно травматичная процедура,но после нее улучшается текстура кожи и подтягивается овал лица!
avatar
Я подала заявку на участие в конкурсе. http://vseokrasote.ru/blog/13241.html
но девушки стали дружно писать , что мне эта процедура не нужна.
как вы считаете?
Я хотела бы убрать веснушки и омолодить кожу.
avatar
Здравствуйте! Вполне разделяю ваше желание! Если милые веснушки превратились в неэстетичные пятна,конечно необходимо их убрать,тем более,что для этого есть такие эффективные методы! Но и после процедуры будет необходима адекватная защита от солнечного излучения-это кремы-меланоблокаторы(например Икрен(фирма Мерк) и солнцезащитные кремы с высоким фактором защиты(например фирмы Биодерма SPF 50+!
avatar
Елена, здравствуйте. А как Вы относитесь к неабляционным лазерным процедурам? Эффективны? Проводятся в СПИКе подобные процедуры?
avatar
Здравствуйте! На Фраксель Дуал как раз и выполняется неабляционная лазерная шлифовка! Это очень эффективная процедура без повреждения эпидермиса-верхнего слоя кожи и с минимальным реабилитационным периодом-2-3 дня! Мы с успехом применяем эти процедуры в СПИКе!
avatar
Здравствуйте, Елена.
Подала заявку на участие в Вашем конкурсе. Подойдет ли процедура для поднятия тонуса кожи, легкого лифтингового эффекта, моделирования контуров? Ну и чтобы "разбудить" клетки! Пусть рабтают!!! ;-)
Это мое лицо, которое требует руки профессионала @~~'~~
  • olla
  • 0
avatar
Здравствуйте! Лицо очень красивое,надо сказать!) Хорошо,если бы вы сделали фото в режиме макросъемки. Фраксель позволяет добиться тех результатов,о которых вы говорите!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.