Народные мудрости ))

Рано вышла замуж - ДУРА.
Не вышла замуж - ДУРА.
Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА.
Рано родила - ШАЛАВА.
Не родила — БОЛЬНАЯ.
Родила одного — МАЛО.
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА.
Развелась - ИДИОТКА.
Не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА.
Работаешь — СТАХАНОВКА.(я бы еще добавила ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ/ПОДЛИЗЫВАЕТ)
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА.
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ.
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ.
Учишься - БОТАН.
Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА.
ДА, НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!

Почем меха не на ВэДэНХа?

Ну что, кто без шубы остался? Налетай, разбирай! На сколько внешне тянет эта шубка и как думаете, сколько она может стоить? :-)



Ну и вообще, хвалитесь, что ли, фотками, кто в чем щеголяет этой зимой? )

Лондон - 2

продолжение..
начало тут: http://vseokrasote.ru/blog/18536.html
В общем, кроме метро, наездилась я так же вволю на дабблдекерах, очень классно, все видно, тепло, прикольно))



Как вы уже знаете, на Колесо я не полезла, там и под ним было достасточно зрелищно.



Рядышком был игровой центр и аквариум (туда я тоже не пошла, этим нас не удивишь ужо)
Читать дальше →

Павел Воля и Марика снова вместе!



Спустя полгода после разрыва Павел Воля и Марика снова вместе и Павел сделал Марике предложение!!! Рассталась звездная пара весной этого года после трехлетнего романа по причине того, что Марика хотела вывести их отношения на новый уровень, а резидент Comedy Club ну оооочень не хотел расставаться со своей свободой! Пара рассталась, оставшись друзьями...
Летом в интернет была запущена утка о тайной свадьбе Марики и бизнесмена Сергея Мистера Х в Италии (ну мы-то, девочки, знаем, как подхлестнуть бывшего кавалера ;-))
Читать дальше →

как я доехала

Девочки, ну отошла я немного наконец то..вещаю..
Итак, как я доехала до дома.
день начался в общем то сразу не очень хорошо, семинар, который я так мечтала посетить, и ради которого даже купила диктофон за 5000 не состоялся..
Медведь опечаленный моим отъездом не пошел на работу и тискал меня весь день не давая работать ( я решила, что подобью "хвосты" за месяц, ведь завтра надо отправить отчеты и все сводные.
Далее, приехали на вокзал в 22.30 (автобус должен был отойти в 23.00), рейс задержали на час пятнадцать минут...
Читать дальше →

Завтра снимают лангетку: в предвкушении.

Подруга на работе говорит, что мне очень идет лангетка - может не снимать? :)
На самом деле я к ней уже привыкла и шагая по улице, забываюсь, искренне не понимая почему на меня ТАК смотрят встречные прохожие. Чувствую себя по-прежнему отлично, температура не поднималась, нос дышит, запахи чувствую. Все отеки окончательно ушли, надеюсь синяки под повязкой тоже испарились).
НО ВОЛНУЕТ ОДИН МОМЕНТ: У МЕНЯ ЖУТКО ЧЕШЕТСЯ НОС!!! А ПОЧЕСАТЬ НЕ МОГУ! Хоть на секунду представьте, какое это мучение :-@. Я чешу щеки, лоб, нервно прыгаю на стуле, чтобы хоть как-то отвлечь себя от этой пытки)))) в общем завтра, когда Александр Викторович, сорвав лангетку, откроет миру мой новый нос первым делом я его хорошенько начешу)))
Интересно все риноПЛАСТУНЫ через это проходят?
И вот фото сегодняшнего дня, по-моему, я уже вплоне восстановилась:

Мисс Декабрь)))

Дорогая администрация, спасибо, что все таки возобновился конкурс красоты!!!
Девочки, предлагаю себя на роль Снегурочки)))
Поддержите?
Вот мой альбом конкурсный))))
http://www.vseokrasote.ru/gallery/30068018/1225



очень хочется сделать подарок к себе в новом году...
А еще у меня в январе день рождения- 37 лет...
и последняя возможность стать МИСС, потому что скоро буду все таки Миссис)))) Дадите мне шанс?))))

Всем приветик!

Девчушки приветик всем!
Я тут не надолго пропала-проблемы на службе, в личной жизни, со здоровьем выбили меня из колеи.. Не очень хотелось брать "нет" в руки,но я девушка взрослая справлюсь.
Немного почитала новости_всех поздравляю с исполнением мечты! Легкой всем реабилитации и красоты!

Дед Мороз, хочу нос!

Всем хорошего настроения. А девушкам, участвующим в акции удачи.



Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта.
Воспитываю одна дочку, и накопить на достаточно дорогую операцию к сожалению не получается. Случайно, просматривая статьи о ринопластике обнаружила данную акцию «Дед Мороз, хочу нос» с участием пластического хирурга Александра Грудько. И подумала? Может это судьба, и стоит попытать счастья)) Посмотрела работы Александра, отзывы...
Читать дальше →

Спустя чуть больше недельки чувствую себя превосходно,оттека нет,но покрайней мере я его не вижу. Сиси не болят))) Кроме компры и не больших шрамчиков об ОП ничего не напоминает,словно они и были там всегда))) Вот это сегодня я сделала фото.