И снова консультация

Привет всем. И снова я. Как уже повелось, отчитываюсь за все свои действия.
29 августа ездила к своему любимому доктору. Отари.!!! И снова были укольчики. Грудь заметно лучше стала, я это уже и сама вижу, он говорит , что через 3 месяца будет полностью идеальна. Мне осталось еще один раз съездить на уколы и все!!!
А тут наделала дел, переживала сильно, но он меня успокоил. Сходила в солярий, и все бы ничего, но пошла на 15((минут. Глупая. Потом 3 дня ходила "подскуливала", грудь чувствовала себя поджареной...
Читать дальше →

Жадность, зависть и все такое

Я жадный? Ну, наверное где-то кто-то в каких-то вещах и пожаднее меня будет. Я, например, не подаю поберушкам в метро. Блин! У нас вон подъезд никто не хочет идти мыть, а тетка возле магазина просит на хлеб денег. Естественно она там больше заработает. В метро поберушки чаще всего не на себя работают. Мне вообще кажется, что если человек хочет и стремится работать - он найдет где себя применить... хоть те же вагоны разгружать, хоть полы мыть. Иногда меня вдруг прошибает и я подаю, но это каким-нибудь бабулям, по которой видно, что она со слезами эти деньги просит, а не с целью вечером пропить эти деньги или заправить свой, стоящий за углом, Хаммер...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +7

Замечание!

>:-) >:-) >:-)

Уважаемые победительницы акции "Летний праздник красоты"!

25 числа на нашем портале была размещена информация о том, у кого и как можно узнать дату проведения консультации и операции. В посте четко и ясно было написано, что с администратором доктора Агапова надо созвониться и назначить дату! Это вовсе не означает, что вы можете самовольно назначить дату и даже купить билеты, а потом сообщить, что вы едете. Будьте добры отныне и впредь строго соблюдать условия акции и требования администрации портала, которые согласованы с клиникой и доктором!

Спасибо за внимание!

Сексуальность в цифрах

Красоту принято считать чем-то загадочным, возвышенным и данным самим Богом. Однако для неугомонных ученых нет ничего, что не поддавалось бы законам цифр и логики. На этот раз они определили параметры идеальной женской красоты и выразили их в цифрах.

В новом исследовании загадки и магии красоты речь идет о совершенной женской фигуре. Ее секретом, как выяснилось, является определенное соотношение размера талии и размера бедер. Эту пропорцию вычислил новозеландский антрополог? доктор Барнаби Диксон из университета Виктория в Веллингтоне...
Читать дальше →

прошло 2 дня

прошло 2 дня с тех пор как я начала худеть, чувствую себя хорошо уже
и не так сильно кушать хочеться))). Вчера я сьела салат из капусты 300гр и выпила активию))) ну и конечно же вода её было много даже не знаю сколько я её выпила :-X...???...Сегодня с утра попила чай пока все, думаю сьем сегодня картошечку печеную с рыбкой, и ближе к 6 часам активию выпью {}.До завтра))))

Победа!

Вчера прочитала о своей победе перед сном: просто решила зайти и узнать, что новенького на сайте. Заснуть после того, как я узнала о победе, было огромной прблемой! А сейчас я сижу ранним утром в своей сонной комнате, еще ненакрашенная и неумытая, и улыбаюсь как дурочка монитору. Да что там, готова его просто расцеловать!
На самом деле я просто невероятно благодарна своей группе поддержки. Я знаю, что большинство активных блоггеров болело за Катю, но так уж вышло. Надеюсь, вы за меня все же рады...
Читать дальше →

Консультация и операция у Дениса Агапова

Уважаемые победительницы акции! Важная информация для вас. Оставляю вам координаты личного администратора Дениса Генриховича Агапова. С ней можно созвониться и выбрать наиболее оптимальный для вас срок проведения консультации и операции. Есть свободное место на утро 2-го и 3-го сентября.

Наталья Степановна (личный администратор Агапова):

+7 (812) 600-78-77
+7-901-313-69-97
+7-921-776-42-14

Звонить можно по любому из этих телефонов с 8 утра до 17:00 с Пн по Пт. Лучше, конечно, не тянуть, ведь у доктора есть и другие пациентки. Не забудьте представитьс и сообщить, что это победитель конкурса "Летний праздник красоты".

P.S. Скидывайте мне в Личку свои реальные ИФО. СРОЧНО

Бесплатное увеличение груди выиграла...

Внимание! Внимание! Говорит и показывает ВсеОкрасоте.ру! :))

Долгожданная информация о победителе акции "Летний праздник красоты". Коллагия экспертов посовещалась и приняла решение отдать победу участнице под ником Худышка! Это решение экспертов, повлиять на него ни администрация портала, ни модераторы не могут. Во избежание бурных дискуссий со стороны участников доктор Агапов и другие члены Коллегии экспертов объяснили свой выбор.

Дело в том, что для достижения максимального эффекта в случае с Kate2010 одного эндопротезирования будет мало...
Читать дальше →

Всем здаствуйте меня зовут Люда, при росте 173 я вешу 62 килограмма, очень хотелось бы избавиться от лишнего я думаю что 5 килограмм будет достаточно. Худеть начала с сегодняшнего дня, правда двигалась не так много как хотелось бы но думаю это исправить в ближайшее время))) Итак сегодня в мое меню вошли такие блюда как...: С утра я попила зеленый чай, через 2 часа сварила 2 яйца и сьела их с маленьким кусочком хлеба, уж не как не смогла я их без хлеба сьесть((( затем в течении следующих 4 часов я ела свинную печень с чесноком гдето 300 грамм сьела это очень вкусно( обжариваем свинную печень на малом количестве подсолнечного масла после добавляем чеснок и кушаем) и конечно же пила много воды не подсчитала сколько ну думаю что литра 3 выпила))))все)))))))))))