Как вы отходите от праздников?

Поздравляю всех с наступившим 2013!! Всем красоты и хорошего настроения! А теперь о наболевшем, о празднике желудка, мне кажется, что я напоминаю себе Винни-Пуха, застрявшего у кролика в дверях :D Что у кого было вкусного кроме традиционного оливье на новогоднем столе, хвалитесь! И, главное, как выйти этого праздничного обжиралова или просто подождать, когда все само собой закончится? :)

Сбербанк расщедрился

Всем привет!
Весь день у меня прошел в разъездах...ногти-магазины-подарки все просто слилось воедино. Голова крУгом, а счастья полный штаны )) Шучу конечно про штаны ))
Хочется уже всех уложить и залечь в ванну отмокать



Ногти сделала маленькие, с серебристыми блестками и нарисованными снежинками



Днем мне отзвонились и сказали, что привезли мой подарок(для ребенка) в Сталь, ближе к дому, а не в Храпуново, где я работала до декрета :)
Вечером, сделав все дела, я поспешила забрать подарок...
Читать дальше →

Сдача анализов

Так, я сейчас рассказу подробно как я проходила анализы. Хочу что бы этот пост потом другим помог понять как все происходит. Я когда искала к сожалению подробно никто не описал ничего (*-*) ну не важно, я разобралась!)
В субботу я ходила на консультацию, как вы уже знайте, и на ней мне Александр сказал что бы с понедельника начала сдавать анализы. Вот настал понедельник, довольно таки быстро, и я короче проспала :))Пошла во вторник в свою поликлинику. Я думала что все можно у себя в поликлинике все сдать бесплатно! А не тут то было! Я сижу у терапевта и рассказываю что "Мне нужно сдать вот эти анализы так как хочу сделать ринопластику...
Читать дальше →

А у нас сегодня Праздник!

Доброго времени суток Всем!
Вчера отдуши посмеявшися над "тайным расследованием" Джем, кто же такой этот Тимур и что же ему от нашего портала надо улеглась спать. Даже ребенок спал мой, особо не просыпаясь... и Муж дрых, даже будильника не услышал.. немного проспал, но вроде все нормально, обошлось.
С утра залезаю в контакт и обнаруживаю заметку "День Города Электросталь" Полезла гуглить. И ведь действительно! Сегодня нашему городу исполняется 74 года. Вообще про день города я писала в первых числах сентября, если кто помнит...
Читать дальше →

Главная елка в Мурманской области

Всем привет :-)

Это у нас елочки новогодние красивые и нарядные ;-)

А вот в городке Гаджиево Мурманской области,дела обстоят совем по другому...
Вот так выглядит главная новогодняя елка у них...



Местные жители в шоке...
Вот как все это комментируют люди...
"Всю жизнь живу в Гаджиево! Такого позорища никогда не было! Всегда была красивая большая и пышная елка у нас! Всегда как ставили елку, так мы ходили туда, фотографировались, хороводы водили ...
Читать дальше →

Поделитесь праздником

Всем доброго дня!
Лиса, еще раз поздравляю! Дата операции крутая! ^_^
Расскажу вам, чем сегодня занимаюсь и кое о чем попрошу.
А занимаюсь я вот чем: собираю сладкие подарки в местный интернат, в котором глухонемые и слабослышащие детишки воспитываются. Заказала подарочных пакетов - туда соки, мандаринки, конфетки, шоколадки, всего по чуть-чуть.
Онлайн с телефона:



Тридцать подарочков - вопрос копеечный, а душа улыбается :-| В субботу на утреннике детки получат по такому пакетику от Дедушки Мороза:)
Дорогие мои, в торговых центрах сейчас вовсю идут акции с новогодними подарками и открытками в детские дома - поучаствуйте, не проходите мимо!
Подарите хоть МАЛЕНЬКУЮ мягкую игрушку - для ребенка это будет БОЛЬШОЙ праздник!
@~~'~~
  • нет
  • avatar
  • 13
  • +14

История жизненная, блогом про америкосов навеянная

Одногруппник мужа уехал в Штаты, он быстро просек идею мобильных аппликаций, написал пару и неплохо поднялся. Умный, красивый, обеспеченный америкос, свободный.
С год назад на фейсбуке нашел свою одноклассницу, которую лет 20 не видел, она живет в Москве, у нее карьера в банке. Умная, красивая, свободная, обеспеченная.
У них ессно случается любофф! Месяц они летом проводят в Италии, у нас неделю в том числе. Романтика зашкаливает, любофф закипает, они начинают чесать репы - как же им быть вместе?
Учитывая, что его модель зарабатывания денег не предполагает явку в офис и отбивание бейджа...
Читать дальше →

Съедобное украшение в каратах

Золото и серебро можно еще и есть! Продаются они в трех видах - крошка, хлопья и листы. Используются для украшения пироженых, тортиков и других блюд. Баночка вот таких золотых хлопьев общим весом 0,2 г стоит 3700 рублей.



Съедобное золото в порошочке 11000 за 1 г



Золото листами







Серебро хлопьями выглядит как фольга )





Доводилось мне отведать золотишко на пироженках, об этом писала в своем блоге http://vseokrasote.ru/blog/17049.html

Трейсеры.

А вот мой знакомый Сережа.
Сереже 24, он трейсер.
Он в желтой курточке, у него на шлеме закреплена камера.
Я бы Сережу убила, если бы была его мамой.
А поскольку я не его мама, я, пока смотрела ролик, получила три разрыва сердца, гору адреналина и задумалась о неинтересности своего существования.
Лет 10 назад полезла бы с ними.
Вот Сережа.


А вот видос. Посмотрите обязательно. Очень красиво.

  • нет
  • avatar
  • 19
  • +14