И зимой, и летом, и весной, и осенью - время открытых чувств, сметания на тропе любви всех барьеров и нескрываемых страстей. Обычно дают астрологические советы, как найти друга или как сохранить уже существующие отношения. Однако, есть категория женщин (разумеется, Вы к этой категории не относитесь, но вот часть ваших подруг - обязательно), которые ведут себя так, как будто бы действительно хотят остаться старыми девами (в данном контексте "дева" - не знак Зодиака)! Если после прочтения гороскопа, вам срочно захочется познакомиться с мужчиной, считайте мою задачу выполненной...
Читать дальше →
Есть у меня одна из вредных привычек - рецептуру не соблюдать. Последствия всегда разные. Один раз чуть кожу себе не спалила, когда делала горячее обертывание. Было сказано "разгоревающей мази с ГОРОШИНУ", а мне ведь надо результат лучше, взяла больше. В итоге с красными ляжками полдня ходила :)) Опять же об обертываниях - всегда делаю на ночь, хотя написано "полежать под одеялом час-полтора". Вместо одной таблеточки "от головы" две выпью, чтоб "наверняка взяло".. Не так давно делала какую-то маску с использованием пары капель уксуса для лица. Разумеется, сделала передоз оного - кожа облезла вся на лбу..
Или средство для ускорения загара в солярии.. Сказано было лицо не мазать, так нет же, надо наперекор сделать, чтоб загореть лучше.
В общем, от передозов моих чаще шишки получаю, нежели лучший результат.
Думаю вот, одна я такая балда, или еще есть такие вот любители экспериментов? ;-) Рецептуру всегда соблюдали или "под себя" делали? Какие последствия были?
Мариска тут опросец затеяла про рост, а я по каким-то причинам не могу оставить коммент (интеремно, по каким?-ну да ладно)...
И я решила я вывалить на вас инфу о женской антропометрии:
В частности полезная инфа о пропорциях ног, о соотношении длины ног и всего роста.Мне вот интересно - вы когда-нибудь себя обмеряли полностью? Я когда-то давно этим занималась))еще школьницей была.Была у меня табичка,где всё было подробно расписано - идеальные пропорции для любого роста)))тогда я для себя уяснила одно - я толстая и надо худеть...
Читать дальше →
Дело в том, что я никогда не стремилась выйти замуж. Выйти замуж для штампа, для того, что так надо, и т.д. Я ведь официально так замужем и не была))) Уже как-то писала, мой бывший мне сделал такое предложение, от которого только и оставалось- отказаться)))( Зай, давай распишемся, а то перед мамой твоей не удобно…))) И как-то я стала уверенна, что замуж я вообще то не хочу, а семья может быть и без штампа в паспорте…Всё верно, конечно и мне всегда хотелось, семьи, уюта, детей…Но всё-таки где-то глубоко во мне была мечта одеть белое платье…Ну, понимаете!? Мечта ещё с детства, когда играли в принцесс!!! И в этих играх непременно присутствовал принц…это и было неотъемлимой частью красивого платья)))))) Ну, я о этих чудесных превращениях не вспоминала очень много лет, с юности наверно… И вот около полутора года назад я встретила мужчину и через некоторое время я ему объявила- замуж я точно не хочу…Время шло, мы узнавали друг-друга лучше…И только сейчас я начинаю понимать: я хочу красивое платье, локоны, хочу сыграть ему «Ближе к мечте»…Мне 33 года и я впервые хочу замуж, хочу платье, марш «мендельсона», «умереть в один день» …Он мой принц…...
