Кащеюшка

Посмотрите на ее ногу... Фотографы, газетчики и блоггеры обсуждают, красиво или нет она стоит... И говорят про ее изящную ножку. ИЗЯЩНУЮ, мамочки мои!
Она - ангел Виктории Сикретс.
Меня убило то, что торчит над ее ногой. Это анатомическое строение, но оно видно у скелета, а не у девушки!!! Надо же было так встать!

Завтра наши детки идут учиться

У меня идет, это волнительный день для него. Как бы ни хорохорился, а все равно переживает. В первый класс было интересно идти, все новое, а теперь уже возвращается к друзьям, кого-то не видел целое лето.
Поэтому делюсь с вами новостью, касающейся наших любимых детишек.
1. На завтрак им нужны медленные углеводы (а не шоколад для работы мозга, как часто считают). Можно варить каши, макароны, делать бутерброды из зернового хлеба. Мой очень любит сендвичи домашнего приготовления, я делаю бутерброды и подсушивают их на сковороде без масла...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +8

Как в новогоднюю ночь

Привет всем вам, девушки! Поздравляю с пятницей - это раз. Соболезную по поводу последнего дня лета - это два.
Кто-то ждет Дня знаний, а у нас с вами совсем другие волнения - по поводу окончания голосования. Как в ожидании подарков перед Новым годом) Точно знаешь что они будут, но не знаешь, когда именно и какие! Наверняка результаты скажут не сразу, и все это время петенденты будут трястись :-@и ждать О~*. Но вы же согласитесь со мной, что новый нос он такой, он всего этого стоит! ;-)

Практически официальное обращение к администрации)

Сегодня последний день голосования, значит агитировать еще можно)
Ни для кого не секрет, что я голосую за Котэ. Когда-то я пообещала ей, что не оставлю ее без своей поддержки до тех пор, пока она не сделает себе человеческий нос. Материально это всего лишь 25 баллов, но морально, надеюсь, побольше - она знает, что один человек точно будет за нее до конца))
Мое отношение к другим участницам всех конкурсов на ринопластику, в которых Кот принимает участие, никак не меняется. Я зову всех голосовать не против вас, а за Кота - это большая разница)
В общем, я че кричу-то...
Читать дальше →

Скажем прыщам и пятнам НЕТ!!!

Привет девочки!!! :-P
;-) Решила поделиться своей победой над прыщами и красными пятнами. Открыла для себя легкий способ привести кожу лица в порядок!!! Долой пакраснения!!!! Долой прыщики!!!! Долой пятна, которые остаются после прыщиков!!! Очень давно слышала про это средство, но как то забывало купить( все потом , да потом). У меня остались пятна после прыщиков ( при токсикозе прыщи были ужасные) прошло уже очень много времени, а пятна осталиси. Зашла в аптеку и думаю: " дай попробую" к тому же цена радовала глаз...
Читать дальше →

Невеста читает рэп... это бомба!!!

Сестра видио показала, я просмотрела , как же мне понравилось: мурашки по коже, даже прослезилась :'-( , обратите внимание на видио даже мужики прослезились! теперь у меня идея ФИКС, мужу на днюху песню записать, текст конечно сложновато составить, но где наша не пропадала , наша пропада везде :)) :)) как запишу выложу на судилище ;-) :-P :)) а пока смотрите:

День Города и день знаний завтра

Завтра День города Москвы и 1 сентября! День города в
Москве, приурочен к первой субботе сентября и в этом 2012 году он приходится на
1 число. Столица России одновременно отметит свою 865 годовщину и день знаний! Обещают хорошую погоду синоптики.





Чем вы планируете заниматься на выходных??? Желаю выходные всем провести с хорошим настроением!
Ниже немного истории и предложения куда сходить и что посмотреть...
Читать дальше →

Для будущей победительницы!

Доброе утро всем! Только проснулась и сразу к компьютеру.
Девушки, я прекрасно понимаю, что в конкурсе мне не победить. Но я благодарна вам за ваше внимание, советы, сообщения!
На сайте я узнала новые для себя вещи. В любом случае, что ни делается все к лучшему!
Я желаю удачи всем претенденткам, пусть победит та, которая больше всего мечтает изменить себя! Будущая победительница, я уже тебя поздравляю, заранее. Ты победила! Просто пока не знаешь об этом ;-) @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

  • нет
  • avatar
  • 1
  • +4