Софтлифтинг: результаты Натальи Малаховой

Ну вот, наконец-то появился фоторепортаж процедуры Натальи Малаховой!

Мне долго не удавалась найти ее фото до и после, поскольку она не успела сделать Софтлифтинг в пятницу и проходила его на следующий день.

Но давайте по порядку. Вот как проходит процедура. Кожу брызгают спреем, для местного обезболивания. Затем делается небольшой прокол острой иглой.

В прокол вводится другая - специальная игла с закругленным концом, через которую вводят филер гилуроновой кислоты. Этим «наполнителем» создается необходимый объем скул или наполняются носогубные складки, исправляется линия подбородка или область под глазами...
Читать дальше →

Как на вас весна действует?

так здорово на улице! солнце, птички поют, ну если под ноги не смотреть, то вообще красота! У меня настроение хорошие ,хочется летать,парить!Кажется я влюбилась, в кого сама не знаю, и муж вдруг симпатичный стал, и дети прелесть, и сам в себя влюбилась! Ну все отлично. в зеркало смотри на себя и довольная, и попка упругая и стройное тело без излишков, осталась сиси сделать и вообще стану супер! во как давно я так себя не чувствовала! и мне не важно что у меня начинают первые морщинки появляются(куда от этого деться?), я сегодня себе нравлюсь!!! {}а как у вас?

Хотите видеть съемки операций?

Вот сижу и думаю, надо ли выкладывать видео с операций Лены и Луны. Боюсь Вас напугать. Или вы храбрые? Выложила пока только отдельные кадры в своей фотогалерее. Если кто-то еще не видел - смотрите тут
http://www.vseokrasote.ru/gallery/total/57175453

Завтра

Привет девченки)) Завтра еду на ОП. встану около 7 утра и к 8.30 часам в больницу!! Там должна меня встретить Оля, это помошница Гагариной) и все, потом в палату и тд. Если там будет вай фай, то зайду с айфона и напишу, а так по приезду домой отпишусь вам))) А еще, сфоткала для вас букет, который повезу для Гагариной)))

  • нет
  • avatar
  • 13
  • +14

Тематические тряпки своими руками

Не так давно увлеклась шитьем. Просто шитьем, не выкройкой. То есть тупо подгоняю по себе и тут же шью, совершая массу ошибок. Понимаю, что так вот просто в этом годить нельзя, потому шью только дочери на утренники, да себе тематический шмот, вроде наряда на Хэллоуин.
Завтра пойду на день рождения к другу, которому взбрендило утроить ретро-вечеринку. Вот чего боялась, то и ждет: придется как-то выкручиваться. Решила сделать так: отдельно юбку-солнце, блузку, широкий пояс, перчатки. Пошла в сэконд, купила там себе белую рубашку какую-то и пояс, а вот юбка дорогая, придется шить самой...
Читать дальше →

Как я пришла к ОП

Лет с 15 у меня были идеалые формы,а грудь была просто моей гордостью.Не каждый может похвастаться полным 3 размером...Но родив ребенка все пропало!СОВСЕМ ВСЕ!!!!Остались только мешочки еле еле дотягивающие до 1 размера...Что говорить пришлось смириться.
А тут видимо как то так совпало.Я всю жизнь мечтала о носе,подала заявку на участие в конкурсе,заняв 2е место я просто не в состоянии была оплатить ОП и когда мне предложили следать ОП на груди я была счастлива)))Деньги собирала долго всем миром так сказать...
Читать дальше →
  • нет

Мой нос как рваные колготки

Да, да, именно такие чувства я испытываю к своему носу, с той лишь разницей, что не могу сие "переодеть". Это как "стрелка" на колготках на самом видном месте, и как ты её не маскируй и не замазывай, бросается в глаза. Думаю, меня многие поймут, у кого такая проблема. А ведь внешность - это визитная карточка, особенно лицо и особенно у нас, прекрасных дам. (=

Если серьезно, помимо проблем с дыханием (искривление носовой перегородки), с пропорциями моего и без того маленького лица, нос не вяжется никак, "гордо" выпирает, как ни крути...
Читать дальше →

Мечта о рино

Так получилось, что я родилась не красавицей. Все бы ничего ,жить можно, если бы не "задница" вместо носа. Это смотрится, как минимум, комично.
Это мешает общению с людьми, тем более,с мужчинами. Мне постоянно указывают на мой нос, дабы как-то задеть, несмотря на то, что в сети он исправлен фотошопом.
Горбинка - ладно, длина - тоже ничего, но ЗАДНИЦА! НА ЛИЦЕ!!
Портит весь вид сие "великолепие"((
Очень хотелось бы вашей поддержки, ведь нелегко живется с таким вот безобразием на лице.