Вот собственно говоря,многие,наверное,знают,что можно возвращать кое-какие суммы от нашего родного государства. ну там за лечение,обучение, имущественные вычеты - за приобретение или продажу жилья. Но мало кто знает,что и за пластику можно вернуть вожделенные 13% от стоимости операции.Что для этого нужно?
1) Официальный доход (чем больше,тем лучше). Для налоговой понадобится справка о доходах
2) Копия договора с клиникой,чеки за операцию, копия лицензии клиники,где четко указано,что они выполняют пластические операции, справка из клиники о том,что действительно была получена оплата - сумма, дата...
Читать дальше →
Всем привет!!!
Я вот только зашла в инет и вижу что конкурс начался без меня :))
А между прочим у меня есть новости-МНЕ НЕ НУЖНА ЛИПОСАКЦИЯ!!!!!!!!!!
Когда я приехала домой то сказала об этом мужу.Он сказал что я больная :))Конечно проще сделать липосакцию чем к примеру побороть свою лень :-[Но зачем лишний раз ложится под скальпель хирурга??У меня летом будет ещё один наркоз,так и нафига??
А ещё у меня нет такого рвения к коленкам какое было чтоб получить уши и грудь.Тогда я готова была по головам пройти,а сейчас такого нет.Мне как-то пофиг :-[
Так что девочки спасибо кто за меня голосовал,лучше читайте будущие мои посты о том как я буду пробовать худеть и что из этого выйдет. :-)
Облизываю :-*
Всем привет) Я новенькая, обитала раньше на другом сайте, его закрыли, приперлась сюда :)) Нас тут несколько таких)))
Меня зовут Оксана, можно просто Рыжик :-) Некоторые по старой памяти зовут Брю))) В общем, как вам больше нравится)))
Буду рада со всеми вами познакомиться!

Девочки - конкурсантки, делюсь с вами информацией, выисканной в интернете. Я же не просто так подала заявку на участие в конкурсе, лишь бы что-то у кого-то перекроить и отрезать. :-) Желание попасть именно к Анвару Шухратовичу у меня было взвешенное и обдуманное. Скажу честно, информации мало, хотелось бы больше. Но то что я прочитала очень меня вдохновило! Ни одного отрицательного отзыва я не нашла, а это знаете ли о многом говорит. Анвар Шухратович очень разносторонний хирург, делает множество различных операций, но я искала именно про носы...
Читать дальше →
Приветик всем! постом не разразилась) просто поздоровкаться зашла. Сегодня вообще не до креатива, денек тяжелый, замоталась по делам, уф.
Видела в постах мельком фото Юрия Гагарина - обожаю его, ах, какой был мужчина! ^_^ {}
Итак девульки с момента моей операции прошло 20 дней,а вроде это все было вчера...Грудь радует меня с каждым днем,она хорошеет и я даже представить не могу ,что будет в месяц,соски приподнялись,они на одном уровне,грудь еще приопустилась,груди одинаковые ,выглядят пышненько,все так как я хотела,чувствую себя отлично,парю на крыльях счастья, чего и вам желаю!Скоро еду на консультацию в Москву к доктору Сергееву,это будет 27 апреля.Все чего ждала я от операции исполнилось,я стала настоящей женщиной с красивой грудью,и совсем по другому чувствую себя,поменялась и осанка,грудь несу достойно!Когда поеду в Москву возьму фотик и покажу фоточки.Хочу сделать снимок Ильи и пофоткаться в клинике.
Читала я заявки конкурсанток на подтяжку груди. Кому-то показана подтяжка, а многим всё-таки нужна мастопексия+импланты. Так вот, такой вопрос: кому на консультации (кто проходил) док сказал, что можно обойтись только подтяжкой или, если +импланты, у кого есть возможность оплатить за них дополнительно? Помимо личных симпатий, хотелось бы уточнить этот момент.
Я ещё не решила, за кого отдать свой голос.
Людииии, мне срочно присрочно нужна ваша помощь. КАЖДОГО, Мы здесь не конкуренты. Мне нужен голос Вконтакте или Фейсбуке!!!
Пожалуйста, отзовитесь!!!!
напишите в личку как вас найти, я вам туда пришлю ссылку чтоб не спамить тут контактовскими и Фбресурсами...
а тут просто напишите +1 (ну чтоб пост по комментам поднимался)...
ребят, мне мега-важно...
выигрываю приз денежный!!!!!!!!!!! на 1 месте щас, разница 400 голосов, но девочка прям несется вдогонку за мной!
конкурс закончится 10-го днём...
Читать дальше →
Приветик, дорогие аборигены! @~~'~~ :))
Мои первые новости "с полей" похудения! Я упоминала, что с этой недели начала питаться по системе "минус 60", даже ссылками кидалась в кого-то в комментах :-). Так вот, за 3-4 дня у меня уже минус 1 кг. 300 г! А это очень хорошо. И без особых напрягов в плане питания. С утра ем сладкое и каллорийное сколько хочу, каши, оладушки с вареньем, хоть торт и вообще, отрываюсь по полной 8-).
После 12 уже есть некоторые ограничения в плане продуктов. А у меня уже и организм привык после 18...
Читать дальше →
Про вчерашнюю мастопексию Грудько.
Вот в фас -
ДО

ПОСЛЕ

Вот история.
Пациентка за 1 год до операции похудела больше
чем на 10 кг, после похудения грудь опустилась, не рожала. Пожелание
пациентки было восстановить форму молочных желез с минимальным
количеством рубцов и сохранить возможность кормления грудью. Пациентке
выполнена подтяжка груди без имплантатов. Сохранена возможность
кормления грудью. Результат мастопексии до и спустя 3 мес. после
операции.
Вот ссылка.
http://www.dr-grudko.ru/foto/mastopeksija/Я буду драться, как лев! Нет, как тысяча львов!!!(с)