Пластическая история.
upd не все поняли, что конкретно я хотела сказать, поэтому прямым текстом дописала внизу.
Накануне начала голосования я созрела, наконец, разобраться, че как че у нас в Пластической Истории.
Смотрела всех. Устроили себе многоуровневую систему отсева))
Первым делом интересовалась, как люди реагировали на комменты. Некоторые не соизволили даже ответить девочкам, желающий удачи, и были мной отправлены в треш.
Вторым пунктом смотрела тупо количество постов. Из всех новичков только у двоих их было больше одного - у Чаабаты и Планты...
Читать дальше →
Накануне начала голосования я созрела, наконец, разобраться, че как че у нас в Пластической Истории.
Смотрела всех. Устроили себе многоуровневую систему отсева))
Первым делом интересовалась, как люди реагировали на комменты. Некоторые не соизволили даже ответить девочкам, желающий удачи, и были мной отправлены в треш.
Вторым пунктом смотрела тупо количество постов. Из всех новичков только у двоих их было больше одного - у Чаабаты и Планты...
Читать дальше →




