Юморная история

Девочки, я смеялась аж до слез :)) Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).


Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю,
-а давай Васек все-таки сегодня повесим.
мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать...
Читать дальше →

Салатик для мужа:)

Сегодня на ужин решила салатик забубенить для мужа очень он любит свеколку с сыром, с чесночком под моянезиком :-P
:-*
А у вас какие любимые салатики???? Хвастайтесь ;-)

Ну так, для своих, чисто поржать:)))

А вот еще , ну так поулыбаться:
Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах...
Читать дальше →

Стишок про нас:)

Лазила ,Лазила по нету и нашла стишок, ну прям про нас ,Девочки! ^_^
Я узнала,что у меня

Есть огромная семья

Монитор, системный блог

В сеть воткнула проводок

Виндоус, небо голубое

Это все мое, Родное

Без инета жить нельзя
Это родина моя! :)) :-P
Ну как Вам?? Меня порадовало и улыбнуло :)

Попытка №3.

Прежде всего, хотелось бы поздравить победителей конкурса. Надеюсь, ринопластика принесет вам все, о чем мечтали. Вы молодцы, правда)
И Ряска молодец. Очень сочувствую, из всех именно тебя считала главной конкуренткой. Креативное видео, неплохие тексты, действительно очевидная проблема... Надеюсь, в конце концов ты исполнишь свою мечту. И искренне тебя этого желаю.
Что касается меня, то.. ну, расстроилась, конечно. Это был третий раз, когда я участвовала в конкурсе на нос и была так близка к победе...
Читать дальше →

Выше нос!)

Спасибо большое тем, кто
голосовал за меня! Спасибо девочкам, которые желали удачи, а теперь пишут
поздравления! Спасибо маме, которая до сих пор в шоке, также как и я. Спасибо
моей сестре, у которой кстати было две рино и она тоже пришла на проект вместе
с конкурсом «Выше нос!».
Хочу пожелать всем участницам
портала счастья и сбычи мечт))))
Я никогда в жизни ничего не
выигрывала, поэтому праздничная речь у меня не подготовлена. Но я буду
стараться. И я буду обязательно держать выше нос))))

  • нет
  • avatar
  • 21
  • +8

Милана и Кошкотень!
Я поздравляю вас обеих с выигрышем.
Пусть мы орем, ссоримся, переживая каждый за своего фаворита, но все прекрасно понимают - сидя на жопе, далеко не уедешь. Что и доказал этот конкурс, когда Маруся понадеялась на обещания, группа поддержки Котэ чухнулась только тогда, когда поняла, что Настя в пролете. А две новенькие бодрые барышни взяли быка за рога и сделали все, что могли, уравновесив шансы для всех и утерев нос могучей кучке заслуженных и суперов.
Мне очень обидно, что Кот не заняла первое место, я удивлена, что не вытянули Ряску, но это не мешает радоваться за тех, кто смог победить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 20
  • +11

"Выше нос!" - Спасибо!

Хочу выразить свою благодарность всем, кто поддерживал меня во время голосования и кто хотя бы прочитал о моей проблеме. Спасибо всем!!!
Для меня второе место очень много значит. Скоро осуществится моя мечта, к которой я шла 18 лет.



Еще хочу поблагодарить администрацию сайта, которые наконец-то разобрались со всеми неполадками вызванными переездом! Хочу пожелать им побольше новичков и поменьше кнкурсов с лайками, во избежании лишней нервотрепки себе, конкурсанткам и болельщикам!

9 сентября день красоты

Оказывается 9 сентября День красоты!
"Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО проявил инициативу создания Международного дня красоты (International Beauty Day).
С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты. "
Есть вариант провести этот день с пользой для внешности и посетить
"9 сентября, 12:00, Образовательный бесплатный семинар в учебном центре HEAD UP "
Как я почитала продавать косметику не будут, ничего навязывать не станут а постараются понравиться рассказывая о " техники массажа лица, увлажнение, УФ-защита, правильное питание, лечение соками, процедуры ухода после летнего сезона...
Читать дальше →

Итоги

Выше нос, уважаемые читатели!
Спешим подвести итоги! Благодарю за дискуссию. Примем во внимание ваше мнение. В следующий раз. На этот раз решили все-таки учесть лайки. Итак, что у нас вышло.

Milana - 59 627 баллов

58 840 баллов за лайки
300 баллов за видео
487 баллов в ходе голосования

Shadowcat - 27 803 балла

25 930 баллов за лайки
300 баллов за видео
1000 баллов за сообщения на форуме
200 баллов за комментарии к материалам
373 балла в ходе голосования

Котэ - 21 726 баллов

19 010 баллов за лайки
300 баллов за видео
2 416 баллов в ходе голосования

Маруся - 4 051 балл

480 баллов за лайки
300 баллов за видео
500 баллов за сообщения на форуме
200 баллов за комментарии
2 571 балл в ходе голосования

Поздравляем победительницу и участницу, занявшую второе место!