Эффект привыкания к косметике

Слышала, что если долго пользоваться одним и тем же кремом, шампунем для волос или зубной пастой возникает эффект "привыкания". Т.е. поначалу все замечательно, кожа в прекрасном состоянии, волосы просто супер! А через какое-то время замечаешь - вроде средство то же самое, а уже не то - зубная паста уже не дает тот же эффект очищения, волосы уже не так хорошо выглядят после шампуня, крем вроде тот же, а кожа не такая, как после месяца его применения. А стоит только поменять крем, шампунь, как кожа и волосы сразу "оживают"...
Читать дальше →

Эль-Вояж, или Почему все повторяется?

Российские туристы снова в ж... Иначе и сказать нельзя. А ведь нам обещали, что после приема нового законодательства все будет тип-топ. Грозили пальчиком: вот какие гадские турфирмы, какие нечестные и врут напрополую - деньги берут, а о грядущем банкротсве ни гу-гу. Так мы им так и вот так, и наперекосяк, чтобы не смели обижать русо туристо облико морале. Приняли они вроде как закон, и что? А ничего, всё по-старому. В последнее время вообще в законодательстве сплошные ляпы. И этим дуракам-депутатам за то, что они плохо выполняют свою работу, зарплату платят. Сырые законы приводят вот к таким неприятным ситуациям, как с Эль-Вояжем. Была бы моя воля, я бы все затраты туристов из-за этого форс-мажора с депутатов сняла, пусть заплатят за то, что не могут законодательно нас защитить. Какой смысл брать путевки в турагентствах, если это становится головной болью, уж лучше самим и отельчик заказать, и билетик купить.

  • нет
  • avatar
  • 0
  • 0

"Выше нос!"

Не буду оригинальной. Сегодня последний день голосвания за пртенденток на носы :)
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто за меня голосовал! Спасибо за вашу поддержку! Девченки, вы - лучшие!



Не знаю, смогу я сегодня заглянуть или нет - к бабуле в гости идем с ребетенком. Зато 1 числа я обязательно почитаю, что вы здесь написали, а заодно посмотрю на победителей :) Но будет это только полсе того, как отметим малышу полтора годика :)
и на последок, несколько стихов про носики...
Читать дальше →

Свойства полезного льда....

Добрый вечер!!!
Очень давно слышала, что ледяной массаж очень полезный. Сегодня решила поискать из каких ингредиентов лучше и полезнее готовить. Нашла очень интересную и познавательную инфу. Решила, что многим будет интересно, оказывается:
Лед из шалфея- благодаря содержанию дубильных вещ-в, эфирных масел и витаминов улучшает кровообращение и обмен вещ-в, питает кожу. Особенно полезен при излишней потливости, жирной коже...
Читать дальше →

Теперь худеем легко:)))

Девоньки!!! :-*
Нашла легкую диету для похудения!!!
1. Привыкните есть не менее 5 раз в сутки. Разделите свой обычный рацион на 5 частей и 3 дня наслаждайтесь привычной для вас едой. (Не забывайте о первых пяти правилах).
2. Четвёртый день: не ешьте никакой привычной пищи. Допускаются только соки или вода, плюс одно яблоко (или другой любимый фрукт). Соки должны быть без консервантов! Лучше для этого подойдут соки для детского питания. Если вы привыкли пить чай или кофе, то придется один день из четырех пить их без сахара.

Вот и вся диета.....!!!! Здорово!!! ^_^

Вдарим по овощам

На днях готовила кабачки жареные с чесночком, помидоркой и сыром нууу очень вкусно!
Но раньше я вообще к кабачкам относилась равнодушно, но будучи в гостях попробовала, отказываться неудобно, и мое изумление o_Oкак вкусно, за 20 минут все блюдо съели(я естественно была не одна а столом :))), а то подумаете что я проглот! вообщем наелись от пуза! Удачно сходили в гости :-P
И неделю назад родители с дачи кабачков привезли, ну я и забацала





самое интересное муж ровно дышит к таким вещам, а тут уплетал за милую душу!!!!!!!
А как вы относитесь к кабачкам????
Аппетитненько выглядит?????

Сериалы

Около двух лет назад, находясь в глубоком декрете, сон
сынули был настоящим отдыхом для меня. Это значило, что настал момент, когда
можно заняться собой, мужем, какими-то домашними делами. Особенно кайфово было
просто спокойно поужинать. В один из вечеров мы с мужем решили посмотреть серию
«Доктор Хаос». 40 минут одна серия.
Одна очень приятная история, хорошо снятая, с отличными героями и актерской
игрой. Ну, я думаю, все в курсе что за фильм.)) С того момента я влюбилась …...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

Вкуснецкий помидорка!

Неделю назад ездили в гости к друзьям на "кактобы"(татарская кухня). Маленькое предисловие: она русская, а муж татарин, познакомились в институте и уже лет 12 вместе,двое детей. Иногда устраивают вечера татарской кухни и вместе готовят что нибудь вкусное и друзей приглашают:). Мне досталось готовка салатов, они посылку получили от его родителей на днях, пошла я за помидорами и что я там увидела? Я конечно, же слышала, видила и ела помидоры "бычье сердце" , но такого помидора я еще не видела





А внутри прожилки и в разрезе на орган похож!!!! А вкуснецкий какой! Мммм НННАКА, мясистый сладкий ^_^
а вы кушали такие помидорки???

Облоооооом :(

Девы, какой облом :(
Ницца моя похоже накрывается медным тазом, завтра или в субботу надо ехать. А по прогнозу дождь, и всю след. неделю тоже, только в четверг распогодится вроде.
Я заплатила задаток 100 евро за квартиру, ну оно бы и фиг с ним, но обидно же как! Настроились сильно, детям уже сказала, что едем на море :( Хозяйка нам и велосипеды оставила, я так мечтала, там километры велодорожек вдоль набережной...
Сдвинуть нельзя - после нас квартира уже сдана, с 8 числа. И у меня уже отпуск весь израсходован, т.е. эти 5 дней я беру в долг! чтобы сидеть там под дождем в квартире без интернета? :(
Вот что делать ? Ехать и надеяться, что прогнозы ошибаются, или забить и не ехать?

Всем для настроения! Смотреть со звуком! :)) :)) :))

  • нет
  • avatar
  • 3
  • +2