Читать дальше →
Почти все уже отписались ,я не оригинальничаю. Но и как по- другому? Получилось по баллам у меня 3 место. Считаю это победой.Победа всегда бывает коллективной. Большому коллективу сайта, всем-всем голосовавшим и не голосовавшим - огромное спасибо!Я не ожидала такого приятного результата. Честно, думала , отнесетесь скептически. Тетка, годящаяся многим в мамы, решила примолодиться. Об этом я раньше писала и , слава Богу, получила поддержку!Получила от вас от всех уверенность в своих действиях.А дальше - жизнь рассудит, и все будет справедливо, я уверена.Говорю еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Извините, загружена работой, не удается бывать здесь почаще сейчас!Переживаю за всех, пусть все получится!
сегодня Алекс завела пост, нужный пост, где многие советовались на счет званий, меня то это пока не заботит, заботит другое, и я тоже предлагаю тему по поводу работы сайта. несколько другого плана тема. но все же. вам удобно читать личные сообщения? мне нет. я не убираю эти галочки поскольку мне хочется быть в курсе событий. вот как же неудобно когда есть некая ссылка и та неактивна! копируй ее, вставляй, и только после влетишь в тот пост, и то надо искать что же тебе ответили. это быстро найдешь, если пост маленький, а так рыться приходиться...
Читать дальше →
Я смотрю, все конкурсанты потихоньку отвисают и начинают о конкурсе без чтобнесглазить писать))
Ну, и я тоже выдохнула.
Я звонила, записалась на консу к маэстро.
Разговаривала со Светланой с прекрасным низким голосом) Я такого достигаю только в некоторые моменты своей жизни, поэтому слушала вполуха, кусала губы от зависти и отвечая старалась тоже как-то понижать тембр, чтобы уж совсем не позориться своим писком)) В итоге была скорее похожа на грузчика, нежели на обладательницу манящего контральто))))
Ну вот, опять я о голосах))
О сути же хотела!
Светлана мне провибрировала в ухо, что место в голосовании еще ни о чем не говорит...
Читать дальше →
Ура!!! 3 недели пролетело и наконец то можно надеть красивое бельишко на красиваые и существующие сисечки!!!(фоточки выложу попозже т.к.сломался телефон)))В выходные невыдержала сняла компру на пару часов, надела бюстик и магазинам, выбирать красивые кофточки с вырезом!!!Когда небыло сисечек поход по магазинам не доставлял столько удовольствия, так как приходилось выбирать не то что нравиться, а то что скрывало отсутствие груди.А сейчас все смотрится супер!!!
Чувствую себя замечательно, никаких ощущений что была операция нет. Только когда долго хожу на высоких каблуках, грудь немного тянет и становится как будто каменная))) думаю со временем ,когда окончательно все приживется это пройдет!
P.S. УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСЕ "МИСС АПРЕЛЬ" !!!! ДЕВОЧКИ ПРОГОЛЛОСУЙТЕ ,ПЛИЗЗЗ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ РАЗОЧЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫИГРАТЬ И СТАТЬ МИСС С НОВЫМИ СИС....)))!!!
Всем привет!! @~~'~~
Ну вот так и знала что самое интересное всё пропустила :-[
Очень напрёг меня пост Кутуси......Я вот тоже с форума СК и чего дальше то?!Не скажу что любила этот форум просто нравилось общаться с определёнными людьми,которые здесь тоже есть.В конце концов меня там забанили :))За революцию.....Не люблю там администраторов местных>:-)Вот был бы там Толя
И что вам темы секаса не нравятся,вот мне нравится помусолить это дело.Но когда одна и та же тема поднимайся это уже скучно и надоедает :-[Эт правда.
Поздравляю всех кто попал в десятку в конкурсах "Весна идёт1,2"Надеюсь что на пингвина обратит внимание врач :-)
Дорогие девушки!
Закончилось голосование! Поздравляем победителей!
Пчелка - звони или пиши администраторам, договаривайся о сроках очной консультации и операции! Поздравляю! Ура!
Прошу подтвердить свое желание провести липосакцию на предлорженных нами условиях участницу, занявшую второе место. Свяжитесь с админами и уточните все вопросы. Ждем имя второй победительницы!