Гороскопы

Ну вот дочиталась.... Это что же?
Что такое современная медицина мы все прекрасно знаем, при возникшем заболеваний наша медицина занимается вопросом «как лечить», а на вопрос «когда лечить», «когда проводить операцию» медики оперируют медицинскими знаниями и опытом, не учитывая при этом особенностей астрологии. А в астрологии, тем не менее есть специальный раздел, который так и называется «Медицинская астрология», которая уже накопила большую статистику как день операции может повлиять на ее исход...
Читать дальше →

У-дачное лето

Доброго
всем времени суток. На портале проходит конкурс «У-дачное лето». Раньше не
подавала заявку, т.к. удачных фоток не было. На выходных выдалась хорошая
погода, на улице +35, солнышко, жара… и мы решили всем семейством: бабушка,
дедушка, прабабушка, прадедушка, дяди, тети, мамы, папы и т.д., поехать к нам
на дачу на шашлычок. Было очень весело, покупались в бассейне, причем детском,
покушали вкусный, сочный, аппетитный шашлычок из свининки, подышали свежим
воздухом, наобщались вдоволь, и уставшие от отдыха, отправились обратно домой...
Читать дальше →

Вопрос для Кетти ))))

Кетти, приветик, дорогая. Ты тут нас, помнится, консультировала по Турции, по Египту давала советы. Можешь о Кипре что-нибудь поведать. Куда лучше съездить, какой там уровень сервиса. Сколько Евриков стоит взять с собой. В общем, все, что знаешь :-*

Окольцевались!

И вот самое замечательное, что когда я писала о том что у меня будет свадьба я это помещала в категорию любовь, а теперь вот решила , что все таки семья!
Итого! я 13 дней как замужем!
Фотки не просите , мало того что наш фотограф "утратил" наши снимки вследствии магического воздействия на его компьютер каких то там сил.
ну в общем кина не будет:(((
7 августа мы зарегистрировали наш союз, брак, отношения (ни одно из этих слов не нравится).
Изза сильной жары и невыносимого смога ...
Читать дальше →

Свадьбы

Признаюсь честно - фотографировать свадьбы не люблю. Но....
(чуть отвлекусь от темы. я сочиняю различные афоризмы и умные фразы. вот и родилась такая в тему:
Я стараюсь фотографировать свадьбы, как можно реже, видимо поэтому ко мне обращаются так часто ©
Я это к чему? А к тому, что чаще всего весь свадебный обряд - это такой нудный протокол, от которого меня мутит просто... Выкуп: люди идут по грязному вонючему подъезду, там устраиваются какие-то шаблонные конкурсы. потом вся эта толпа из 199 человек вваливается в квартиру...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 32
  • +5

Опрос для любительниц шопинга

решила и я провести мини-маркетинговое исследование. пока всего один вопрос.
в мультибрендовом магазине одежды и обуви (всемирно известные боенды, средний и средне-высокий ценовой сегмент) вам удобнее, чтобы товары группировались:
а) по брендам
б) по категориям, наименованиям
в) по цене
и да - ура! - всегда мечтала работать со шмотками! теперь я руководитель проекта по продвижению крупной сети магазинов одежды 8-)

Чем заняться?

Как же не скоро скажут дату операции. Хоть каждый день спрашивай у Анатоля - это правда? это не сон?
Пытаюсь каждый день придумывать дело. Сегодня сдала общий анализ крови. Он, конечно, устареет до поездки. Но на следующей неделе еще сдам. Зато хоть буду знать, как оно все в целом. Обычно гемоглобин не высокий.
Заказала в аптеке Траумель С. Привезут начну пить.
А аскорутин тоже пора начинать пить?
В выходные пробежаться по магазинам. Подкупить не хватающих вещей.
Как еще поторопить время?Жалко, что в этом ожидании не заметила как пролетело лето.

Клоны-клоУны

У меня есть много постоянных моделей, т.е. которых я фотографирую давно и часто. Со многими такие родственные прям какие-то отношения установились. Чего стоит только фраза одной "я беременна, только ты никому не рассказывай". Потом было забавно, когда мне кто-то через несколько лет сообщил: "а ты знаешь, что у **** ребенок есть?"
Многие люди достаточно известные в городе. Вот и с одной мы недавно разговорились о минусах известности и плюсах.... И вот позавчера я обнаружил еще один такой минус...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 13
  • +5

Еще один социологический опрос )))

Мальчики и девочки. Плииз, еще раз помогите мне. I need help! Очередной опросик. На этот раз он касается вопросов, связанных с приобретением косметических средств.

1. При выборе косметики я чаще всего руководствуюсь:

а) Ценой
б) Меня интересует бренд, цена значения не имеет
в) Рекомендациями подруг/коллег/знакомых
г) Исключительно рекламой

2. Чего в моей косметичке больше всего:

а) Помад
б) Теней для век
в) Кремов

3. Какими косметическими средствами Вы пользовались сегодня?