Возврат НДФЛ за пластическую операцию

Вот собственно говоря,многие,наверное,знают,что можно возвращать кое-какие суммы от нашего родного государства. ну там за лечение,обучение, имущественные вычеты - за приобретение или продажу жилья. Но мало кто знает,что и за пластику можно вернуть вожделенные 13% от стоимости операции.Что для этого нужно?
1) Официальный доход (чем больше,тем лучше). Для налоговой понадобится справка о доходах
2) Копия договора с клиникой,чеки за операцию, копия лицензии клиники,где четко указано,что они выполняют пластические операции, справка из клиники о том,что действительно была получена оплата - сумма, дата...
Читать дальше →

Ребята отбой!!Я всё сама=)

Всем привет!!!
Я вот только зашла в инет и вижу что конкурс начался без меня :))
А между прочим у меня есть новости-МНЕ НЕ НУЖНА ЛИПОСАКЦИЯ!!!!!!!!!!
Когда я приехала домой то сказала об этом мужу.Он сказал что я больная :))Конечно проще сделать липосакцию чем к примеру побороть свою лень :-[Но зачем лишний раз ложится под скальпель хирурга??У меня летом будет ещё один наркоз,так и нафига??
А ещё у меня нет такого рвения к коленкам какое было чтоб получить уши и грудь.Тогда я готова была по головам пройти,а сейчас такого нет.Мне как-то пофиг :-[
Так что девочки спасибо кто за меня голосовал,лучше читайте будущие мои посты о том как я буду пробовать худеть и что из этого выйдет. :-)
Облизываю :-*

Давайте знакомиться

Всем привет) Я новенькая, обитала раньше на другом сайте, его закрыли, приперлась сюда :)) Нас тут несколько таких)))
Меня зовут Оксана, можно просто Рыжик :-) Некоторые по старой памяти зовут Брю))) В общем, как вам больше нравится)))
Буду рада со всеми вами познакомиться!

Отзывы об Анваре Шухратовиче Салиджанове



Девочки - конкурсантки, делюсь с вами информацией, выисканной в интернете. Я же не просто так подала заявку на участие в конкурсе, лишь бы что-то у кого-то перекроить и отрезать. :-) Желание попасть именно к Анвару Шухратовичу у меня было взвешенное и обдуманное. Скажу честно, информации мало, хотелось бы больше. Но то что я прочитала очень меня вдохновило! Ни одного отрицательного отзыва я не нашла, а это знаете ли о многом говорит. Анвар Шухратович очень разносторонний хирург, делает множество различных операций, но я искала именно про носы...
Читать дальше →

ПрЮвет!

Приветик всем! постом не разразилась) просто поздоровкаться зашла. Сегодня вообще не до креатива, денек тяжелый, замоталась по делам, уф.
Видела в постах мельком фото Юрия Гагарина - обожаю его, ах, какой был мужчина! ^_^ {}

20 день после операции

Итак девульки с момента моей операции прошло 20 дней,а вроде это все было вчера...Грудь радует меня с каждым днем,она хорошеет и я даже представить не могу ,что будет в месяц,соски приподнялись,они на одном уровне,грудь еще приопустилась,груди одинаковые ,выглядят пышненько,все так как я хотела,чувствую себя отлично,парю на крыльях счастья, чего и вам желаю!Скоро еду на консультацию в Москву к доктору Сергееву,это будет 27 апреля.Все чего ждала я от операции исполнилось,я стала настоящей женщиной с красивой грудью,и совсем по другому чувствую себя,поменялась и осанка,грудь несу достойно!Когда поеду в Москву возьму фотик и покажу фоточки.Хочу сделать снимок Ильи и пофоткаться в клинике.

Кому сиси?))

Читала я заявки конкурсанток на подтяжку груди. Кому-то показана подтяжка, а многим всё-таки нужна мастопексия+импланты. Так вот, такой вопрос: кому на консультации (кто проходил) док сказал, что можно обойтись только подтяжкой или, если +импланты, у кого есть возможность оплатить за них дополнительно? Помимо личных симпатий, хотелось бы уточнить этот момент.
Я ещё не решила, за кого отдать свой голос.

Кто вконтакте есть (без палева)

Людииии, мне срочно присрочно нужна ваша помощь. КАЖДОГО, Мы здесь не конкуренты. Мне нужен голос Вконтакте или Фейсбуке!!!
Пожалуйста, отзовитесь!!!!
напишите в личку как вас найти, я вам туда пришлю ссылку чтоб не спамить тут контактовскими и Фбресурсами...
а тут просто напишите +1 (ну чтоб пост по комментам поднимался)...
ребят, мне мега-важно...
выигрываю приз денежный!!!!!!!!!!! на 1 месте щас, разница 400 голосов, но девочка прям несется вдогонку за мной!
конкурс закончится 10-го днём...
Читать дальше →

Минус 60. Первый отчет. Первая радость))

Приветик, дорогие аборигены! @~~'~~ :))
Мои первые новости "с полей" похудения! Я упоминала, что с этой недели начала питаться по системе "минус 60", даже ссылками кидалась в кого-то в комментах :-). Так вот, за 3-4 дня у меня уже минус 1 кг. 300 г! А это очень хорошо. И без особых напрягов в плане питания. С утра ем сладкое и каллорийное сколько хочу, каши, оладушки с вареньем, хоть торт и вообще, отрываюсь по полной 8-).
После 12 уже есть некоторые ограничения в плане продуктов. А у меня уже и организм привык после 18...
Читать дальше →

НАШЛА!!! Я НАШЛА!!!

Про вчерашнюю мастопексию Грудько.
Вот в фас -
ДО



ПОСЛЕ



Вот история.
Пациентка за 1 год до операции похудела больше
чем на 10 кг, после похудения грудь опустилась, не рожала. Пожелание
пациентки было восстановить форму молочных желез с минимальным
количеством рубцов и сохранить возможность кормления грудью. Пациентке
выполнена подтяжка груди без имплантатов. Сохранена возможность
кормления грудью. Результат мастопексии до и спустя 3 мес. после
операции.

Вот ссылка.
http://www.dr-grudko.ru/foto/mastopeksija/
Я буду драться, как лев! Нет, как тысяча львов!!!(с)
  • нет