С Днем красоты!

Сегодня Международный День Красоты, т.е. праздник у всех нас! Поздравляю вас, девочки будьте всегда такими же красивыми! Не только внешне, но и внутренне (ибо тут пластика бессильна :-))!
У меня сегодня тоже небольшой праздник, хотя, конечно достаточно большой и даже двойной 370х2)))) В Общем, сегодня 2 года со дня моей операции!!! Моя грудка чувствует себя хорошо и красиво))) Очень мягкая, кажется еще подрасла, потому что стремиться убежать из бюстиков 75 Д))) я ей купила красивый бюстик (потом покажу)))
С Праздником еще раз, всем титек, носов, липо, (чуть не написала писек)))

Ангелы!!!

Всех Наташек, Натусь, Натулечек, Наташ, Таш, Тусь, Натали, Наталек, Натульков, НатаЧ, Наташулек, Натальчиков, Наталок, Натах, Нат, Тат, Натиков, Таток, Натульков, Натуль, Натулек, Наталюсик, Татик с днем Ангела!!!
Желаю Вам быть истинными Ангелами, которыми мы и являемся
:-)
Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной.
В детском коллективе Наташенька инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое увлекательное, захватывающее...
Читать дальше →

Nata4a, c днем рождения! И чумового настроения! И самых преданных друзей!

О циничнейшая из глумящихся!
О талантливейшая из эпистолярнейших!
О кавайнейшая из няшечек!
О ностальгирующая из сентиментальнейших!
О лохматейшая из скотин!
В этот знаменательный осенний день , когда все вокруг, рыдая и плача (кто от счастья и радости, а кто – минусуя этот блог))), припадая к твоей вновь обретенной прекрасной груди, будут желать тебе всего самого светлого, я хочу пожелать тебе всего ЧЕРНОГО: мужа (любовника, друга – нужное подчеркнуть) в черном костюме от Армани (Гуччи, Хюбшер, Большевички) с черным дипломатом от Dupont, черного 900-го (с углублением в подголовнике для золотой цепи) Мерседеса в гараже, бутерброда с черной икрой и черным кофе на завтрак на берегу как минимум Черного моря! И пусть тебя постоянно попадаются на пути, как бы помягче выразиться…, престарелые женщины с психическими отклонениями – т...
Читать дальше →

Дети Донцовой

Ничего себе, новость. Сын писательницы Дарьи Донцовой объявлен в федеральный розыск. Он в пьяном виде стрелял на стоянке. Расследование с того года идет, но теперь новые слухи.
"Речь идет об инциденте, который случился 26 ноября возле ночного клуба «Кафка» на улице 1905 года. Выйдя из заведения, нетрезвый Васильев усадил свою спутницу в БМВ, после чего с помощью полосатого жезла попытался расчистить дорогу. Это не понравилось водителю припаркованного рядом «Мерседеса». Между мужчинами завязалась ссора...
Читать дальше →

Первая ракетка мира

Пост называется: потешь свое самолюбие!
Сирена Уильямс, недавно была лучшей в мире теннисисткой! Ей делали липосакцию живота и спины (уже после окончания спортивной карьеры), а она бросила спорт, разлопалась и теперь весь жирок пошел в попу.
Вывод: знаешь-ка, дружок, не ешь на ночь порожок :))
Если заниматься спортом, то всю жизнь. Бросишь - и всеее, станешь как она. Не представляю что надо делать, чтобы спортивное тело стало таким!





  • нет
  • avatar
  • 8
  • +6

Подготовка ребенка к школе

Девушки, барышни и сочувствующие!
Мой очаровательный ребенок задает мне много вопросов про Бога. Я в меру своих способностей на них отвечаю... Ребенок любит с бабушкой ходить в церковь, сама я редко в нее хожу, почему-то.
Еще зимой меня посетила гениальная идея отдать ребенка в воскресную школу. Мы сходили. Пообщелись с завучем и узнали, что уних есть подготовительный класс, а нам как раз. Который по субботам. Обучение грамоте, математике. английскому ну и закон божий.
Мы то завтра пойдем, сходим, посмотрим... Но сомнения в адекватности моей идеи продолжают терзать. Причем, муж очень рад и приветствует.
очень хочу комментариев.
Вы бы хотели, что бы ваш ребенок ходил в воскресную школу.

Шарм, Шарм!)

И вот, состоялось мое первое знакомство с клиникой «Шарм»,
правда, пока по телефону. Администратор с приятным голосом все мне рассказала, а в первую очередь меня интересовало следующее. Так как я из Санкт-Петербурга, мне необходимо где-то жить в Москве. У меня есть знакомые, но мне рассказали, что им нужно будет через день возить меня в клинику, и так как многие работают, это будет проблематично. Значит, 9 дней я проведу в предлагаемой ими комнате в аппартементах, где будет трехразовое питание, трансфер, и, что интересно, там будут лежать такие же носявики как я) Именно 9 дней, потому что один день в
клинике и 9 в комнате, и на 10-й день у меня снимут гипс.
Чтобы несколько раз не мотаться в Москву, я сдам все анализы в Санкт-Петербурге, приеду с ними в клинику, у меня пройдет консультация, со мной поговорит анестезиолог, а на следующий день все свершится.
Дату назначит сам Бабаян Г.П. и мне ее сообщат. Операция будет в этом месяце.
Вот так вот.
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +11

Нос. Консультация

Всем привет. Я окончательно пришла в себя, позвонила в клинику "Шарм" и записалась на консультацию в понедельник в 10.30. По телефону отвечала дама с очень милым голосом, сейчас редко таких встретишь. Доброжелательно объяснила, где находится клиника и как ее найти. Очень мне понравилось то, что и консультация и моделирование результатов будут происходить бесплатно.
Что ж! Скорей бы понедельник :)
Не знаю, когда пойдет Милана, но от меня уже 10 числа будет фото отчет о консультации с подробными описаниями всех своих ощущений :)

  • нет

NATURA SIBERICA - органическая косметика?

Как то пробовала пилинг для лица NATURA SIBERICA. Все эти манипуляции с терминологией о натуральности для меня не являют фактором для покупки какой-то определенной марки, но пилинг меня вполне устроил. Довольно приятная структура и отличная кожа после использования.
Прочитала что NATURA SIBERICA выпустила серию декоративной косметики.





Вот мне было бы интересно ее попробовать, но в продаже ее нигде не встречала. Хотя довольно непонятно, как может декоративка быть органической и как этот факт сказывается на ее качестве.
Вы пробовали органическую декоративную косметику? пусть даже не этой марки.

Алкашка

Я люблю пиво, что теперь. Конечно не пью литрами как мужики, но иогда мне его хочется. Говорят, в нем много витамина В)) Но в последние разы мы жестоко нарывались: может димедрол подсыпают, может еще чего, не знаю. Но пиво похоже на недобродившую закваску, оно не вкусное и голова болит от 1 стакана как с ужасного похмелья.
Потом еще начиталась про мужские гормоны, которые вырабатываются у женщин из-за пива (а у мужиков как-то там наоборот женские). Мне кажется я вообще его пить больше не буду... Было бы нормальное как раньше, а гадостью травиться...
Вы про гормоны верите? Что это вообще, почему раньше никто ничего не говорил, все пили и все ок было?
  • нет