Необычные свадебные платья

Раз пошла такая песня - гуляй рванина... Платья мы обсуждали много и часто... Но вот необычных я не особо припоминаю.. Нашла опять-таки на просторах яндекса следующую "красоту"
1. Вязаное свадебное платье-кокон от Ива Сен-Лорана



2. Свадебное платье, которое демонстрировалось на выставке в Музее искусств
и дизайна в Нью-Йорке, было создано из 1400 резиновых перчаток



3...
Читать дальше →

Таня Рыбакова похудела на 55 кг!

Сегодня наткнулась на историю Тани Рыбаковой из Санкт-Петербурга и захотелось с вами подлиться ее историей. Девочка большая молодец @~~'~~
Во многом согласна с ней, я тоже по утрам ем кашу обязательно с вареным яйцом, а если это геркулесовая каша, то пол чайной ложки меда, через пару часов фрукт в виде перекуса, через несколько часов обед белковый с овощами, через пару часов второй фрукт, ну и ужин в завершении, белок в виде рыбы или грудки с овощами и конечно 1,5 литра воды в день.





А также поделиться маленьким видео с передачи "Пусть говорят".

место для свидания

Всем привет!
В пятницу я заглянула в магазин Подружка, чтобы порадовать покупками себя и свою подругу-именинницу. На кассе мне вручили каталог. Дома, решив пробежаться глазами по нему, я наткнулась на интересную статья - "14 свиданий". Там описывались 14 мест, которые могут посетить влюбленные.
Я остановила свой выбор на двух самых необычных, в которые бы с удовольствием заглянула :)
Итак, первое место, это музей эротического искусства "Точка-G" на Новом Арбате.
Читать дальше →

Пить или не пить? Вот в чем вопрос

Пытаюсь пить по 2 литра воды в день, у меня складывается ощущение, что вода, как через решето через мой организм проходит, постоянно приходится бегать в туалет, я уж не говорю о том, чтобы с утра выпить стакан-другой воды натощак, еле доезжаю до работы. А у вас получается выпивать 2 литра? Прочитала статью, что много воды пить нельзя, поскольку тогда витамины буквально вымываются из организма. И кому верить?

День рождение, самой любимой мамочки на свете!

Сегодня День Рождение моей самой любимой мамульки на свете! :-*







Хочется кричать об этом на весь мир :-) Очень этому рада, грущу правда, (*-*) что сейчас не рядом с ней, но в следующем году у нее 55 летие и обязательно буду ;-)
Мамуля милая моя!
Тебя сердечно поздравляю,
Желаю я тебе добра,
И море радости желаю...
Читать дальше →

А как же проконсультироваться?

Моя подруга, которая, как я уже писала, тоже хочет сделать грудь, решила записаться на консультацию к доктору Пшонкиной, на бесплатную операцию она и не претендует, но вот с хорошей скидкой не отказалась бы. Прежде чем подавать заявку позвонила в клинику, чтобы записаться и проконсультироваться с доктором ( а как же без этого идти в конкурс), а ей ответили, что все консультации у доктора только после подачи заявок. Вот те раз, а как же подавать заявку, не проконсультировавшись и не пообщавшись с доктором? :(
Да и еще вопрос, а лицо нужно будет светить или достаточно будет фотографий груди? И цену окончательную хотелось бы осязнуть, чтобы понять, 25 % скидкой какая сумма получится. Как формируется пятерка финалистов, как быть если она не попадает в эту пятерку, а никто из финалисток не хочет идти с 25 % скидкой?

А вот вам еще свеженькая порция уродцев!

На фото то, чего не должна делать пластическая хирургия! Любуемся...
ПИУУУУУ и ПЮЮЮЮЮ



Створки рая, гы-гы)))



Как она ходит? У нее сзади противовес должен быть!



Тут даже комментариев нет...



Эдак ее перекосило! Мужчина рядом- вах!
Читать дальше →
  • нет

О вреде обуви на высоком каблуке!

Хочу с вами поделится видео о вреде обуви на высоких каблуках. Гостями этого выпуска программы «Здоровье» с Еленой Васильевной Малышевой стали известные ортопеды: к.м.н. Левон Гагикович Макинян и профессор Евгений Шавлович Ломтатидзе. Участники программы рассказали о вреде обуви как на абсолютно плоской подошве, так и на высоком каблуке.
По мнению докторов, женская обувь должна иметь небольшой каблучок 3-4 см. Плоские туфли могут вызвать опущение свода стопы, носить ее надо не более 1-2 часов в день...
Читать дальше →

Тренировка в тренажерном зале)))

В прошлую пятницу занималась с
тренером, была бесплатная вводная тренировка в тренажерном зале, она мне дала
комплекс упражнений как мне заниматься, занимает программа 1 час, завтра пойду
по нему сама заниматься. Очень понравилась это штука, bosu, ;-)



раньше не приходилось на ней
заниматься, казалось бы, ничего тяжелого, но она качается и надо уловить
равновесие. :))





После комплекса всё болело в выходные. К понедельнику была как
огурчик и была даже вчера на тренировке. ;-)

Мы такие разные и все-таки мы вместе:)

Дабы отвлечься слегка от темы бюстов, посмотрим на братьев наших меньших. Вот они, во всей своей дружелюбной красе.
Они пушистые снаружи и пушистые внутри!
Это обезьянка Кала и ее подобечный котенок Тарзан.









Очень редковстечабельная пара. :))
Читать дальше →