Юморная история
Девочки, я смеялась аж до слез :)) Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю,
-а давай Васек все-таки сегодня повесим.
мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать...
Читать дальше →
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю,
-а давай Васек все-таки сегодня повесим.
мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать...
Читать дальше →

:-P
:-*
