Решилась

Ну, собственнопосмотрев на результат Никуси, вспомнив ее конкурс , в котором я тоже хотела участвовать, я решилась на лазерную шлифовку своего уродского шрама.
У меня ничего легко не бывает, к сожалению, поэтому, для лучшего эффекта мне предложили сначала иссечь рубец, а потом, месяца в 2 начать делать фраксель, колоть дипроспан и еще что то..
вот боюсь я лезть туда,девочки, но и не могу больше с этьим уродством ходить..
как вы, поддержите меня?

Итоги

Добрый день!
Прежде чем подвести окончательные итоги, хотелось бы обсудить некоторые моменты с нашей уважаемой аудиторией. Сразу сообщу, что все математические расчеты произведены, следовательно, итоги известны. НО! Много вопросов вызывают лайки. Озадачены, можно ли выносить решение, основываясь на них? Ведь они, по сути, оказываются решающим фактором. Скажите, возможно ли заставить 300-500 человек добровольно залайкать пост? Не квалифицируете ли вы «покупку лайков» как «покупку голосов»? Давайте попробуем вместе разобраться в этом вопросе, а потом будем принимать окончательное решение относительно победителей и финалистов.

А выше нос-то держать как-то не получается...

Вот и осень наступила, а за окном уже среда... Каждый день мы терпеливо стараемся ждать объявления результатов, но становится все сложнее и сложнее. Обещали сначала 1 числа, потом в понедельник, затем когда сайт переедет... Сайт переехал и даже более менее нормально функционировать стал,а в ответ тишина :)
И когда же нам ждать эти итоги? :)

Другие времена, другие нравы

Нашла любопытную подборку. Современная художница Анна Утопия Джордано решила привести в порядок полотна великих мастеров прошлых столетий. Она показала людям, как бы смотрелись эти картины, если бы женщины на них соответстоввали современным канонам красоты, т.е. модельным.
От себя скажу, что никак не смотрятся. Пропадает женственность и великолепие фигуры. Вроде бы все на месте - а искусством и не пахнет.







История дня :(

Меня наибэели :(
я частенько покупаю на eBay, всякие мелочи, и всегда все было тип-топ. Но вот, всегда бывает первый раз - сегодня напоролась на обман, рожа наполетанская меня кинула >:-) Короче...
Заимев брэндовую сумочку, решила я, что нужны к ней приличные очки. С роду не имела очков дороже 20 евро. Ну дело не срочное, я намеряла несколько моделей, и стала поджидать их на ибэе. Нашла - в описании "новые не одеванные, без чека, потому что подарок, ненужный". Прилагаются фото - все зашибись...
Читать дальше →

С обновлением тебя, ВсеОкрасоте.ру!!!

Ура! Наконец-то портал ВсеОкрасоте.ру - заработал! Медленно, но уверенно загружаются ответы в старые блоги и посты в новые.
Хочется пожелать администрации портала, чтобы их сайт расцветал на глазах, а еще лучше чтобы он птицей летал:) новых постоянных юзверей и побольше интересных конкурсов!
Еще, выражу мнение не только от себя, но и от большинства коллег по недавнему несчастью заблаговременно узнавать о всех ваших "перелетах" и обновления сайта, пусть даже если по вашему мнению они будут незначительными :) Заранее спасибо :)
PS мы все еще ждем обещанных итогов конкурса :-)

Буду беременной, обязательно сделаю несколько профессиональных фотосессий. И плевать я хотела на суеверия! Не стригись, не вяжи, не фотографируйся... Беременные очень красивы! И у меня не будет фоток меня в положении?! Ну уж нет))





  • нет
  • avatar
  • 9
  • +7

Женские пакости

Смотрела на выходных Секс в Большом городе, вспомнили с подругой про накладные соски Саманты...Ржали) У нее такие силиконовые были, приманивала ими мужчин. Я пошла поискать есть ли они у нас, нашла! Не только по показаниям, но и просто "для красоты" пользуются! Тут не знаешь, какое белье в жару надеть, чтобы они через кружево не проглядывали... а они...фу, бесстыдницы>:-)





И в тему вспомнила еще одну фишку...Эта уже пошлее будет :))
Вербльюжье копытце - слышали такое выражение? Я признаться сразу не поняла, когда первый раз мне про него сказали. Пока фотки не погуглила...





Только у девушки лапка...голубая...в шортах :)) :))
  • нет

Красота требует жертв)))

Вот уже несколько недель я много думала о процедуре LPG с озонотерапией и ручном антицеллюлитном массаже, обдумав, я решила сделать себе LPG с озонотерапией и ручной антицеллюлитный массаж с обвертыванием. Хотела у вас спросить какое лучше обвертывание? Поделитесь пжл опытом.
Шоколадное?

Шоколадное обертывание отлично снимает стресс, вызывает прилив сил и поднимает настроение
После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри, корректируются также фигура и вес
Читать дальше →